Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Останки человека нашли в московском лесу

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.12.2019

Фанат «Челси» был арестован из-за расизма к форварду «Тоттенхэма»

Фанат "Челси" был арестован из-за расизма к нападающему "Тоттенхэма" Сон Хын Мину во время матча 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает Sky Sports. Болельщик оскорблял Сона на расовой почве, сам футболист был не в курсе, однако об инциденте сообщили фанаты, которые слышали оскорбления.

Бывший нападающий «Зенита» Халк может продолжить карьеру в Испании

Бразильский нападающий Халк может вернуться в Европу из Китая, где он выступал в "Шанхай СИПГ". В услугах 33-летнего футболиста заинтересован "Эспаньол". Клуб из Барселоны, ведущий борьбу за сохранение прописки в испанской Примере, планирует укрепит состав.

РФС сократил на три месяца условное отстранение Гинера

Апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) частично удовлетворил жалобу президента ЦСКА Евгения Гинера и сократил срок его условного запрета на футбольную деятельность на три месяца, сообщается на официальном сайте РФС.

Иван Таранов покинул ФК «Краснодар»

В составе «Краснодара-2» защитник Иван Таранов принял участие в 43 матчах и забил в них пять мячей. Он также выходил на замену за основную команду «быков» в одном матче Лиги Европы. «Краснодар» поблагодарил Таранова за работу и пожелал дальнейших успехов, сообщает пресс-служба клуба.

Экс-игрок «Зенита» Халк может перейти в «Эспаньол»

Бразильский футболист клуба «Шанхай СИПГ» Халк, который ранее играл в питерском «Зените», может перейти в «Эспаньол», утверждает Spоrt.es. Испанским клубом владеют китайцы, находящиеся в дружеских отношениях с коллегами из Шанхая и рассчитывают, что это поспособствует сделке.

«Эспаньол» хочет арендовать Халка

"Эспаньол" хочет арендовать бразильского нападающего "Шанхай СИПГ" Халка, сообщает Sport.es. Примечательно, что руководители клубов находятся в хороших отношениях, что может повлиять на переход игрока.

«Ростов» расторг контракт с Рагнаром Сигурдссоном

Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Таким образом, Сигурдссон стал свободным агентом. Сигурдссон выступал за ростовчан с января 2018 года, перейдя в состав «Ростова» из «Фулхэма».

Хонда ушел из «Витесса» вслед за Слуцким

Футболист "Витесса" Кейсуке Хонда покинул команду. Нападающий подписал контракт в начале ноября до конца сезона, но решил расторгнуть соглашение. Хонда приходил в команду к тренеру Леониду Слуцкому, с которым ранее работал в ЦСКА.

Курский «Авангард» покинул главный тренер

Главный тренер курского "Авангарда" Олег Василенко оставил свой пост, сообщает официальный сайт клуба. Причины такого решения не называются. Также не сообщается, кто займёт вакантное место.

Алексей Миранчук может перейти в Манчестер Юнайтед

Полузащитник Локомотива Алексей Миранчук входит в сферу интересов Манчестер Юнайтед. Об этом сообщает итальянский портал TuttoMercatoWeb. Отмечается, что Манчестер Юнайтед готов выложить за Алексея Миранчука около 40 млн евро.

Курский «Авангард» покинул главный тренер Олег Василенко

Главный тренер "Авангарда" Олег Василенко покинул команду, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Напомним, что 46-летний Олег Петрович Василенко начал работать в тренерском штабе Мурата Искакова в межсезонье в должности старшего тренера.

Гвардиола отреагировал на неудобное расписание игр «Сити»

На днях стал известен календарь игр в АПЛ в боксинг дэй. Так, у «Ман Сити» стоит две игры с «Вулверхэмптоном» и «Шеффилд Юнайтед», между которыми будет промежуток в 46 часов. Эту ситуацию прокомментировал главный тренер «Горожан» Пеп Гвардиола.

«Зенит» прокомментировал слухи о продлении контрактов с рядом игроков

Петербургский футбольный клуб "Зенит" пока не продлевал истекающие летом 2020 года контракты ни с тренерами, ни с игроками, заявил РИА Новости генеральный директор "сине-бело-голубых" Александр Медведев.

Игроков и фанатов в Танзании атаковали пчелы. Матч был прерван

На стадион прилетел огромный рой пчел, который атаковал футболистов и зрителей. Игроки обеих команд, фанаты и судьи бросились на газон, чтобы спастись от насекомых, некоторые попытались спастись побегом.

В «Реале» исключили покупку нападающего в январе

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче 18-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (0:0). — У нас было много моментов. В конце концов мы станем забивать.

Чемпионат Испании. «Реал» дома не смог обыграть «Атлетик»

В матче 18-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле домашнего стадиона "Сантьяго Бернабеу" сыграл вничью с "Атлетиком" из Бильбао – 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

Сарри: не собираюсь плакать по поводу поражения в матче за Суперкубок

Главный тренер итальянского футбольного клуба "Ювентус" Маурицио Сарри после поражения от "Лацио" в матче за Суперкубок Италии заявил, что его команде в концовке игры не хватило физической и психологической энергии.

Роналду снял серебряную медаль после поражения в матче за Суперкубок

После поражения от «Лацио» в матче за Суперкубок Италии звёздный португалец снял серебряную медаль сразу после того, как во время награждения на него её надели. Напомним, поединок за Суперкубок Италии проходил в Саудовской Аравии. "Лацио" обыграл "Ювентус" со счётом 3:1.

Игрок «Ростова» номинирован на звание лучшего футболиста Азии

Форвард "Ростова" и сборной Узбекистана Элдор Шомуродов попал в шорт-лист издания Fox Sport Asia, которое выбирает лучшего футболиста Азии 2019 года. Как информирует официальный сайт дончан, всего в список номинантов попали 24 спортсмена.

Новости России
Москва

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ