Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2013

Ткачев может остаться в "Авангарде"

Защитник "Авангарда" Денис Куляш накануне вылета в немецкий город Фюссен, где омский клуб проведёт очередной предсезонный сбор, поделился впечатлениями от межсезонной подготовки.

Рижское "Динамо" покинут четыре хоккеиста

Расположение команды покинут Ричард Бирзиньш, Александр Галкин, Никита Колесников и Артур Мицкевич, который ранее выступал за "Торос". На следующую неделю у рижан запланирован контрольный матч против нефтекамского "Тороса".

В Уфе стартовал молодежный турнир на Кубок ХК «Салават Юлаев»

Сегодня в Уфе стартовал первый в истории башкирского хоккея молодежный турнир на Кубок ХК "Салават Юлаев". В первый день турнира нефтекамский "Батыр" потерпел разгромное поражение от казанских "Барсов" – 0:6. "Омские ястребы" уступили нижнекамскому "Реактору" со счетом 3:5.

ИИХФ может перенести дисквалификацию Эдлера на Олимпиаду в Сочи

Напомним, что защитник сборной Швеции Александр Эдлер грубо атаковал "колено в колено" нападающего сборной Канады Эрика Стаала, после чего тот получил серьезную травму. ИИХФ приняла решение дисквалифицировать шведа до конца турнира, в результате чего он пропустил два матча.

Четыре хоккеиста отчислены из рижского "Динамо"

Тренерский штаб отказался от услуг защитников Рихарда Бирзиньша, Александра Галкина и Никиты Колесникова, а также нападающего Артура Мицкевича, который ранее выступал за "Торос" / Нефтекамск /.

Нападающий "Монреаля" Армстронг будет играть в "Векше"

Стороны уже провели переговоры, и в ближайшее время Армстронг будет представлен официально. 30-летний хоккеист провел в НХЛ 476 матчей, выступая за «Питтсбург», «Атланту», «Торонто» и «Монреаль», всего на его счету 209 (89+120) очков.

П.Дацюк исполнил танцевальный номер на льду

В понедельник ФХР обнародовал расширенный состав сборной России на Олимпиаду в Сочи. В списке мы нашли не всех игроков, которых ждали там увидеть. Sovsport.Ru называет пять самых звездных хоккеистов, не попавших в предварительный олимпийский состав.

НХЛ. «Детройт» может обменять Туту и Ивса

Напомним, что контракт Туту с ежегодной зарплатой 1,9 миллиона долларов будет действовать еще два года, а контракт Ивса на 1,2 миллиона истекает в конце следующего сезона.

«Детройт» планирует обменять Туту и Ивса

Команда обменяет до старта сезона форвардов Патрика Ивса и Джордина Туту. Стоит отметить, что "красные крылья" также могут избавиться от Кори Эммертона, отправив его в другой клуб, но при этом его зарплата составляет 533 тыс. долларов - информирует "Чемпионат.com".

«Эдмонтон» хочет обменять Гемски

Алеш Гемски может покинуть "Эдмонтон" Крейг Мактавиш, который является генеральным менеджером "Эдмонтона", продолжает переговоры с командами НХЛ насчет возможного обмена форварда Алеша Гемски.

Два тольяттинца вошли в Олимпийскую сборную России

В понедельник ФХР обнародовал расширенный состав сборной России на Олимпиаду в Сочи. В списке мы нашли не всех игроков, которых ждали там увидеть. Sovsport.Ru называет пять самых звездных хоккеистов, не попавших в предварительный олимпийский состав.

Н.Жердев: Условия "Льва" удовлетворили мои запросы

Пражский клуб "Лев" предоставил шикарные условия российскому форварду Николаю Жердеву, заявил агентству "Р-Спорт" агент хоккеиста Юрий Николаев. В пятницу пражский "Лев" официально сообщил о подписании контракта с российским форвардом Жердевым.

Фил Эспозито привезет в Сочи хоккейную команду полицейских из Бостона

Сопредседателями оргкомитета турнира являются председатель общества "Динамо" Владимир Проничев, председатель попечительского совета общества "Динамо" Рашид Нургалиев и председатель совета директоров - президент ХК "Динамо" Москва Аркадий Ротенберг.

ИИХФ может ужесточить наказание Эдлера и перенести его на ОИ-2014

Эдлер был дисквалифицирован до конца турнира и пропустил в общей сложности два матча. Сейчас ИИХФ может увеличить его дисквалификацию до пяти игр. Если это произойдёт, то первые три матча группового этапа на Олимпийских играх в Сочи сборная Швеции проведёт без одного из своих ведущих защитников.

Голкипер рижского "Динамо" Гудлевскис подпишет контракт с "Тампой"

В начале июля Гудлевскис принял участие в тренировочном лагере новичков "Тампы", после чего принял решение перебраться за океан. Таким образом, в следующем сезоне вратарскую бригаду рижского "Динамо" составят Микаэль Телльквист и Марис Ючерс, с которым подписан пробный контракт.

В Барнауле проходит турнир по игре Го

В этом году турнир принял у себяАлтайский Государственный Университет. Раньше он проходил в рамках Сибирской Интеллиады, но уже второй год подряд проходит независимо, - сообщают организаторы. В Алтайский край для участия собрались представители Новосибирской, Томской областей.

"Лада" дважды встретится с "Ижсталью"

В рамках предсезонных сборов тольяттинская хоккейная "Лада" проведет два товарищеских матча с ижевской "Ижсталью". Как сообщает пресс-служба тольяттинского клуба, первая встреча состоится 29 июля в 18 часов 30 минут, вторая - 30 июля в 14.00 часов.

НХЛ. Бикелл и Гандзуш восстановились от травм

Бикелл, который подписал 4-летний контракт на 16 миллионов долларов, успешно перенес операцию на поврежденном запястье. Гандзуш был дважды прооперирован по окончании сезона: игроку сделали операции на запястье и левом колене.

Радивоевич: тяжело было покидать "Спартак", но надо было что-то менять

Приехал сюда, чтобы помочь команде. Я тут один из самых опытных игроков и, считаю, не важно, у кого на свитере буква "С" или "А". Важно быть лидером и показывать хороший хоккей. Тяжело было уходить из "Спартака", но мне уже надо было что-то поменять.

"Виннипег" продлил контракт с Уилером на шесть лет

"Ванкувер" продлил контракт с нападающим Джорданом Шредером, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение с 22-летним хоккеистом подписано сроком на один год. В минувшем сезоне Шредер принял участие в 31 матче регулярного чемпионата НХЛ, в которых набрал 9 (3+6) очков.

Новым капитаном «Трактора» стал Константин Панов

Форвард "Трактора" Константин Панов станет капитаном команды в новом сезоне. Об этом сообщил главный тренер челябинского клуба Валерий Белоусов. Ассистентами Панова станут нападающие Ян Булис и Евгений Кузнецов. Сегодня хоккеисты "Трактора" провели первую открытую тренировку.

Константин Панов стал новым капитаном «Трактора»

Форвард "Трактора" Константин Панов станет капитаном команды в новом сезоне. Об этом сообщил главный тренер челябинского клуба Валерий Белоусов. Ассистентами Панова станут нападающие Ян Булис и Евгений Кузнецов. Сегодня хоккеисты "Трактора" провели первую открытую тренировку.

«Динамо-Казань» нуждается в модернизации стадиона «Ракета»

Президент клуба Михаил Сыровацкий объяснил, что если улучшить старое оборудование, то это обойдется в 6 миллионов рублей и хватит его ненадолго, а новые "холодильники" для ледовой арены стоят 22 миллиона рублей.

Сегодня в Уфе открывается «Кубок Хоккейного клуба "Салават Юлаев"»

Церемония открытия состоится в 11 часов в городском Дворце спорта. В турнире примут участие нефтекамский "Батыр", чебаркульская "Звезда", нижнекамский "Реактор", казанский "Барс", "Омские Ястребы" и хозяева льда - уфимский "Толпар". Победитель определится 31 июля.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»