РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Как хобби превратилось в бизнес

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2019

«Монако» разгромил «Брест», Головин провел на поле 78 минут

Игра завершилась со счетом 4:1. У монегасков голами отметились Виссам Бен Йеддер, Ислам Слимани, Желсон Мартинш и Бальде Кейта. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте, вместо него вышел Адриен Силва.

Сёмин в матче с «Зенитом» поиздевался над судьями

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в матче одиннадцатого тура российской Премьер-лиги против «Зенита» поиздевался над судьями. После гола Гжегожа Крыховяка наставник «железнодорожников» характерным жестом несколько раз иронично требовал у арбитров просмотра ВАР.

Аршавин: Кокорин и Мамаев год доширак ели, а за ними очередь

«Вы представляете, они целый год ели доширак, печеньки, час в день гуляли, а другие тренировались год – и за ними реально очередь, борются за людей, которые вышли из тюрьмы», – заявил Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Атлетико — Реал 0:0 (Перерыв)

«Атлетико» и «Реал» объявили составы на очное мадридское дерби в рамках седьмого тура чемпионата Испании.

Локомотив — Зенит 1:0

Футболисты московского "Локомотива" одержали победу над петербургским "Зенитом" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу "Локомотива". Единственный мяч на 48-й минуте забил Гжегож Крыховяк.

«Локомотив» победил «Зенит» в матче ЧМ России

В Москве состоялся матч 11-го тура чемпионата России по футболу между столичным «Локомотивом» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Игра прошла на стадионе «РЖД-Арена» и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Локомотив — Зенит 1:1

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов грубо ответил полузащитнику петербургского «Зенита» Олегу Шатову в перерыве матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Во время интервью в перерыве Шатов отвлёк Смолова, на что тот резко ответил в эфире «Матч ТВ».

АПЛ. «Ливерпуль» продлил победную серию, «Челси» обыграл «Брайтон», «МЮ» поделил очки с «Арсеналом»

Голландец хлестко пробил с лета с линии штрафной площади, а вратарь хозяев Дин Хендерсон не удержал мяч в руках, позволив ему пролететь между ног и оказаться в воротах. В турнирной таблице АПЛ «Ливерпуль» занимает первое место (21 очко), а «Шеффилд Юнайтед» — десятое (8 очков).

Гаттузо прибыл на матч между «Локомотивом» и «Зенитом»

Бывший главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо находится в Москве, где сегодня в 19:00 по местному времени начнется центральный матч 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом». 41-летний итальянец прибыл на стадион «РЖД Арена», о чем сообщает корресподент Sport24.ru Тигран Арутюнян.

Гол Черышева принес «Валенсии» победу над «Атлетиком» в Примере

"Валенсия" благодаря голу полузащитника сборной России Дениса Черышева со счетом 1:0 победила в "Атлетик" в гостевом матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу. Матч между этими клубами ожидался с большим интересом.

Дриусси и Азмун попали в стартовый состав на матч с «Локомотивом»

Примечательно, что в основном составе петербуржцев на поле выйдут Сердар Азмун и Себастьян Дриусси. Участие игроков в матче было под вопросом, так как оба футболиста восстанавливались после травм.

Ростов — Динамо 2:0 (2-й тайм)

Бывший полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев присутствует на матче «Ростова» и «Динамо». В настоящий момент команды встречаются в рамках одиннадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Прямая трансляция доступна здесь.

Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль 0:1

«Ливерпуль» набрал 21 очко и продолжает лидерство в АПЛ. «Шеффилд» с восемью очками находится на десятом месте. В восьмом туре «красные» сыграют дома на «Энфилде» против «Лестера», а «Шеффилд» отправится в гости к «Уотфорду».

«Крылья Советов» обыграли «Тамбов»

Стартовый матч 11-го тура российской Премьер-Лиги прошёл в Самаре, где местные «Крылья Советов» принимали «Тамбов». Основные события встречи произошли во втором тайме.

«Крылья Советов» за 2 минуты переиграли «Тамбов»

Занимавшие последнюю строчку турнирной таблицы "Крылья Советов" принимали дебютанта элитного дивизиона "Тамбов". Первый тайм обошелся без забитых мячей. Зато во втором тайме "Крылья Советов" выдали ударный игровой отрезок и за 2 минуты обеспечили победу в матче.

«Крылья Советов» — «Тамбов»: Канунников забил первый мяч в сезоне

Нападающий "Крыльев Советов" Максим Канунников увеличил преимущество своей команды в матче 11-го тура с "Тамбовом" — 2:0. Александр Соболев обыграл двух соперников и выкатил мяч точно на ногу Канунникову, который с близкого расстояния расстрелял голкипера гостей Гиорги Шелию.

Раскрыта будущая зарплата Мамаева в ФК «Ростов»

Футболист Павел Мамаев, буквально на днях вышедший из колонии по УДО, скоро подпишет контракт с клубом «Ростов». Журналисты со ссылкой на источники пишут, что его зарплата составит 600 тысяч евро в год.

«Эвертон» — «Манчестер Сити»: прогноз Майкла Оуэна на матч чемпионата Англии

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Реала» Майкл Оуэн сделал прогноз на матч 7-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Манчестер Сити». Ставка: «Сити» победит в первом тайме и по итогам матча за 1.83.

Крылья Советов — Тамбов 2:0

«Тамбов» в своём «твиттере» поздравил с днём рождения главного тренера Александра Григоряна.

Назван размер зарплаты Мамаева в ФК «Ростов»

Полузащитник Павел Мамаев, который 17 сентября вышел из колонии по условно-досрочному освобождению, в ближайшее время подпишет контракт с футбольным клубом «Ростов». Как сообщают журналисты со ссылкой на источники, его зарплата составит 600 тысяч евро в год.

«Ливерпуль» могут исключить из Кубка лиги

Над "Ливерпулем" нависла угроза исключения из розыгрыша Кубка английской лиги. Лидер английской премьер-лиги нарушил регламент соревнований. В 1/16 финала Кубка лиги "Ливерпуль" выиграл со четом 2:0 у "Милтон Кейнс Донс" и прошел в следующую стадию турнира.

Виллаш-Боаш хочет видеть Кокорина в «Марселе»

Как сказал Виллаш-Боаш, Кокорин является его другом, и после освобождения из тюрьмы смог бы усилить «Марсель». Наставник «Олимпика» считает, что его клуб был бы прекрасным вариантом для нападающего.

Виллаш-Боаш: «Марсель» был бы идеальным вариантом для Кокорина

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш заявил, что мог бы взять к себе в команду российского нападающего Александра Кокорина, однако допускает, что у него могут быть проблемы с выездом за пределы страны в связи с пребыванием под стражей.

Друзь прокомментировал свое возвращение на «Первый канал»

Александр Друзь, отстраненный от шоу на несколько месяцев, раскрыл обстоятельства своего возвращения на передачу. Александр Друзь дал интервью телеканалу RT, в котором прокомментировал возобновление своего участия в телешоу на "Первом канале".

Алекс Крал: «Наша задача — продолжать победные традиции „Спартака“»

Чешский полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал заявил, что задача игроков клуба состоит в продолжении победных традиций клуба. Об этом сообщает пресс-служба «красно-белых» в официальном Twitter-аккаунте.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни