Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

И «комплекс с рыбой» в камере…

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.07.2013

НХЛ. Боднарчук и Миллер подписали контракты с «Лос-Анджелесом»

Защитники Колин Миллер и Эндрю Боднарчук подписали контракты с "Лос-Анджелесом", сообщает официальный сайт "Кингз". Соглашение 25-летнего Боднарчука рассчитано на два года, а с Миллером был заключен трехлетний "контракт новичка". Прошлый сезон оба хоккеиста провели в клубах АХЛ.

"Лада" обыграла "Ижсталь" в товарищеском матче

Тольяттинская "Лада" всухую обыграла ижевскую "Ижсталь" в товарищеском матче со счётом 3:0, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Шайбы в составе победителей забросили Сергей Огородников, Александр Шинкарь и Анатолий Раенко.

Андрей Назаров может возглавить сборную Украины

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров может в ближайшее время стать главным тренером сборной Украины по хоккею. По сообщению официального сайта клуба, на имя президента "Донбасса" Бориса Колесникова поступило письмо с желанием Федерации Хоккея Украины видеть на тренерском мостике Назарова.

ФХУ желает видеть Назарова и Годынюка тренерами сборной Украины

Как сообщает официальный сайт Донбасса, президент клуба Борис Колесников получил официальное письмо от Федерации хоккея Украины, в котором главному тренеру донецкого коллектива Андрею Назарову предлагается возглавить сборную Украины, а наставнику Молодой Гвардии Александу Годынюку - занять пост ассистента.

Игроки «Авангарда» проспонсируют турнир памяти Алексея Черепанова

По информации «Известий», спонсорами международного турнира среди молодежных команд памяти Алексея Черепанова, который пройдет в литовском городе Электроэнае с 23 по 28 августа под названием Cherepanov Cup-2013, станут игроки омского «Авангарда», защищавшие цвета команды из Омска вместе с нападающим, трагически погибшим пять лет назад во время матча с чеховским «Витязем».

"Амур" провёл первую ледовую тренировку

Ещё один легионер Ян Муршак приступил к тренировкам на прошлой неделе. Кроме того, к тренировкам с "Амуром" тренерский штаб подключил 10 игроков из молодёжной команды "Амурские Тигры". Пока, по словам главного тренера клуба Евгения Попихина, тренировки будут носить втягивающий характер.

ХК "Кубань" сыграет с чемпионом ВХЛ

Поединок будет проходить в Латвии, где краснодарцы проводят предсезонный сбор. Встреча "Кубани" и "Тороса" начнется в 20.00 по московскому времени. Вчера, 28 июля "грифоны" в товарищеском матче уступили ХК "Рига", сообщает пресс-служба ХК "Кубань".

С 1 августа стартуют продажи абонементов на матчи ПБК "Локомотив-Кубань"

При покупке абонементов вы получаете солидную скидку от общей стоимости билетов (В новом сезоне ожидается от 25 до 30 игр – в сезоне 2012/2013 команда сыграла 29 игр).Приоритетное участие во всех клубных мероприятиях.

"Сибирь" заключила пробный контракт с Нуртдиновым

"Сибирь" подписала пробное трудовое соглашение с 33-летним нападающим Русланом Нуртдиновым, сообщает официальный сайт сибиряков. Минувший сезон форвард начал в "Северстали", в течение которого перебрался в "Нефтехимик". В общей сложности он провел 29 матчей в КХЛ, заработав 9 (3+6) очков.

Фетисов: "Ковальчук станет символом КХЛ"

Бывший председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов выразил предположение, что возвращение Ильи Ковальчука в России – первых шаг на пути становления КХЛ как сильнейшей лиги в мире.

Александр Головин: теперь ТХК – моя команда

Попав в основу, надолго закрепиться в команде не смог – руководство часто командировало его в другие клубы: новосибирскую "Сибирь", казанский "Ак Барс". Один полноценный сезон Александр Головин за "Авангард" все же провел и более чем удачно – стал Чемпионом России сезона 2003/2004.

«Медвешчак» подписал форварда из НХЛ

Канадский нападающий имеет в своем активе 221 матч в НХЛ. В прошлом сезоне он отыграл лишь один матч за «Сент-Луис», а ранее выступал за «Коламбус» и «Сан-Хосе». 31-летний форвард на дня присоединится к команде, которая проводит летние сборы в Загребе.

Вячеслав Фетисов: КХЛ профессиональнее, чем ФХР

Двукратный олимпийский чемпион, бывший председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Сахаруку выразил мнение, что ФХР немного завидует КХЛ, а также не исключил возможности появления в "Адмирале" звезд мирового уровня.

«Батыр» одержал первую победу на турнире за кубок «Салавата Юлаева»

Игра поделилась на две половины. Чебаркульцы дважды выходили вперед и ничем не уступали "Батыру". Но при счете 2:2 "Звезда" за две минуты трижды позволила нефтекамцам поразить ворота. После этого "Батыр" забросил еще три шайбы, а чебаркульская команда ответила одной.

Первый Международный турнир "Кубок Динамо" пройдет в Сочи

На ледовую арену "Большого" выйдут полицейские из Швейцарии, Словакии, США. Честь России будут защищать хоккейные сборные МВД, ФСО, ФСКН и ГК "Олимпстрой". Кстати, тренером полицейских из Бостона станет звезда НХЛ, двукратный обладатель Кубка Стэнли легендарный Фил Эспозито.

Нефтекамский "Торос" сыграет на турнире в Тольятти

Первые матчи на турнире пройдут 9 августа. Сейчас чемпион Высшей хоккейной лиги "Торос" продолжает подготовку к очередному сезону. Команда сначала тренировалась дома в Нефтекамске, а затем отправилась на сборы в Лиепаю.

Всероссийский турнир «КУБОК ГУБЕРНАТОРА ОРЕНБУРЖЬЯ» пройдет в Орске

Хоккейный клуб "Южный Урал" в юбилейный для себя год – 55 лет со дня основания клуба – планирует организовать провести на высоком уровне предсезонный турнир для подготовки к новому сезону чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Алексей Кайгородов стал лучшим игроком ХК «Металлург»

Сайт КХЛ опубликовал статистику по лучшим и худшим игрокам "Металлурга" за все 17 чемпионатов России. По данным сайта Континентальной хоккейной лиги, магнитогорский "Металлург" принимал участие в 17 чемпионатах России, проведя 1052 матча, в том числе 182 в плей-офф.

В Омск приедет прославленный хоккеист Александр Кожевников

Экс-нападающий, а ныне хоккейный эксперт посетит город в тот момент, когда "Авангарда" здесь не будет. В субботу, 3 августа, в Омск приедет знаменитый хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР, эксперт и комментатор хоккейных матчей на телеканале "Россия-2" и "Спорт-1" Александр Кожевников.

Марти Бродо - первый номер в "Нью-Джерси"

Вчера "Нью-Джерси Джерс" удалось выменять у "Ванкувера" 27-летнего вратаря Кори Шнайдера, однако в новом сезоне ему придётся выдержать конкуренцию с Марти Бродо.

Нападающий из НХЛ Мюррей перешел в "Медвешчак"

Канадский нападающий Эндрю Мюррей усилил состав клуба КХЛ "Медвешчак", сообщается на официальном сайте хорватской команды. ' 'Эндрю Мюррей является качественным игроком, который сможет усилить игру команды как в атаке, так и в защите, - заявил спортивный директор команды Аарон Фокс.

«Зауралье» продолжает подготовку к сезону ВХЛ

План предсезонной подготовки основной хоккейной дружины таков: в начале августа игроки выйдут на лед. С 10 по 14 августа отправятся в Орск на "Кубок губернатора Оренбурской области", а в конце месяца в Кургане состоится традиционный турнир памяти Н. В. Парышева.

На хоккейном молодежном Кубке в Уфе лидируют клубы Татарстана

Участниками престижных соревнований станут шесть амбициозных молодежных коллективов России: "Батыр" (Нефтекамск), "Звезда" (Чебаркуль), "Реактор" (Нижнекамск), "Барс" (Казань), "Омские ястребы" (Омская область) и хозяева льда – "Толпар".

В Уфе продолжается молодежный турнир на Кубок ХК «Салават Юлаев»

Позже "барсы" сравняли счет, и судьба поединка решалась в заключительном игровом отрезке, где на 1 шайбу больше забросили хоккеисты из Казани – 4:3. Сегодня прямую трансляцию встречи уфимской молодежки и нижнекамского "Реактора" покажет Башкирское спутниковое телевидение.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года