Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

29.09.2019

«Милан» потерпел третье поражение подряд в игре с «Фиорентиной»

За хозяев поля отличился Рафаэл Леау (80-я). "Милан" потерпел третье поражение подряд, расположившись на 16-м месте с шестью очками. "Фиорентина" поднялась на девятую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав восемь баллов.

«Манчестер Сити» выбирает преемника Гвардиолы

«Манчестер Сити» готовится к возможному уходу из клуба главного тренера Хосепа Гвардиолы. У «горожан» уже есть несколько кандидатур, информирует Mirror. Сообщается, что после ухода Гвардиолы команду может возглавить Джованни ван Бронкхорст.

«Спартак» сделал предложение Гаттузо

Руководство «Спартака» хочет, чтобы следующим главным тренером команды стал Дженнаро Гаттузо. Как сообщает сайт журналиста Альфредо Педуллы, «красно-белые» сделали Гаттузо предложение.

Капитан «Спартака» Джикия высказался об отставке Кононова

Капитан московского "Спартака" Георгий Джикия заявил, что увольнение главного тренера красно-белых Олега Кононова было связано с результатами команда. Также он признался, что футболисты хотели исправить турнирное положение и играть как можно лучше, но что-то пошло не так.

Мануэл Фернандеш дебютировал за «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Мануэл Фернандеш на 79-й минуте игры 11-го тура РПЛ с «Арсеналом» (2:0) заменил Дмитрия Стоцкого. Это первый матч 33-летнего португальца за новый клуб. Фернандеш перешел в «Краснодар» в начале сентября в статусе свободного агента.

«Лестер» разгромил «Ньюкасл» и вышел на третье место

Авторами голов стали Рикарду Перейра, Джейми Варди (дважды), Уилфрид Ндиди, а Пол Дамметт отметился автоголом. Заработанные три очка позволили «Лестеру» подняться на третье место в турнирной таблице АПЛ, «Ньюкасл» идет в зоне вылета, на девятнадцатой строчке.

«Балтика» победила «Химки» в матче ФНЛ

Калининградская "Балтика" победила подмосковные "Химки" в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Балтики". Гол забил Ильнур Альшин на 55-й минуте.

Гаттузо присутствует на матче «Краснодара» и «Арсенала»

Бывший главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо присутствует на матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Арсеналом». За игрой итальянский специалист наблюдает из VIP-ложи стадиона «Краснодар».

«Спартак» объявил об отставке Олега Кононова

Напомним, что в матче 11-го тура Российской премьер-лиги "Спартак" на своем поле проиграл "Оренбургу" со счетом 1:2. Это поражение стало для москвичей уже четвертым подряд в чемпионате страны.

«Спартак» проиграл на своем поле «Оренбургу»

Московский "Спартак" потерпел четвертое поражение подряд в Премьер-лиге. В матче 11-го тура команда Олега Кононова проиграла на своем поле "Оренбургу" - 1:2. При объявлении диктором состава хозяев спартаковские болельщики дружно освистали Кононова.

«Торпедо» на выезде проиграло «Нефтехимику» в матче ФНЛ

Московское "Торпедо" потерпело поражение от нижнекамского "Нефтехимика" в гостевом матче 15-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Голом на 81-й минуте отметился Илья Петров.

Фанаты «Спартака» скандируют нецензурные кричалки в адрес Кононова

Болельщики московского "Спартака" скандируют нецензурные кричалки в адрес главного тренера Олега Кононова на матче 11-го тура чемпионата России, передает РИА "Новости". Фанаты московского клуба призывают специалиста покинуть клуб.

«Витесс» Слуцкого в меньшинстве обыграл «Валвейк»

«Витесс» под руководством российского тренера Леонила Слуцкого в восьмом туре чемпионата Нидерландов на выезде обыграл «Валвейк» со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 16-й минуте благодаря точному удару Нуа Дико.

Болельщики «Спартака» призывают Кононова покинуть клуб

Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" на матче с "Оренбургом" призывают главного тренера команды Олега Кононова покинуть клуб. "Спартак" в воскресенье в рамках 11-го тура РПЛ на своем стадионе принимает "Оренбург".

Шюррле и Жиго не помогут «Спартаку» в матче с «Оренбургом»

Французский защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго и немецкий атакующий хавбек столичной команды Андре Шюррле не помогут «красно-белым» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга». Об этом проинформировали в пресс-службе «Спартака».

Спартак — Оренбург 0:1 (1-й тайм)

Защитник Самуэль Жиго и нападающий Андре Шюррле, выступающие за московский «Спартак», пропустят матч 11-го тура Российской премьер-лиги против «Оренбурга». Об этом сообщила пресс-служба команды.

«Витесс» Слуцкого вдесятером победил «Валвейк»

"Витесс", главным тренером которого является россиянин Леонид Слуцкий, одержал победу в гостях над "Валвейком" в матче восьмого тура чемпионата Нидерландов по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Валвейке, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Витесса".

Владелец «Краснодара» объяснил смысл зарабатывания денег

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий заявил, что деньги необходимо тратить в том городе и с теми людьми, с которыми был достигнут успех. В противном случае, по словам бизнесмена, нет никакого смысла в зарабатывании средств.

Дом футболиста «Реала» ограбили во время матча с «Атлетико»

Портал El Chiringuito сообщил о том, что дом футболиста мадридского «Реала» Каземиро был ограблен во время матча седьмого тура Примеры против «Атлетико» (0:0). Во время преступления в доме находились жена и дочка бразильца.

ЦСКА обыграл «Урал» и вышел на первое место в РПЛ

ЦСКА собирался с первых минут показать «Уралу» его место. Победа выводила «армейцев» на чистое первое место в турнирной таблице РПЛ, так что подопечные Виктора Гончаренко были заряжены. Однако хозяева были явно не согласны со статусом андердога и принялись активно бомбардировать ворота Акинфеева.

Дом Каземиро ограбили во время матча с «Атлетико»

Дом полузащитника «Реала» Каземиро был ограблен неизвестными ворами. В это время футболист принимал участие в мадридском дерби с «Атлетико». Отмечается, что во время взлома дома находились супруга и дочь бразильца.

ЦСКА разгромил «Урал» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Победу ЦСКА принесли голы Хёрдура Магнуссона, Арнора Сигурдссона и Яки Бийола. Такой результат позволил армейцам единолично возглавить турнирную таблицу РПЛ, набрав 25 очков. В 12-м туре ЦСКА на своём поле примет «Ростов», а «Урал» в Екатеринбурге примет «Зенит».

«Чертаново» обыграло «Луч» в матче ФНЛ

Футболисты московского "Чертаново" одержали победу над владивостокским "Лучом" в гостевом матче 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье во Владивостоке, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Чертаново".

Болельщики «Вест Хэма» называют Ярмоленко «советским Салахом»

Болельщики «Вест Хэма» высоко оценили игру полузащитника Андрея Ярмоленко в матче седьмого тура чемпионата Англии против «Борнмута» (2:2). Украинец в этой игре отметился голом. В нынешнем сезоне он провел шесть матчей в премьер-лиге и забил три мяча.

Во время матча «Реала» и «Атлетико» ограбили дом Каземиро

Неизвестные ограбили дом игрока «Реала» Каземиро во время матча мадридского клуба с «Атлетико», передает El Chiringuito. Четыре грабителя проникли в дом бразильца, когда тот был на поле, и взломали сейф. В момент происшествия в доме были жена и дочь полузащитника.

Шомуродов из «Ростова» возглавил гонку бомбардиров РПЛ

24-летний нападающий "Ростова" Эльдор Шомуродов вышел на первое место в списке лучших бомбардиров Российской Премьер-Лиги после того, как забил гол в матче 11-го тура чемпионата РФ с московским "Динамо". Элдор Шомуродов отправил мяч в ворота соперника на 37-ой минуте с передачи Алексея Ионова.

«Манчестер Юнайтед»-«Арсенал»: эксперты уверены в победе «канониров»

Эксперты (33%) считают, что в предстоящем поединке «Арсенал» одержит свою четвертую победу подряд. В то же время 23 процента аналитиков склоняются на вариант с успехом хозяев поля. 11 процентов уверены, что обе команды порадуют болельщиков забитыми мячами и предпочитают взять ставку на обе забьют.

Форвард «Баварии» Левандовски установил новый рекорд Бундеслиги

Одним из авторов забитых голов в составе мюнхенского клуба стал Роберт Левандовски. Для поляка этот мяч стал 10-м в 6 стартовых матчах Бундеслиги-2019/20. Это позволило ему установил новый рекорд лиги.

Урал — ЦСКА 0:1 (1-й тайм)

В Екатеринбурге состоится футбольный матч между «Уралом» и ЦСКА. Команды встретятся в рамках одиннадцатого тура Российской Премьер Лиги, стартовый свисток прозвучит в 11:30 по московскому времени. Прямая трансляция встречи будет доступна здесь.