Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в суд

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Март в Expostroy

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Азербайджан, Казахстан и Узбекистан не хотят играть товарищеские матчи со сборной России

Азербайджан, Казахстан и Узбекистан не хотят проводить товарищеские матчи со сборной России, сообщает Eurostavka.ru. По данным издания, источник, близкий к Казахстанской федерации футбола, рассказал, что из РФС было обращение о проведении товарищеской игры, но все осталось на уровне разговоров.

Генеральный директор ФК «Уфа» объяснил стомиллионный иск к клубу

Генеральный директор ФК «Уфа» Шамиль Газизов прокомментировал иск «Регионального фонда» к клубу на 105 млн рублей. Как писал UfaTime.ru, дело рассматривает Арбитражный суд Башкирии. Заседание назначено на 14 ноября.

Первый тренер Дзюбы допустил наличие конфликта игрока с тренером «Адана Демирспор»

Александр Шупляков, первый тренер Артема Дзюбы, высказался о малом количестве игрового времени 34-летнего форварда в турецком «Адана Демирспор». Дзюба присоединился в новой команде в конце сентября, уже по ходу чемпионата Турции и не проходил с «Адана Демирспор» предсезонные сборы.

Пьянич: не имею ничего против российских футболистов, но не могу сыграть со сборной России

Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич высказался о предстоящем товарищеском матче с командой России. «Мне позвонил спортивный директор сборной Боснии Звездан Мисимович и сказал, что есть возможность сыграть матч с Россией», — приводит слова Пьянича DAZN.

Бывший голкипер московского «Локомотива» Якупович перешел в «Эвертон»

Бывший голкипер московского футбольного клуба "Локомотив" Элдин Якупович перешел в английский "Эвертон", сообщается на сайте клуба. "Эвертон" заключил с 37-летним швейцарским голкипером краткосрочное соглашение в связи с травмами вратарей "ирисок" Джордана Пикфорда и Энди Лонергана.

«Региональный фонд» намерен взыскать с футбольного клуба «Уфа» 105 млн рублей

Госкомпания «Региональный фонд» подала иск в Арбитражный суд Башкирии с требованием взыскать с футбольного клуба «Уфа» 105,6 млн рублей. Заседание назначено на 14 ноября. Соответствующая информация появилась в картотеке дел инстанции.

Пономарёв грубо двумя словами обозвал Дзюбу

Sport.ru/ Футбол. Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался по поводу игры российского форварда Артёма Дзюбы за "Адана Демиспор". По его мнению, Дзюба в Турции выглядит очень бледно.

Удар по российским тренерам. Так часто на старте их не выгоняли никогда

В сезоне-2005 увольнений тоже было немало – на старте сезона случилось пять отставок. При этом в сезоне 2013/2014 на старте увольняли иностранных тренеров (Хиддинк, Мёленстен, Муслин), а в нынешнем сезоне убирают лишь россиян.

Новости России
Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"