РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

07.12.2019

«Юнайтед» выиграл у «Сити» дерби Манчестера

Главным событием нынешних выходных в английской премьер-лиге стало противостояние двух клубов Манчестера – "Сити" и "Юнайтед". В 16 туре соперники встречались на "Этихад Стэдиум", а победу в матче на этот раз праздновали футболисты в красном. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "МЮ".

«Зенит» тонко подшутил над соперниками в чемпионате России

В турнирной таблице РПЛ "Зенит" набрал 45 баллов, ближайший соперник - "Краснодар" - 35 баллов. "Зенит" пошутил над соперниками по Российской Премьер-Лиге перед выходом на зимнюю паузу. Об этом пресс-служба футбольной команды тонко намекнула в "Твиттере" 7 декабря.

Фанаты «Уфы» покинули трибуны на матче чемпионата России с «Ахматом»

Фанаты "Уфы" покинули трибуны на матче 19-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Ахматом" в знак солидарности с болельщиками московского "Спартака", сообщается в микроблоге башкирского клуба в Twitter. Встреча команд проходит в субботу в Грозном.

Кучаев: пенальти на Ари в матче с «Краснодаром» не было

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев назвал ошибочным решение арбитра назначить пенальти в ворота армейцев в матче 19-го тура Российской премьер-лиги с "Краснодаром" в эпизоде с падением нападающего Ари. ЦСКА в субботу в гостях сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 1:1.

«Ливерпуль» выиграл седьмой матч подряд в АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Борнмут» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 7 декабря, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Гинер назвал Егорова конченым негодяем и предложил ему застрелиться

Гинер считает, что уровень РПЛ нельзя поднять, пока работает Егоров. Он также предложил руководителю департамента не уволиться, а застрелиться. При этом президент ЦСКА уверен, что реформа, проводимая новым главой судейского комитета РФС Ашотом Хачатурянцем, будет хорошей.

Гончаренко описал игру с «Краснодаром» одним словом

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал судейство в игре 19-го тура РПЛ с «Краснодаром», передает пресс-служба московского ФК. Он заявил, что матч можно описать одним словом: VAR, полный VAR. По его мнению, видеоповтор стал основным событием встречи.

Болельщики «Црвены Звезды» поддержали протест российских фанатов

В матче 20-го тура сербской Суперлиги "Црвена Звезда" оддержала победу над "Спартаком" из Субботицы (3:1). Во время игры болельщики "Црвены" поддержали протест российских фанатов против задержаний болельщиков московского "Спартака" перед матчем с "Зенитом" (0:1).

Фанаты ЦСКА покинули трибуны в перерыве матча с «Краснодаром»

К акции протеста против задержания фанатов "Спартака" присоединились ультрас московского ЦСКА. Во время гостевой встречи с "Краснодаром" болельщики армейцев покинули сектор и не вернулись до конца игры.

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью

Московский ЦСКА сыграл вничью в гостях с "Краснодаром" в рамках чемпионата России по футболу. На гол Облякова хозяева ответили голом Ари с пенальти.

«Краснодар» и ЦСКА не смогли выявить победителя в матче РПЛ

В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» принимал ЦСКА. Встреча состоялась на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре и завершилась вничью со счётом 1:1. На 15-й минуте счёт открыл полузащитник ЦСКА Иван Обляков. Ассистентом выступил хавбек московской команды Кристиян Бистрович.

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в Краснодаре

До конца поединка счет на табло остался не изменился. После этой ничьей «Краснодар» набрал 35 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, а ЦСКА, набрав 34 пункта, переместился на третью позицию.

Медведев сделал заявление в связи с акцией фанатов «Зенита»

Гендиректор питерского «Зенита» Александр Медведев сделал заявление в связи с массовым уходом фанатского сектора в игре против «Динамо». Он заявил, что клубу было приятнее смотреть на то, как болельщики поддерживали команду до ухода, а потом стало неприятно.

Фанаты ЦСКА покинули трибуны на матче против «Краснодара»

Поклонники московского ФК ЦСКА присоединились к акции фанатов российских клубов и покинули трибуны в перерыве выездного матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром", говорится в сообщении, опубликованном на странице болельщиков "армейцев" Redblueworld в соцсети "Вконтакте".

Федотов оставил пост главного тренера «Оренбурга»

В субботу, седьмого декабря, футбольный клуб "Оренбург" проиграл выездной поединок 19-го тура РПЛ "Тамбову". Сразу после матча, который состоялся в Саранске, стало известно, что уже бывший наставник "Оренбурга" Владимир Федотов оставил тренерское кресло клуба.

Владимир Федотов покинул «Оренбург»

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов подал в отставку после поражения от "Тамбова" в матче 19 тура российской премьер-лиги. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Отставку Федотова подтвердил президент клуба Владимир Кияев.

«Спартак» обыграл «Ростов» в молодежном первенстве

Матч между московским «Спартаком» и «Ростовом» прошел сегодня в рамках молодежного первенства России. Игра завершилась победой москвичей со счетом 2:1. Для ростовчан это поражение стало девятым за последние десять игр.

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче молодежного первенства России

Московский "Спартак" обыграл "Ростов" (Ростов-на-Дону) в матче 19-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Спартака". В другом матче дня "Сочи" дома разгромил казанский "Рубин" – 5:2.

«Аталанта» — «Верона». Видеотрансляция

В таблице Серии A «Аталанта» (25 очков) располагается на 6-й строчке, а «Верона» (18) занимает 9-е место. Последний раз до сегодняшнего дня команды встречались друг с другом 18 марта 2018 года. В том матче «Аталанта» в гостях разгромила «Верону» со счетом 5:0.

Бакаев мечтает познакомиться с Хабибом

Игрок «Спартака» Зелимхан Бакаев рассказал о тех, кто является его кумиром в нынешнем спорте, передает пресс-служба футбольного клуба. Он заявил, в частности, что мечтает познакомиться с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

Тедеско: «Спартак» ждет тяжелый матч с постоянным давлением «Ростова»

Футболистов московского "Спартака" ждет тяжелый матч с "Ростовом" в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), поскольку ростовчане будут активно прессинговать красно-белых до конца игры. Таким мнением на предматчевой пресс-конференции поделился главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско.

Тедеско назвал предстоящий матч с «Ростовом» интересным и сложным

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 19-го тура чемпионата России против «Ростова». Это будет совершенно другая игра, не такая, как на Кубке России.

Тедеско: готовимся к прессингу «Ростова» на протяжении всего матча

Футболисты московского "Спартака" в матче 19-го тура чемпионата России против "Ростова" готовятся к постоянному прессингу со стороны соперника на протяжении всей игры, заявил главный тренер "красно-белых" Доменико Тедеско. Игра "Спартак" - "Ростов" пройдет в воскресенье в Москве и начнется в 19:00.

ЦСКА победил «Краснодар» в матче молодежного первенства России

Московский ЦСКА обыграл "Краснодар" в матче 19-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу ЦСКА. Голы у победителей забили Наир Тикнизян (61-я, 83-я минута) и Константин Марадишвили (78).

Молодежка ЦСКА победила «Краснодар» после 0:2 в первом тайме

Игра, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев. К 26-й минуте ЦСКА проигрывал с результатом 0:2, но во втором тайме Наяир Тикнизян сделал дубль и восстановил паритет, а за семь минут до конца Константин Марадишвили принес гостям три очка.

Хавбек «Спартака» Бакаев мечтает встретиться с Хабибом

Хавбек столичного "Спартака" Зелимхан Бакаев рассказал в интервью клубной пресс-службе о желании встретиться с бойцом Абсолютного бойцовского турнира (UFC) Хабибом Нурмагомедовым. По его словам, он также следит за выступлениями 34-летнего форварда туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду.

Краснодар — ЦСКА 0:1 (Перерыв)

Фанаты "Краснодара" покинут арену во время домашнего матча 19-го тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА в рамках акции, предложенной болельщиками "Спартака", сообщается на странице объединения болельщиков "Краснодара" South Supporters в Instagram.

Агуэро не поможет «Манчестер Сити» в матче против «Манчестер Юнайтед»

Гвардиола отметил, что лучший бомбардир команды нынешнего сезона Серхио Агуэро пропустит игру против "Манчестер Юнайтед", тогда как защитник Александр Зинченко вернулся в строй и готов выйти на поле.

Каррера прибыл в Грецию для подписания контракта с АЕКом

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прилетел в Афины, чтобы подписать контракт с АЕКом. Как сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, 55-летний специалист подпишет двухлетний контракт с греческим клубом.

«Интер» и «Рома» разошлись миром в итальянской Серии А

Футбольный миланский клуб «Интер» и команда «Рома» не смогли выявить победителя в матче пятнадцатого тура итальянской футбольной Серии А. Игра проходила на поле миланского стадион «Сен-Сироор» и закончилась с ничейным счетом 0:0.

Московское «Динамо» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Польши

Нападающий "Легии" Ярослав Низгода оказался в сфере интересов московского "Динамо", утверждают польские СМИ.24-летний форвард делит первое место в списке лучших бомбардиров текущего сезона чемпионата Польши с нападающим "Леха" Кристианом Гюткьяером.

ЦСКА поборется за топ-3 в игре с «Краснодаром»

Самый интересный и непредсказуемый матч 19 тура РПЛ пройдёт сегодня в Краснодаре: в гости к «быкам» приедет московский ЦСКА. Команды уже встречались друг с другом в начале сезона, в Москве хозяева оказались сильнее (3:2).

Хусаинов рассказал об избиении судьи в раздевалке «Динамо»

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов сообщил, что в 1996 году после матча «Динамо» - «Алания» судья встречи Юрий Чеботарев был избит в раздевалке москвичей. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Хусаинов рассказал, что присутствовал на той встрече в качестве гостя.

«Краснодар» и ЦСКА встретятся в центральном матче последнего в 2019 году тура РПЛ

Программа последнего в 2019 году тура чемпионата России по футболу, который является 19-м в сезоне, продолжится тремя матчами. Центральная встреча пройдет в Краснодаре, где местный клуб примет московский ЦСКА, также в этот день сыграют "Тамбов" и "Оренбург", "Ахмат" и "Уфа".

«Лион» разгромил игравший вдевятером «Ним»

«Ткачи» гостили у «Нима» и уже на пятой минуте получили лишнего игрока, а в конце первого тайма играли уже в формате 11 на 9. Понятно, что в такой ситуации «Лион» не имел права терять очки и забил четыре безответных мяча, дубль и результативный пас в активе Мемфиса Депая.

«Шахтер» разгромил донецкий «Олимпик» в 17-м туре чемпионата Украины

Футболисты донецкого "Шахтера" нанесли поражение другому клубу из Донецка "Олимпику" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Украины. Игра, прошедшая в Харькове, завершилась победой "Шахтера" со счетом 3:0. Голы забили Николай Матвиенко (4-я минута), Марлос (77) и Исмаили (90+2).

«Лион» разгромил «Ним», игравший больше тайма вдевятером

Стоит отметить, что «Ним» большую часть игры провел вдевятером. Уже на пятой минуте игры прямую красную карточку получил хавбек Тео Валлс, а на 40-й минуте был удален защитник Гаэтан Пакиз. «Лион» набрал 25 очков и занимает пятое место в таблице чемпионата Франции.

«Аякс» прервал 23-матчевую серию без поражений в чемпионате Голландии

В матче 16-й тур высшего дивизиона чемпионата Голландии «Аякс» дома потерпел поражение со счетом 0:2 от «Виллем II». На 42-й минуте Майк Ндайишимий с пенальти вывел гостей вперед, а на 78-й минуте Дамил Данкерлей установил окончательный результат на табло.

«Аякс» потерпел первое поражение в чемпионате Нидерландов

В составе клуба из Тилбурга отличились Майк Ндаишимие и Дамил Данкерлуй. «Аякс» потерпел первое поражение в чемпионате, у амстердамцев также прервалась победная серия из девяти матчей. «Аякс» (41 очко) продолжает лидировать в таблице, «Виллем II» (29) поднялся на третью строчку.