Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2019

Хет-трик Вернера принес «Лейпцигу» победу над «Боруссией»

Соперник "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов "РБ Лейпциг" одержал третью победу в чемпионате Германии. В стартовом мате третьего тура бундеслиги "красные быки" в гостях обыграли "Боруссию" из Менхенгладбаха 3:1. Все три мяча в составе победителей забил Тимо Вернер.

Сделка ЦСКА с «Васко де Гамой» по Сантосу не до конца согласован

Сделка московского ЦСКА с "Васко де Гамой" по полузащитнику бразильской команды Лукасу Сантосу не была до конца согласована. Об этом сообщает "Чемпионат.com". Несмотря на это, стороны близки к соглашению.

«Севилья» упустила победу в матче с «Сельтой»

В матче 3-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Сельту» из Виго. Встреча прошла в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник "Севильи" Франко Васкес на 81-й минуте с передачи хавбека Эвера Банеги.

«Динамо» и «Крылья Советов» сыграли вничью

В стартовом матче восьмого тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» принимали на своём поле московское «Динамо». За 90 минут игрового времени команды так и не смогли поразить ворота друг друга, и встреча закончилась вничью со счётом 0:0.

Крылья Советов — Динамо 0:0

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" и московское "Динамо" сыграли вничью со счетом 0:0 в первом матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе "Самара-Арена" в присутствии 14728 зрителей.

Финал Лиги чемпионов пройдет в Санкт-Петербурге

Город на Неве выиграл право принять финал Еврокубка у немецкого Мюнхена. Мюнхен будет принимать финал Лиги чемпионов сезона-2021/22. На стадионе «Уэмбли» пройдет финальный матч ЛЧ сезона 2022/23, информирует AP.

Экс-футболист «Локомотива» Эмир Спахич попал в ДТП

В России Спахич выступал за ярославский "Шинник" (2004-2005), московские "Торпедо" (2005) и "Локомотив" (2006-2008), а также играл в 2013 году за махачкалинский "Анжи" на правах аренды. Последним клубом в карьере защитника был немецкий "Гамбург", который он покинул в январе 2017 года.

«Зенит» купит Осорио и расстанется с Ригони

В рядах "Зенита" в ближайшее время могут произойти изменения. Чемпион России собирается приобрести защитника "Порту" Йордана Осорио. Полузащитник Эмилиано Ригони отправится в итальянскую "Сампдорию".

Определены соперники ФК «Локомотив» в групповом этапе Лиги чемпионов

Соперниками московского футбольного клуба «Локомотив» в групповом этапе Лиги чемпионов стали «Ювентус» (Турин, Талия), «Атлетико» (Мадрид, Испания) и «Байер» (Леверкузен, Германия). Они были определены на жеребьевке в Монако, сообщил сайт UEFA.

Сульшер: «Санчес должен был уйти»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер дал комментарий по поводу ухода чилийского вингера Алексиса Санчеса. Напомним, сезон 2019/20 30-летний Санчес проведёт в миланском «Интере» на правах аренды.

Влашич назвал фаворита группы ЦСКА в Лиге Европы

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал результат жеребьевки группового этапа Лиги Европы. «Армейцы» попали в группу H, где их соперниками станут «Эспаньол» (Испания), «Лудогорец» (Болгария) и «Ференцварош» (Венгрия).

Стали известны соперники ЦСКА и «Краснодара» по Лиге Европы

В группу Н, помимо ЦСКА, вошли болгарский «Лудогорец», венгерский «Ференцварош» и испанский «Эспаньол». Соперниками «Краснодара» по группе С станут швейцарский «Базель», испанский «Хетафе» и турецкий «Трабзонспор». Матчи группового этапа Лиги Европы состоятся с 19 сентября по 12 декабря.

Семак оценил шансы Дриусси сыграть против «Спартака»

Наставник сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов перед матчем с московской командой, сообщила пресс-служба петербургского ФК. В пятницу, 30 августа, тренер «Зенита» Сергей Семак оценил шансы нападающего Себастьяна Дриусси выйти в игре против «Спартака» как небольшие.

Сульшер рассказал о возможности возвращения Ибрагимовича в «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал желание нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича вернуться в «МЮ». Ранее 37-летний игрок заявил, что готов помочь своей бывшей команде, если ей это потребуется.

Португалия сократила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА

Португалия приблизилась к России в таблице коэффициентов УЕФА на 0,4 балла. По итогам недели сразу два российских клуба вылетели из еврокубковых турниров. «Краснодар», проиграв по сумме двух встреч «Олимпиакосу», сыграет в Лиге Европы.

Защитник «Манчестер Юнайтед» может перейти в «Парму»

Итальянская «Парма» интересуется защитником «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармианом. Об этом сообщает Football Italia. По информации источника, «Парма» планирует арендовать 29-летнего футболиста с обязательством последующего выкупа.

Как «Барселона» и Неймар изменились, пока Неймар был в «ПСЖ»

Прошло не так уж много времени, но в жизни «Барсы», да и самого Неймара изменилось очень многое. Причём в основном не в лучшую сторону. 1. Новый тренер «Барсы» отходит от привычного футбола До того как Эрнесто Вальверде возглавил «Барсу», его команды никогда не играли, постоянно владея мячом.

Определились все участники Лиги Европы

В четверг стал известен состав группового этапа Лиги Европы. Участие в турнире примут 48 команд, который будут разбиты на 12 групп по 4. Россию представлят ЦСКА и "Краснодар". Перед жеребьевкой команды будут разбиты на четыре корзины.

Крылья Советов — Динамо 0:0 (1-й тайм)

В Самаре состоится первый матч восьмого тура российской премьер-лиги между местными «Крыльями Советов» и московским «Динамо». Матч, который пройдет на стадионе «Самара Арена», начнется в 20:00 по московскому времени. Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

«Крылья Советов» примут «Динамо» в матче 8-го тура РПЛ

В Самаре состоится первый матч восьмого тура российской премьер-лиги между местными «Крыльями Советов» и московским «Динамо». Матч, который пройдет на стадионе «Самара Арена», начнется в 20:00 по московскому времени. Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

ЦСКА и «Краснодар» узнают соперников по групповому этапу Лиги Европы

Жеребьевка групповой стадии футбольной Лиги Европы пройдет в пятницу в Монако. Своих соперников узнают два российских клуба - московский ЦСКА и "Краснодар". В групповом этапе Лиги Европы выступят 48 команд, которые в результате жеребьевки будут распределены на 12 групп.

«Монако» согласовал с «Интером» сумму трансфера Икарди

«Монако» согласовал с «Интером» сумму трансфера нападающего миланского клуба Мауро Икарди, сообщается на сайте известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. Однако сам аргентинский форвард пока не дал своего согласия на переход в «Монако», что необходимо для осуществления сделки.

Как «Спартак» вылетел из Лиги Европы

«Спартак» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы уступил «Браге» и вылетел из турнира. Победу гостям принёс дубль Рикарду Орты в концовке первого тайма. Подопечные Олега Кононова сумели ответить лишь голом Зелимхана Бакаева на 89-й минуте.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске