В Эстонии хотят ограничить работу еще одного КПП на границе с Россией

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2013

Контрольные матчи. ЦСКА обыграл «Клотен» и другие результаты

Во вторник ЦСКА со счетом 4:1 обыграл "Клотен" в первой контрольной игре в рамках предсезонного сбора в Швейцарии. Матч стал дебютным в форме армейцев для Морозова, 13 мая подписавшего с клубом двухлетнее соглашение.

Хоккеисты ЦСКА победили швейцарский "Клотен" в товарищеском матче

Московский ЦСКА одержал победу над швейцарским "Клотеном" в товарищеском матче со счётом 4:1, информирует официальный сайт "армейского" клуба. В составе победителей отличились Александр Радулов, Никита Гусев, Денис Камаев и Брендон Рид.

«Слован» уступил «Спарте» в серии послематчевых бросков

За минуту и 40 секунд до конца третьего периода гости заменили вратаря на шестого полевого игрока и вскоре Карел Пиларж перевел встречу в овертайм. В серии послематчевых бросков из 14 попыток была реализована лишь одна – её автором стал всё тот же Пиларж, принесший "Спарте" победу.

Для фигуристов-юниоров сняли ограничение по возрасту для участия в ЧР

Согласно изменениям, теперь к участию в этапах Кубка России и первенству России среди юниоров допускаются спортсмены в одиночном катании без нижнего ограничения возраста. Раньше до участия допускались фигуристы, старше 14 лет.

Капанен согласился перейти в "Лев" с двукратным понижением зарплаты

По информации "СЭ", у 35-летнего финского ветерана было несколько предложений из российских клубов, но он отклонил их и предпочел выступать за меньшие деньги в составе чешской команды. Причем его зарплата в "Льве", по данным "СЭ", будет в два с лишним раза меньше, чем в Казани.

Томаш Заборски: "Если бы мог выбирать игроков, то взял бы Малкина"

Нападающий "Авангарда" Томаш Заборски пополнил бы свою команду форвардом сборной России Евгением Малкиным, если бы у него была такая возможность. Также словак объяснил, почему игарет под 67-м номером.

"Буран" одолел ХК "ВМФ-Карелия" на Кубке "Лады"

На Кубке "Лады" в Тольятти воронежский "Буран" переиграл ХК "ВМФ-Карелия" со счётом 2:1. В составе победителей отличились Андрей Макров и Никита Сошников. У проигравших единственную шайбу забросил Виктор Комаров.

Минское "Динамо" не стало заключать контракт с хоккеистом Дудко

По итогам просмотра, минское "Динамо" не будет заключать соглашение с нападающим Сергеем Дудко, сообщает официальный сайт "зубров". В прошлом сезоне Дудко выступал за "Металлург" и набрал в чемпионате Беларуси 20 (9+11) очков в 29 матчах.

«Буран» завершил «Кубок Лады» победой над ХК «ВМФ-Карелия»

Победив ХК "ВМФ-Карелию" со счетом 2:1, "Буран" набрал на "Кубке Лады" 6 очков. Итоговое распределение мест на турнире определится сегодня вечером после встречи тольяттинской "Лады" против пензенского "Дизеля", которая начнется в 18:30.

Тортунов стал тренером "Сарыарки"

Бывший голкипер магнитогорского "Металлурга" и "Ак Барса" Борис Тортунов стал тренером "Сарыарки" – победителя прошлогоднего регулярного чемпионата ВХЛ. 40-летний специалист в бытность игроком становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок России и Евролигу в составе "Магнитки".

"Амур" разгромил "Витязь" в матче за третье место Кубка Президента

Матч завершился разгромом чеховского клуба со счетом 4:0. В составе победителей отличились Дмитрий Тарасов (1-я минута), Дилан Риз (30, в большинстве), Якуб Петружалек (32) и Александр Юньков (38). Позже в финале турнира сыграют столичный "Барыс" и ханты-мансийская "Югра"

Стартовала продажа билетов на турнир "Четырех наций" по следж-хоккею

Турнир "Четырех наций" по следж-хоккею является последним тестовым соревнованием в преддверии зимних Олимпийских игр 2014 года, пройдет с 27 августа по 1 сентября на ледовой арене "Шайба" в Сочи и соберет лучших представителей следж-хоккея в мире.

Два клуба КХЛ интересуются защитником "Ванкувер кэнакс" Крисом Таневом

Два клуба Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / интересуются защитником Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Ванкувер кэнакс" Крисом Таневом, сообщает канадская пресса. На данный момент 23-летний хоккеист находится в статусе ограниченно свободного агента.

Звезды мирового хоккея проведут в Петербурге благотворительный матч

Все собранные от продажи билетов средства будут направлены на поддержку детей с ограниченными возможностями. Уверен, что эта акция найдет отклик в сердцах петербургских любителей хоккея, и арена будет заполнена до отказа.

Ярославский «Локо» завершил финский сбор разгромными победами

В заключительном матче юные "железнодорожники" "разгромили" сверстников из "Йокерита" (Хельсинки) со счетом 9:0. Теперь победная серия "Локо" составляет девять матчей. После победных товарищеских матчей с "Красной Армией" и "Чайкой" ярославцы сыграли пять поединков с финскими молодежными клубами.

"Ак Барс" находится на правильном пути в построении команды - Никулин

"Ак Барс" проиграл первый матч Кубка Праги рижскому "Динамо" в овертайме со счетом 2:3. В межсезонье из "Ак Барса" ушли лидеры прошлых лет, в частности Алексей Морозов и Данис Зарипов, которым теперь предстоит найти достойную замену.

Курганские хоккеисты-чемпионы в межсезонье не блещут

Хоккеисты "Зауралья" вышли из отпуска 11 июля. Пройдя медицинское обследование, команда отправилась на учебно-тренировочные сборы в Краснодарский край. Место для занятий выбрали экзотическое – печально знаменитый город Крымск.

Экс-агент Зито стал ассистентом генерального менеджера "Коламбуса"

Известный хоккейный агент Билл Зито оставил свою профессию, чтобы начать работу в качестве помощника генерального менеджера "Коламбуса" Ярмо Кекалайнена. 48-летний специалист будет отвечать за поиск молодых талантов.

Стив Уикз стал тренером вратарей в "Чикаго"

Стив Уикз стал тренером вратарей "Чикаго", сообщается на официальном сайте НХЛ. 55-летний Уикз на протяжении девяти сезонов (с 2001 по 2010 год) работал помощником главного тренера в "Атланте".

В Кирово-Чепецке пройдет Кубок России по мини-хоккею

Соревнования пройдут с 14 по 17 октября на льду «Олимп-Арены». До 22 августа руководители клубов Высшей лиги должны подтвердить свое участие в турнире. До этого Кубок России по мини-хоккею с мячом проходил в Кирове в 2009 году. Тогда команды играли в спорткомплексе "Союз".

Изменения в составе ХК «Ермак»

В составе ХК "Ермак" произошли очередные кадровые изменения. Расположения команды покинул нападающий Василий Мордвинов, который продолжит свою карьеру в тольяттинской "Ладе".

Воронежский «Буран» обыграл тольяттинскую «Ладу»

В ходе предсезонного турнира "Кубок Лады" воронежские хоккеисты нанесли поражение его хозяевам. Как стало известно 36on.ru Воронеж, эта победа стала для "Бурана" первой на данном турнире. Ранее воронежцы проиграли клубам "Торос" и "Дизель".

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан