Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

14.10.2019

Украина — Португалия 2:1

Лидер португальцев Криштиану Роналду вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. В параллельном матче группы сборная Литвы дома уступила сербам – 1:2. Украинцы набрали 19 очков и обеспечили себе первое место по итогам группового этапа и путевку на Евро-2020.

Матч Болгария – Англия прерывался из-за расизма

Матч отборочного цикла на чемпионат Европы 2020 года между сборными Болгарии и Англии прерывался из-за расистских выкриков с трибун стадиона. Как сообщает Sky Sports, в средине первого тайма капитан гостей Гарри Кейн обратился к арбитру по поводу проявления расизма, и игра была приостановлена.

Франция — Турция: стали известны стартовые составы

14 октября в Париже состоится матч отборочного турнира Евро-2020 между сборными Франции и Турции. Встреча начнется в 21.45 по московскому времени. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

Ракитич шёл пешком из аэропорта Барселоны в связи с протестами

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич шёл пешком из аэропорта столицы Каталонии, сообщает AS. По информации источника, футболист, вернувшийся в Испанию из расположения сборной Хорватии, не смог покинуть территорию аэропорта ни на такси, ни на автобусе из-за протестов, которые проходят в Барселоне.

Доменико Тедеско возглавил московский «Спартак»

Немецкий специалист уже провел первую тренировку с командой и поделился своими ожиданиями от работы в московском клубе. 14 октября московский "Спартак" объявил имя нового главного тренера команды. Им стал немецкий специалист Доменико Тедеско, ранее тренировавший "Эрцгебирге" и "Шальке".

Неймар пропустит не менее месяца из-за травмы

По оценкам клубных врачей на полноценное восстановление Неймару понадобится не менее четырех недель. Повреждение 27-летний нападающий получит в товарищеском матче сборной Бразилии с командой Нигерии — игрок покинул поле уже на 12-й минуте встречи.

Новый тренер «Спартака» Тедеско высказался о стиле игры

Новый главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско высказался о стиле игры, который он планирует прививать столичному клубу. Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной назначению на пост наставника красно-белых.

Главным тренером московского «Спартака» стал немец Доминико Тедеско

Тедеско сменил на этом посту Сергея Кузнецова, который исполнял обязанности главного тренера после отставки Олега Кононова в конце сентября. Ранее Тедеско возглавлял немецкий "Шальке", с которым финишировал на втором месте по итогам сезона 2017-2018.

Норманн: «Для меня „Ростов“ как семья. Никогда не был в таком клубе»

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн рассказал о своих впечатлениях от выступлений за российский клуб. Он отметил, что никогда ранее не играл в столь благоприятной обстановке. На прошлой неделе появилась информация о том, что Норманном интересуется «Манчестер Юнайтед».

Щенников впервые за пять месяцев вышел на поле в составе ЦСКА

Защитник московского ЦСКА Георгий Щенников, пропустивший пять месяцев из-за травмы, вышел на поле в составе армейского клуба в товарищеском матче с "Коломной". ЦСКА в эти минуты проводит контрольный матч с "Коломной" и ведет со счетом 4:1 после первого тайма.

Блэкмор заявил, что только Ибрагимович может спасти ситуацию в МЮ

Ибрагимович выступал за МЮ с 2016 по 2018 год. В его активе 29 голов и 10 голевых передач в 53 матчах за "красных дьяволов", в составе которых он стал победителем Суперкубка Англии и Кубка английской лиги, а также Лиги Европы УЕФА.

Владелец «Торпедо» назвал сроки решения об участии в РПЛ

Владелец «Торпедо» Роман Авдеев заявил, что решение о том, в какой лиге будет выступать команда в сезоне 2020/21, будет принято весной следующего года. По его словам, клуб может отказаться от выхода в Российскую премьер-лигу в том случае, если получит такое право по спортивным показателям.

Тедеско в понедельник проведет первую тренировку в «Спартаке»

Утром тренер в сопровождении своего ассистента Андреаса Хинкеля покинул одну из московских гостиниц и отправился на занятие. Стоит отметить, что 14 октября красно-белые официально объявят о назначении Тедеско.

Бэйл получил травму в матче за сборную Уэльса

Полузащитник «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл получил травму в матче за национальную команду. Накануне Уэльс встречался с Хорватией (1:1) в рамках отбора к Евро-2020, а Бэйл забил единственный мяч своей команды.

Игрок новомосковского «Химика» допустил «промах года»

В матче 13 тура ПФЛ между «Сатурном» и фарм-клубом тульского «Арсенала» «Химик-Арсенал» произошел курьезный случай. Уже на первой минуте матча голкипер «Сатурна» допустил грубую ошибку и промахнулся мимо мяча. Нападающий Роман Изотов вышел к пустым воротам, но промазал с пяти метров.

Игроки «Реала» Бэйл и Модрич получили травмы в своих сборных

Хавбек «Реала» Лука Модрич и нападающий «сливочных» Гарет Бэйл получили повреждения в поединке квалификации Евро-2020 между сборными Хорватии и Уэльса. Встреча завершилась вничью 1:1. Как сообщает Mundo Deportivo, Модрич получил повреждение в столкновении с Харри Уилсоном.

Берлускони предложил вернуть ему «Милан»

Бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони раскритиковал генерального директора клуба Ивана Газидиса, который ранее заявил, что клуб стал бы банкротом, если бы не их переход под управление фонда Elliott Management.

Польша победила Македонию и вышла на Евро-2020

Сборная Польши одержала домашнюю победу над командой Македонии (2:0) в матче 8-го тура отборочного турнира Евро-2020. Счет на 74-й минуте открыл Пшемыслав Франковский, а на 80-й минуте Аркадиуш Милик удвоил преимущество польской команды.

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными