Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2019

Хохлов отсутствовал на тренировке «Динамо»

Отмечается, что возможной причиной отсутствия 43-летнего специалиста на тренировке может быть встреча с руководством клуба. Ранее московский футбольный клуб «Динамо» заявил о том, что главный тренер команды Дмитрий Хохлов продолжит работу с игроками до зимней паузы.

Неймар прибыл в Барселону на судебное заседание

Приезд Неймара в Барселону связан с судебным заседанием, которое пройдёт в пятницу утром. Бразильский нападающий имеет разногласия с «Барселоной» по поводу выплаты бонуса за продление контракта. Футболист считает, что клуб выплатил ему не всю сумму и требует оставшиеся средства с процентами.

Игрок «Ниццы» украл часы у одноклубника

Нападающий «Ниццы» Ламин Диаби Фадига признался в краже дорогих часов у своего одноклубника Каспера Дольберга. Об этом сообщает AFP, ссылаясь на близкий к клубу источник. Часы были украдены у Дольберга 16 сентября в раздевалке во время тренировки команды.

Неймар прибыл в Испанию на суд с «Барселоной»

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар прибыл в Барселону на судебное заседание по делу о невыплате каталонским клубом денежных бонусов, передает Mundo Deportivo. Отмечается, что вместе с футболистом прибыл его отец. Футболист не получил от команды €40 млн перед трансфером в парижский клуб.

ФИФА The Best – скандал с голосованием, Месси лучший, голоса за Салаха

Почти одновременно ФИФА получила ещё одно обвинение в фальсификации – от главного тренера сборной Судана Здравко Логарушич. Он заявил, что его выбор был изменён: он голосовал за Салаха, Мане и Мбаппе (именно в таком порядке), а в итоге его баллы ушли Месси, ван Дейку и Мане соответственно.

«Шахтер» – «Ворскла»: прогноз и ставка на матч чемпионата Украины

«Горняки» лидируют в чемпионате, проведя первую часть чемпионата образцово. У клуба восемь викторий подряд, и в таблице он лидирует с запасом в десять очков, отыграть которые вряд ли преследователем удастся. «Шахтер» показывает высокую результативность, в среднем забивая по три мяча за матч.

«Барселону» оштрафовали за ранние переговоры с Гризманном

Испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что «Барселона» будет оштрафована за нарушение контрактных обязательств при переговорах с форвардом Антуаном Гризманном. По данным источника, «Барса» начала вести переговоры с Гризманном, который был связан контрактными обязательствами с «Атлетико».

Чалова и Максименко вызвали в молодежную сборную России по футболу

В состав вошли игроки ЦСКА Федор Чалов и Иван Обляков, ранее вызывавшиеся в национальную сборную России. Также Галактионов вызвал на сбор основного вратаря московского «Спартака» Александра Максименко, голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова и форварда краснодарского клуба Магомеда-Шапи Сулейманова.

Кокорин тренируется в составе «Зенита-2»

О возвращении Александра Кокорина к тренировкам сообщил главный тренер сине-бело-голубых Владислав Радимов. Условно-досрочно вышедший на свободу футболист приступил к тренировкам в составе второго дивизиона петербургского «Зенита».

Матч «Локомотив» – «Зенит»: 2019 год обещает напряженную борьбу

Футбол «Локомотив» «Зенит»: берегли силы ради РФПЛ В сезоне 2019/2020 всех любителей российского футбола ожидает, наверное, самое интересное и насыщенное противостояние за чемпионство. После весомых 10 туров расстояние между первым и пятым местом продолжает составлять легко достижимые 3 очка.

«Барселона» оштрафована на 300 тыс. евро за Гризманна

"Барселона" подверглась санкциям из-за перехода нападающего "Ателтико" Антуана Гризманна. Каталонцев оштрафовали на 300 тыс. евро за раннее начало переговоров с футболистом. На момент начала переговоров Гризманн был связан контрактом с "Атлетико" и не имел права контактировать с другими клубами.

Чалов, Круговой и Сулейманов вызваны в молодежную сборную России

Официальный сайт Российского футбольного союза (РФС) опубликовал список игроков, которые вызваны в расположение молодёжной сборной России на матчи отборочного раунда чемпионата Европы 2021 года. Российской команде предстоит встретиться с Польшей и Эстонией.

Футболист «Уфы» получил приглашение в сборную России

Фото: официальная страница ФК "Уфа" в социальной сети "ВКонтакте" Тренерский штаб молодёжной сборной России на официальном сайте РФС обнародовал список футболистов, приглашённых для участия в отборочных матчах к Евро -2021.

«Барселону» оштрафовали за ранние переговоры с Гризманном на €300

Федерация футбола Испании наложила штраф на каталонскую "Барселону", сообщает Cadena SER. Как отмечает источник, сине-гранатовых наказали за то, что они начали раньше трансферного срока договариваться с французским нападающим Антуаном Гризманном о его переходе из мадридского "Атлетико".

«Железнодорожники» выбыли из Кубка России по футболу

В матче 1/16 финала Кубка России футбольный клуб "Балтика" обыграл в серии пенальти разгромил столичный "Локомотив", сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт турнира. Матч состоялся в Калининграде, основное время завершилось со счетом 1:1.

«Милан» и «Интер» представили два проекта нового стадиона

«Интер» в своём официальном «твиттере» представил два проекта нового стадиона, разработанных совместно с «Миланом». Как сообщалось, вместимость новой арены составит 60 тыс. Нерадзурри и россонери продолжат выступать на одном стадионе.

Фанатов «Спартака» заперли на ключ на трибуне в Набережных Челнах

Болельщики "Спартака" во время матча 1/16 финала Кубка России в Набережных Челнах столкнулись с неподобающим обращением. Стюарды после входа фанатов на гостевую трибуну закрывали на ключ калитки, установленные на ограждении.

Злобин сыграл на ноль в дебютном матче за «Бенфику»

Встреча завершилась со счётом 0:0. В составе «Бенфики» ворота защищал 22-летний российский голкипер Иван Злобин, дебютировавший в основной команде клуба. Он отыграл весь матч и сумел сохранить ворота в неприкосновенности.

В Набережных Челнах фанатов «Спартака» на трибуне посадили в клетку

Спортивный журналист Артем Калинин опубликовал в своем твиттере видео, на котором видно, как на матче «КАМАЗ» — «Спартак» сотрудник стадиона запирает болельщиков московского клуба на трибуне в клетку и закрывает ее на ключ.

Пять футбольных команд вышли из Кубка России

Команда "Краснодара" продолжила серию поражений, на этот раз уступив победу "Нижнему Новгороду" — 0:1. Спортсмены "Шинник" встретились в Ярославле с "Сочи". Без серии пенальти и в этот раз не обошлось, которой представитель РПЛ уступил.

Головин попал в сборную 7-го тура чемпионата Франции

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин попал в символическую сборную 7-го тура чемпионата Франции по версии издания L’Equipe. Напомним, в седьмом туре Лиги-1 "Монако" одержало победу над "Ниццей" со счетом 3:1.

ФК «Краснодар» уступил на выезде «Нижнему Новгороду»

Матч 1/16 финала Кубка России состоялся вчера в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба ФК "Краснодар", команда с минимальным счетом уступила хозяевам — 1:0. Гол краснодарцам забил нападающий Александр Ставпец.

«Крылья Советов» проиграли «Торпедо» в Кубке России

Московская команда отпраздновала победу и на этот раз. «Торпедо» одолело самарские «Крылья Советов» со счетом 2:0. «Крылья Советов» покидают Кубок России уже после первого матча. Следующий матч самарцы проведут в субботу, 28 сентября, встретившись с «Тамбовом» в 11-м туре чемпионата страны.

Обладатель Кубка России «Локомотив» покинул турнир, проиграв «Балтике»

Дополнительное время прошло без забитых мячей, и победитель определился в серии пенальти. «Балтика» оказалась удачливее и выиграла серию пенальти со счетом 4:1. Таким образом, действующий обладатель Кубка России «Локомотив» не смог защитить титул и вылетел из турнира.

Семин обвинил в поражении от «Балтики» травмы

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал поражение "железнодорожников" в 1/16 финала Кубка России от калининградской "Балтики" в серии послематчевых пенальти.

«Локомотив», «Краснодар» и еще пять клубов РПЛ выбыли из Кубка России

По итогам 1/16 финала Кубка России из борьбы за главный приз и право сыграть в Лиге Европы выбыли семь клубов РПЛ. Главными потерями стали "Локомотив" и "Краснодар". До антирекорда 2009 года представители высшего дивизиона российского футбола не дотянули.

«Балтика» обыграла действующего обладателя Кубка России «Локомотив»

В основное время у «Локомотива» забил Эдер (31), у «Балтики» Ян Казаев (75). В серии послематчевых пенальти «Балтика» реализовала все четыре удара, «Локомотив» же дважды не смог забить. Напомним, что московский клуб является действующим обладателем Кубка России.

Новости России
Москва

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»