Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Останки человека нашли в московском лесу

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2022

Азербайджан, Казахстан и Узбекистан не хотят играть товарищеские матчи со сборной России

Азербайджан, Казахстан и Узбекистан не хотят проводить товарищеские матчи со сборной России, сообщает Eurostavka.ru. По данным издания, источник, близкий к Казахстанской федерации футбола, рассказал, что из РФС было обращение о проведении товарищеской игры, но все осталось на уровне разговоров.

Генеральный директор ФК «Уфа» объяснил стомиллионный иск к клубу

Генеральный директор ФК «Уфа» Шамиль Газизов прокомментировал иск «Регионального фонда» к клубу на 105 млн рублей. Как писал UfaTime.ru, дело рассматривает Арбитражный суд Башкирии. Заседание назначено на 14 ноября.

Первый тренер Дзюбы допустил наличие конфликта игрока с тренером «Адана Демирспор»

Александр Шупляков, первый тренер Артема Дзюбы, высказался о малом количестве игрового времени 34-летнего форварда в турецком «Адана Демирспор». Дзюба присоединился в новой команде в конце сентября, уже по ходу чемпионата Турции и не проходил с «Адана Демирспор» предсезонные сборы.

Пьянич: не имею ничего против российских футболистов, но не могу сыграть со сборной России

Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич высказался о предстоящем товарищеском матче с командой России. «Мне позвонил спортивный директор сборной Боснии Звездан Мисимович и сказал, что есть возможность сыграть матч с Россией», — приводит слова Пьянича DAZN.

Бывший голкипер московского «Локомотива» Якупович перешел в «Эвертон»

Бывший голкипер московского футбольного клуба "Локомотив" Элдин Якупович перешел в английский "Эвертон", сообщается на сайте клуба. "Эвертон" заключил с 37-летним швейцарским голкипером краткосрочное соглашение в связи с травмами вратарей "ирисок" Джордана Пикфорда и Энди Лонергана.

«Региональный фонд» намерен взыскать с футбольного клуба «Уфа» 105 млн рублей

Госкомпания «Региональный фонд» подала иск в Арбитражный суд Башкирии с требованием взыскать с футбольного клуба «Уфа» 105,6 млн рублей. Заседание назначено на 14 ноября. Соответствующая информация появилась в картотеке дел инстанции.

Пономарёв грубо двумя словами обозвал Дзюбу

Sport.ru/ Футбол. Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался по поводу игры российского форварда Артёма Дзюбы за "Адана Демиспор". По его мнению, Дзюба в Турции выглядит очень бледно.

Удар по российским тренерам. Так часто на старте их не выгоняли никогда

В сезоне-2005 увольнений тоже было немало – на старте сезона случилось пять отставок. При этом в сезоне 2013/2014 на старте увольняли иностранных тренеров (Хиддинк, Мёленстен, Муслин), а в нынешнем сезоне убирают лишь россиян.

«МЮ» по ошибке назвал самым опасным в составе «Шерифа» футболиста, играющего за клуб РПЛ

Английский "Манчестер Юнайтед" в превью на официальном сайте перед матчем Лиги Европы с молдавским "Шерифом" по ошибке назвал самым опасным в команде соперника футболиста Момо Янсане, который выступает в другом клубе.

Главный тренер «Аданы Демирспор» Монтелла: «С нетерпением жду Дзюбу»

Главный тренер «Аданы Демирспор» Винченцо Монтелла высказался о форме нападающих. 12 сентября «Адана Демирспор» обыграла «Трабзонспор» (3:2) в шестом туре Суперлиги, сыграв без нападающих. 34-летний форвард Артём Дзюба провёл весь матч на скамейке.

Главный тренер «Адана Демирспор» Монтелла заявил, что рассчитывает на Дзюбу

Главный тренер турецкого футбольного клуба "Адана Демирспор" Винченцо Монтелла после матча чемпионата с "Трабзонспором" заявил, что рассчитывает на российского форварда Артема Дзюбу. В понедельник "Адана Демирспор" обыграл "Трабзонспор" (3:2) в матче шестого тура чемпионата Турции.

Этот «Зенит» — лучший при Семаке. Он преуспел бы даже в Лиге чемпионов

На сегодняшний день сине-бело-голубые лучшие в лиге по количеству набранных очков (23), побед (7), забитых (27) и пропущенных мячей (3). Команда Семака ни разу не проиграла. Тот же ноль в графе «поражения» только у «Ростова» Валерия Карпина, правда, ростовчане ещё не играли с самим «Зенитом».

Между Килианом Мбаппе и Неймаром вновь возник конфликт

Между французским нападающим «ПСЖ» Килианом Мбаппе и бразильским форвардом Неймаром снова возник конфликт, информирует Goal.com. Несмотря на недавние переговоры и общекомандное собрание в «ПСЖ», Неймар все еще возмущен конфликтом с Мбаппе. Речь идет о споре по поводу пенальти в начале этого сезона.

«Бавария» и «Барселона» 13 сентября встретятся в Лиге чемпионов

Сегодня, 13 сентября, на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия) пройдёт матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2022/2023 между «Баварией» и «Барселоной». Начало встречи — в 22:00 мск. Прямая трансляция встречи на территории России состоится на федеральном телеканале «Матч ТВ».

«Краснодар» обратился в ЭСК по четырём эпизодам матча с ЦСКА

«Краснодар» обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть ряд эпизодов, произошедших в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:4). «Краснодар» просит ЭСК дать оценку эпизодам на 26-й и 45+4-й минутах матча, когда судья назначил пенальти в пользу ЦСКА.

Сборной Эквадора вновь грозит отстранение от ЧМ-2022 из-за защитника Кастильо

Ранее уже сообщалось, что сборная Эквадора находится под угрозой отстранения. Утверждалось, что Кастильо является колумбийцем, в связи с чем он не имел права играть за сборную Эквадора. Но в дальнейшем пояснялось, что претензий к Эквадору нет.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»