Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2013

ХК "Медвешчак" потерпел поражение от "Граца" в товарищеском матче

Как сообщается на официальном сайте КХЛ, единственную шайбу в составе дебютантов лиги с передачи Билла Томаса забросил Люк Уокер, для которого этот гол стал первым в составе "Медвешчака". "Медвешчак" стартует в сезоне КХЛ-2013 / 14 домашним матчем с московским ЦСКА 6 сентября.

Российские хоккеистки одержали первую победу на турнире в Финляндии

Бронзовый призёр чемпионата мира-2013 сборная России в стартовой игре уступила хозяйкам из Финляндии – 0:1. Единственную шайбу провела Мира Ялосуон. Сегодня, 30 августа, россиянки сыграют со шведками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Селянне проведет последний сезон в составе "Анахайма"

В минувшем сезоне Селянне провёл за "уток" 46 матчей и заработал 24 (12+12) очка при показателе полезности " - 10". Всего в НХЛ нападающий отыграл 1387 матчей за "Виннипег", "Анахайм", "Сан-Хосе" и "Колорадо", набрав 1430 (675+755) очков при показателе полезности "+87".

"Слован" добился победы над "Линчёпингом"

Братиславский "Слован" провёл очередной матч в рамках турнира "Евротрофи", в котором переиграл шведский "Линчёпинг" со счётом 4:2. Словацкий представитель КХЛ вёл в счёте на протяжении практически всей игры, однако дважды шведам удавалось отыгрываться.

Якуб Штепанек: Возможно, угощу Гимбатова ужином, чтоб защитил

Голкипер "Северстали" Якуб Штепанек после победы над "Нефтехимиком" (2:1 Б) в заключительном матче Кубка Донбасса выразил недовольство игрой своих защитников, а также рассказал о конкуренции с вратарем сборной России Василием Кошечкиным.

Кубок Донбасса. "Северсталь" победила "Нефтехимик"

Голкипер "Северстали" Якуб Штепанек после победы над "Нефтехимиком" (2:1 Б) в заключительном матче Кубка Донбасса выразил недовольство игрой своих защитников, а также рассказал о конкуренции с вратарем сборной России Василием Кошечкиным.

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли шведам в Финляндии

Матч, прошедший в пятницу, завершился со счетом 2:1 в пользу шведов, которые оформили победу в овертайме. Единственную шайбу у россиян забросил Николай Складниченко. В субботу россияне встретятся с хозяевами турнира.

Селиванов допускает, что у "Адмирала" будут проблемы на старте сезона

"Адмирал" проведет свой первый сезон в истории в Континентальной хоккейной лиге. Стартовый матч команда сыграет 6 сентября в Хабаровске против местного "Амура". На предсезонном турнире Кубок Донбасса "Адмирал" после трех матчей занимает первое место, набрав семь очков.

Евгений Кузнецов: «Могу уехать в НХЛ весной»

Челябинский "Трактор" еще шесть-семь лет будет находиться среди лидеров КХЛ, и основные успехи команды еще впереди, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий клуба Евгений Кузнецов. "Трактор" в прошлом сезоне играл в финале Кубка Гагарина.

Пойл: Ринне еще не приступил к тренировкам

Напомним, в мае финский голкипер перенес операцию на бедре. Сообщалось, что Ринне успеет восстановиться к началу тренировочного лагеря "Нэшвилла" – 11 сентября. В сезоне-2012 / 13 Ринне провел 43 матча, пропуская в среднем 2,43 шайбы за игру и отразив 91% бросков по воротам.

Сафронов хочет вернуть Овечкина в "Динамо"

Генеральный директор "Динамо" Андрей Сафронов хочет вернуть форварда "Вашингтона" Александра Овечкина в московский клуб, передает ИТАР-ТАСС. Но произойти это может только в том случае, если хоккеиста устроят все условия.

"Салават Юлаев" выиграл Кубок Республики Башкортостан

Пытаясь перевести игру в овертайм, тренер "Авангарда" Петри Матикайнен меняет вратаря на шестого полевого игрока. Однако хоккейная фортуна оказывается на стороне уфимцев. Звучит финальная сирена: 4:3 – и Кубок Республики Башкортостан остается дома.

"Автомобилист" обыграл "Сибирь" на турнире "Каменный цветок"

В Екатеринбурге стартовал предсезонный турнир "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области. В первом туре "Сибирь" встречалась с чешским "Оцеларжи", а "Автомобилист" со своим фарм-клубом – "Спутником" из Нижнего Тагила.

КХЛ и СКА приобрели права на изображение Юрия Гагарина

Как стало известно корреспонденту "Советского Спорта" Павлу Лысенкову, КХЛ и СКА приобрели права на изображение Юрий Гагарина. С одной стороны, футболки и прочие товары с Гагариным начнут продаваться в магазинах.

"Адмирал" одолел "Торпедо" на Кубке Донбасса

Накануне в своем втором матче на Кубке Донбасса «Северсталь» обыграла в овертайме нижегородское «Торпедо» со счётом 3:2. Добавим, что Чемпионат КХЛ стартует в начале сентября.

Новички КХЛ "Медвешчак" и "Адмирал" готовы к старту сезона - Шалаев

Новички Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) загребский "Медвешчак" и владивостокский "Адмирал" будут полностью готовы к началу выступления в лиге, сообщил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев. Такое заключение было сделано по итогам инспекционного тура комиссии КХЛ.

Голубович не получал предложений из КХЛ после ухода из "Нефтехимика"

Голубович покинул "Нефтехимик" в апреле 2013 года - с ним не был продлен контракт. В сезоне-2012 / 13 его команда дошла до 1/8 финала плей-офф КХЛ, где проиграла "Ак Барсу" в серии со счетом 0-4. Место Голубовича в клубе занял Владимир Крикунов.

Китов: на турнире в Уфе у нас были серьёзные соперники

Александр Китов, главный тренер новокузнецкого "Металлурга" после матча с "Атлантом" (3:2 Б) на Кубке Республики Башкортостан дал интервью пресс-службе клуба, в котором оценил готовность своей команды к старту регулярного чемпионата КХЛ-2013 / 14.

Глава Челябинска принял участие в Кубке ФОРТУМА

Во дворце спорта "Юность" в Челябинске состоялся дружественный благотворительный матч по хоккею между командой "Трактор" и сборной энергетической компании "Фортум". Открыл соревнования Глава города (председатель Челябинской городской Думы) Станислав Мошаров.

«Металлург» одержал победу над «Атлантом» на Кубке Башкортостана

Второй игровой день Кубка президента Башкортостана открылся матчем новокузнецкого "Металлурга" и "Энергии" из Карловых Вар (2:3), в вечернем матче хозяева турнира, уфимский "Салават Юлаев", сыграет с мытищинским "Атлантом". У омского "Авангарда" выходной день.

Каменный цветок. "Оцеларжи" одержал победу над "Спутником"

В Екатеринбурге стартовал предсезонный турнир "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области. В первом туре "Сибирь" встречалась с чешским "Оцеларжи", а "Автомобилист" со своим фарм-клубом – "Спутником" из Нижнего Тагила.

Смоляне потерпели поражение в хоккейном турнире

28 августа в Солигорске стартовал товарищеский хоккейный турнир, посвященный Дню шахтера. В нем принимают участие шесть команд, в состав которых входят спортсмены 2003 года рождения. Смоленская команда "ДЮСШ" в первом матче проиграла со счетом 3:5 витебским хоккеистам.

В первом матче Евротура Россия обыграла Швецию

Следующий матч российские хоккеисты проведут против сборной Финляндии, которая в первом туре встречалась со сборной Чехии и обыграла ее со счетом 3:1. Этот матч состоится 31 августа. В последнем туре Чешских хоккейных игр сборная России встретится с командой Чехии. Эта встреча пройдет 1 сентября.

«Локомотив-99» выиграл турнир памяти Святослава Хализова

С петербургским "Форвардом" воспитанники "Локомотива" сыграли вничью, еще в шести матчах одержали победу – над орским "Южным Уралом", петербургскими "Бульдогами" и ГСДЮШОР, нижегородским "Торпедо", дмитровской ДЮСШ и ступинским "Капитаном".

Карпов: Николишин ни в чем не уступал другим

Нападающий московского "Динамо" Максим Карпов заявил, что 40-летний форвард Андрей Николишин, подписавший с клубом пробный контракт, ни в чем не уступал другим хоккеистам на предсезонном сборе в Пинске.

Глава Челябинска Станислав Мошаров сыграл вместе с «Трактором»

По итогам матча выиграла команда "Трактор" со счетом 13:12, решающую шайбу забил глава города Станислав Мошаров. Игра носила благотворительный характер, во время матча во дворце работали волонтеры фонда "Звездный дождь", оказывающие помощь детям.

Хоменко: Коньков выбыл на два месяца

Тренер ярославского "Локомотива" Анатолий Хоменко сообщил, что получивший травму форвард Сергей Коньков сумеет восстановиться после операции на кисти примерно через два месяца.

Илья Ковальчук вернулся в петербургский СКА

Илья Ковальчук вернулся в петербургский СКА. Накануне форвард сборной России приехал в Ледовый дворец на встречу с журналистами. Позади не один сезон в американской Национальной Хоккейной Лиге, но, по словам Ковальчука, он очень хотел снова попасть в Петербург.

Волейбольный турнир в честь Дня шахтера стартует 31 августа

30 августа мужская волейбольная команда "Енисей" отправится в столицу Кузбасса, где примет участие в предсезонном волейбольном турнире, приуроченном ко Дню шахтера. В турнире так же примут участие команды из Новосибирска и Кемерово, сообщает пресс-служба клуба.

Курский «Авангард» дома принимает «Химик»

В субботу, 31 августа, на стадионе "Трудовые резервы" состоится матч 1/32 финала Кубка России между курским "Авангардом" и клубом Футбольной национальной лиги, дзержинским "Химиком".

ХК «Северсталь» обыграл «Донбасс» на предсезонном турнире в Донецке

Голами у победителей отметились также Николай Казаковцев, Игнат Земченко и Александр Куваев. Последний матч турнира череповецкая команда проведет сегодня. Соперником станет нижнекамский "Нефтехимик"

1 сентября «Трактор» сыграет с «Белыми Медведями»

1 сентября в Ледовой арене "Трактор" состоится двусторонний матч, в котором команда Валерия Белоусова сыграет против команды Анвара Гатиятулина, – информирует официальный сайт "черно-белых".

Сборная России по хоккею обыграла шведов в Санкт-Петербурге

Российские хоккеисты готовятся к серьезным соревнованиям. В первое игре главный тренер сборной, Зинетула Билялетдинов решил рискнуть и выпустил на лед шестерых дебютантов, как оказалось не зря. Наши хоккеисты играли гораздо активнее шведов.

В Петербурге прошло представление Ильи Ковальчука

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / СКА / Санкт-Петербург / Илья Ковальчук стал лучшим игроком команды по результатам проведенных тестов. Об этом на пресс-конференции, посвященной представлению Ковальчука в качестве игрока СКА, заявил генеральный менеджер клуба Алексей Касатонов.

Клуб НХЛ "Бостон" продлил контракт с генеральным менеджером Чиарелли

Клуб НХЛ "Бостон Брюинз" объявил на своем официальном сайте о продлении на четыре года контракта с генеральным менеджером команды Питером Чиарелли. Прежнее соглашение Чиарелли с "Брюинз" могло бы действовать еще один год.

Хоккеисты «Сокола» уступили «Рубину»

У "Рубина" в раздевалку отправились Трифонов и Бэкстрём, у "Сокола" - Дмитрий Дударев и Яков Рачинский. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

«Омские ястребы» вышли в финал Кубка мира

Соперниками молодых омских хоккеистов будут финны. Вчера, 29 августа, "Омские ястребы" всухую обыграли белорусский "Динамо-Шинник", и вышли в финал Кубка мира. Вскоре определился и соперник омичей.

Защитник "Нью-Йорк Рейнджерс" Стив Эминджер выйдет на лед за "Адмирал"

Напомним, что руководство хоккейного клуба "Адмирал" и Континентальной хоккейной лиги встретилось с любителями хоккея во Владивостоке 29 августа. Болельщикам на встрече предложили выбрать название группы поддержки команды, презентовали промо-ролик, а группа Wasabi спела неофициальный гимн клуба.

Хоккеистки сборной России уступили на старте "Турнира четырех наций"

Бронзовый призёр чемпионата мира-2013 сборная России в стартовой игре уступила хозяйкам из Финляндии – 0:1. Единственную шайбу провела Мира Ялосуон. Сегодня, 30 августа, россиянки сыграют со шведками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

За год количество хоккеистов в Беларуси увеличилось почти вдвое

Количество дворцов и хоккеистов позволяет этому виду спорта быть более успешным на международной арене, но выстроить успешную систему подготовки игроков так же быстро, как ледовые площадки, не получается.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week