Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2019

«Рубин» заинтересовался футболистами Шатовым и Соболевым

Соболев является форвардом самарских "Крыльев Советов". В 18 матчах забил 10 мячей и сделал четыре голевые передачи. Он числится одним из лучших бомбардиров чемпионата: на гол отстает от лидирующего Артема Дзюбы ("Зенит").

Яшин вошел в сборную всех времен, Роналду – нет

Легендарный голкипер сборной СССР Лев Яшин вошел в состав команды всех времен по версии испанской газеты AS. Также в списке оказался известный французский футболист Зинедин Зидан, который ныне тренирует мадридский Реал.

«Рубин» интересуется Соболевым и Шатовым

«Рубин» проявляет предметный интерес к полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову и форварду «Крыльев Советов» Александру Соболеву, утверждает «Спорт-Экспресс». Контракт Шатова истекает в июне 2020-го, у Соболева – в декабре 2021-го.

Смолов назвал худший матч в своей футбольной карьере

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов ответил на вопрос, какой матч считает самым плохим в своей карьере. Футболист назвал худшей встречу домашнего чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.

Брестское «Динамо» подписало Шкурина, но он перейдет в ЦСКА

Атакующий полузащитник сборной Беларуси Илья Шкурин подписал соглашение с брестским «Динамо», но этот факт не помешал ему перебраться в московский ЦСКА. Как информирует «Прессбол», армейский клуб уже согласовал трансфер 20-летнего Шкурина с новоиспеченным чемпионом Беларуси.

«Рубин» может приобрести Соболева и Шатова

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов и нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев могут перейти в «Рубин». По информации источника, казанский клуб проявляет предметный интерес к обоим футболистам. Кроме того, в сферу интересов «Рубина» входит еще один хавбек «Зенита» Леон Мусаев.

Манджукич перешел в «Аль-Духаиль»

Хорватский нападающий Марио Манджукич стали игроком катарского клуба «Аль-Духаиль», сообщает официальный Twitter команды. Ранее он выступал за «Ювентус».

РФС утвердил запрет на критику судей

Исполком Российского футбольного союза принял изменения в регламент по этике, в соответствии с которыми игрокам, тренерам и другим представителям клубов запрещено публично критиковать действия арбитров. Спорные моменты рассмотрит судейско-экспертная комиссия.

Первый матч «Краснодара» после зимнего перерыва пройдет 1 марта

Российская премьер-лига опубликовала точное расписание на четыре ближайших тура чемпионата России по футболу. Они пройдут после зимнего перерыва. В 20-м туре «Краснодар» 1 марта примет «Уфу», а «Сочи» — «Арсенал».

Стали известны даты матчей «Зенита» в РПЛ

Стало известно, кто стал первыми соперниками "Зенита" в матчах 2020 после зимнего перерыва. Информацию огласила пресс-служба петербургского клуба 24 декабря. Оппонентами сине-бело-голубых в играх Российской Премьер-Лиги станут екатеринбуржцы, москвичи и уфимцы.

РФС ввел запрет на критику судейства

Российский футбольный союз (РФС) официально ввел запрет на публичную критику арбитров. За нарушение данного правила предусмотрен штраф от 200 до 400 тысяч рублей. Об этом заявил президент РФС Александр Дюков.

РФС отклонил реформу ПФЛ с ликвидацией группы «Восток»

Исполком РФС не принял проект реформирования ПФЛ, предполагающий ликвидацию группы «Восток», сообщает источник. Напомним, ранее решение о реструктуризации было принято на общем собрании представителей клубов лиги.

Давид Караев проведет зимний сбор с московским ЦСКА

Официальный сайт «КАМАЗа» из Набережных Челнов, сообщил что форвард команды Давид Караев отправляется на просмотр в московский ЦСКА. Футболист пройдет с «армейским» клубом полноценный первый зимний сбор.

Дюков пояснил, почему повестку исполкома РФС не опубликовали

Президент российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков пояснил, что повестка заседания исполкома организации не была опубликована официально из-за технической накладки. Заседание исполкома РФС состоялось во вторник.

Сантос и Гогуа спели новогоднюю песню в роли Деда Мороза и Снегурочки

Московский ЦСКА опубликовал креативный новогодний ролик «2020: В новом году играть будут все». Главными героями стали бразильский полузащитник команды Лукас Сантос, который выступил в роли Деда Мороза, а Снегурочкой стал Седрик Гогуа из Кот-д’Ивуара.

Кадыров рассказал об ультиматуме, поставленном руководству «Ахмата»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что мог прекратить финансирование грозненского футбольного клуба "Ахмат". По итогам 19 туров Российской премьер-лиги сезона-2019/20 "Ахмат" занимает 12 место в турнирной таблице.

Фаната «Челси» арестовали за расистские оскорбления Сон Хын Мина

Фаната "Челси" арестовали за расистские выкрики в адрес Сон Хын Мина, и клуб собирается запретить ему посещать игры. "Тоттенхэм" тем временем пытается установить личности своих болельщиков, массово унижавших Антонио Рюдигера, из-за чего матч даже приходилось прервать, но пока безуспешно.

Кудряшов получил предложения из Турции, Швейцарии и Катара, но хочет остаться в России

Защитник Федор Кудряшов имеет предложения из Турции, Швейцарии и Катара, сообщает Чемпионат.com. 32-летним игроком интересуются Антальяспор, Трабзонспор и Истанбул (все Турция), Цюрих (Швейцария) и команда из Катара, название которой не уточняется.

Матич и Рохо покинут «Манчестер Юнайтед»

Игроки «Манчестер Юнайтед» защитник Маркос Рохо и хавбек Неманья Матич покинут клуб в зимнее трансферное окно. Вице-президент клуба Эд Вудворд планирует продать футболистов. Им предложено искать себе новые клубы.

Холанн хочет перейти в «Ювентус»

Лидер "Зальцбурга" Эрлинг Холанн определился со своим новым клубом, информирует Corriere dello Sport. 19-летний форвард хочет перейти в "Ювентус". Отмечается, что трансфер может состояться уже во время зимнего трансферного окна.

Комличенко может перейти в «Славию»

В Чехии пишут, что им уже «Славия» интересуется. 24-летний Комличенко выступает за «Младу Болеслав» с 2017 года. По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Вячеслава Короткина, у форварда есть предложения из Германии и Франции.

Караваев рассказал о роли Слуцкого в переходе в «Зенит»

Защитник Вячеслав Караваев, перешедший в начале текущего сезона из голландского "Витесса" в санкт-петербургский "Зенит", рассказал о роли в этом трансфере Леонида Слуцкого, на тот момент являвшегося главным тренером команды из Арнема.

СМИ: «Краснодар» готов продать Игнатьева

Отмечается, что в прошлые трансферные окна, «Краснодар» даже не готов был начинать переговоры, если за игрока предлагали менее €20 млн. 20-летний Игнатьев является воспитанником «Краснодара» и в общей сложности уже сыграл в 54 матчах, забив 17 мячей и отдав пять голевых передач.

Фанаты «Спартака» требуют себе билеты на Евро-2020 в обход очереди

Дзюба не сдержался и наговорил много лишнего в адрес спартаковских фанатов, а тех в свою очередь массово задерживали перед игрой «Зенит» - «Спартак». И по прошествии месяца фанаты «Спартака» требуют себе преференции при распределении билетов Евро-2020.

ANSA: Ибрагимович согласился перейти в «Милан»

После крупного поражения «Милана» от «Аталанты» со счетом 0:5 в 17-м туре Серии А Ибрагимович принял предложение вернуться в миланский клуб. Златан выступал за «Милан» с 2010 по 2012 год. В 85 матчах за клуб швед забил 56 мячей.

Златан Ибрагимович принял предложение «Милана»

По информации издания ANSA, Златан Ибрагимович согласился подписать контракт с итальянским «Миланом». Клуб и футболист договорились после окончания матча 17-го тура Серии А, в котором «Милан» разгромно уступил «Аталанте» со счетом: 0:5.

Кришито: считаю, что «Зенит» заслужил выхода в плей-офф Лиги чемпионов

Считаю, что в Лиге чемпионов «Зенит» заслужил выхода в плей-офф, однако поражение от «Бенфики» испортило мечты. В чемпионате России «Зенит» близок к седьмому титулу, и я доволен этим. Я всегда слежу за РПЛ и болею за «Зенит».

«Фратрия» выразила недовольство действиями РФС

Самое многочисленное объединение болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" выразило недовольство политикой Российского футбольного союза (РФС) в отношении реализации билетов на матчи предстоящего чемпионата Европы 2020 года.

Новости России
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»