Московские якутяне отметили День республики

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2019

Матч «Ницца» — «Марсель» был прерван из-за гомофобного баннера

Матч 3-го тура французской Лиги 1 между «Ниццей» и «Марселем» был прерван на 25-й минуте игры, сообщают французские СМИ. Главный арбитр встречи Клеман Тюрпен решил приостановить встречу из-за гомофобного баннера, вывешенного на одной из трибун болельщиками хозяев.

Кейлор Навас согласовал контракт с «ПСЖ»

Голкипер «Реала» Кейлор Навас может сменить клубную прописку под занавес европейского трансферного окна. Как сообщает La Nacion, Навас уже согласовал условия личного контракта с «ПСЖ» и готовится попрощаться с «Реалом».

Тарасов выиграл дело у «Локомотива»

Палата по разрешению споров РФС удовлетворила жалобу футболиста Дмитрия Тарасова на столичный "Локомотив". Об этом журналистам сообщил спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы хавбека. "Локомотив" должен полностью компенсировать все затраты на операцию и реабилитацию.

Гандбол. Определились «Матчи недели» в Лиге чемпионов

Стали известны матчи первых пяти туров, которые получили статус «Match of the Week» в гандбольной Лиге чемпионов. ЕГФ назвала поединки на первую половину осени, которые получили статус «Матча недели». В трех матчах из пяти сыграет немецкий «Киль».

«Зенит» не смог переманить Миранчуков из «Локомотива»

Генеральный директор санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев признался, что в летнее трансферное окно клуб проводил переговоры о переходе Алексея и Антона Миранчуков из московского "Локомотива" в стан сине-бело-голубых. Однако они ни к чему не привели.

Селихов пропускает тренировку накануне игры с «Брагой»

В четверг "Спартак" в Москве сыграет с "Брагой" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Игра в Португалии завершилась победой "Браги" со счетом 1:0. "Селихов пропускает тренировку по рекомендации медицинского штаба", — сообщили в пресс-службе "Спартака".

«Динамо» находится в шаге от приобретения форварда «Палмейраса» Борхи

Нападающий «Палмейраса» Мигель Борха может продолжить карьеру в России. Активный интерес к 26-летнему футболисту проявляет московское «Динамо». По информации издания «Чемпионат», бело-голубые уже близки к приобретению колумбийца.

Игбун может перейти в «Арсенал»

Тульский клуб нападающий «Уфы» назвал в интервью изданию «Спорт-Экспресс». Сообщается, что 28-летний нигериец Сильвестр Игбун планирует уйти из клуба до закрытия трансферного окна. Не исключено, что свою карьеру футболист продолжит в тульском «Арсенале».

Агент Дембеле: «Нет никаких шансов, что Усман покинет „Барселону“»

Футбольный агент Мусса Сиссоко, представляющий интересы нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле, опроверг информацию о том, что его клиент станет частью сделки по возвращению в каталонский клуб бразильского форварда «ПСЖ» Неймара.

В РФС проходит заседание по спору Тарасова с «Локомотивом»

Как сообщает агентство РИА Новости, Дмитрий Тарасов уже прибыл в офис РФС для того, чтобы принять участие в заседании. Напомним, конфликт игрока и бывшего клуба возник из-за того, что «Локомотив» отказался платить за операцию Тарасова.

Сутормин передал первому тренеру миллион рублей

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин передал своему первому тренеру, Александру Грекову, 1 миллион рублей, сообщает «Спорт-Экспресс». Специалист работал с Суторминым в СДЮШОР «Крылатское». По данным источника, деньги накануне Грекову передали родители футболиста.

Хавбек «Реала» Иско выбыл на неопределенный срок из-за травмы

Как сообщает пресс-служба мадридцев, футболисту диагностировано повреждение мышцы бедра правой ноги. О сроках его восстановления не уточняется. Стоит отметить, что ранее также травмы получили футболисты "Реала" Браим Диас, Эден Азар, Родриго и Лука Йович.

Ибрагимович заявил, что не против вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Звёздный шведский футболист Златан Ибрагимович, выступающий за американский ФК «Лос-Анджелес Гэлакси» заявил что не исключает для себя возможность вернуться в Манчестер Юнайтед. Об этом сообщает корреспондент УтроNеws.

Sports.ru: Z+ не покажет «Спартак» – «Зенит», как планировалось ранее

Матч 8-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» не покажут на канале Z+, принадлежащему питерскому клубу. По информации Sports.ru, «Зенит» не смог договориться с «Матч ТВ» об условиях показа встречи, которая состоится 1 сентября в 20:00 мск.

«Барселона» может представить Неймара в четверг

По информации El Chiringuito, «Барселона» собирается представить форварда Неймара в четверг. «Барселона» и «ПСЖ» ведут переговоры о трансфере Неймара. По информации Sport.es, во вторник каталонский клуб предложил бразильца 170 миллионов евро.

Агент предложил «Роме» услуги Коноплянки

Клуб Серии А «Рома» получил предложение приобрести полузащитника «Шальке-04» Евгения Коноплянку, сообщает AS Rome live. При этом имя агента, который предложил полузащитника, не называется. Издание отмечает, что немецкий клуб готов отпустить украинского футболиста за € 4 млн.

Месси может пропустить еще месяц

Как информирует AS, Лионель Месси пока не вернулся в общую группу и продолжает тренироваться по индивидуальной программе. Сообщается, что медицинская служба «Барселоны» попросила Эрнесто Вальверде не форсировать возвращение аргентинца в строй, чтобы не спровоцировать рецидив.

ЦСКА может купить защитника «Тамбова» Гогуа

Московский ЦСКА может купить центрального защитника «Тамбова» Седрика Гогуа. Об этом сообщается в Telegram-канале комментатора Нобеля Арустамяна. По информации источника, Гогуа и его представители уведомили «Тамбов» о намерении игрока покинуть клуб и перейти в стан «армейцев».

«Рубин» отпустит Сорокина в Краснодар

Футбольный клуб «Рубин» договорился с «Краснодаром» о трансфере защитника Егора Сорокина. Об этом сообщает издание «Бизнес онлайн». Отмечается, что вопрос по трансферу был закрыт ещё 25 августа.

Эсекель Понсе: дома «Спартак» обязательно даст бой «Браге»

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы московский "Спартак" сыграет с португальской "Брагой". Аргентинский нападающий "красно-белых" Эсекель Понсе поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с "оружейниками".

Виталий Мешков рассудит «Спартак» и «Зенит»

Инспектором матча назначен москвич Владимир Енютин. Отмечу, что ранее Мешков судил 19 матчей с участием сине-бело-голубых, в которых петербуржцы одержали 12 побед. Встреча со «Спартаком» состоится в Москве в воскресенье.

«Краснодар» договорился с «Рубином» о переходе Сорокина

Футбольный клуб «Краснодар» договорился с казанским «Рубином» о трансфере защитника Егора Сорокина, который останется в столице Татарстана до зимы. Как сообщает «Бизнес online», руководители клубов закрыли все вопросы о переходе, остались лишь формальности.

«Краснодар» уступил «Олимпиакосу» и теперь сыграет в Лиге Европы

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл греческому «Олимпиакосу» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и теперь сыграет в Лиге Европы. Матч, который прошел в Краснодаре 27 августа, завершился со счетом 2:1 в пользу «Олимпиакоса».

Россия потратит шесть миллиардов рублей на четыре матча Евро-2020

6,3 миллиарда рублей планирует потратить Россия на проведение четырех матчей чемпионата Европы по футболу – 2020, который пройдет в Санкт-Петербурге, соответствующая информация размещена на федеральном портале нормативных правовых актов.

«Сампдория» включилась в борьбу за Коноплянку

«Сампдория» проявляет интерес к полузащитнику «Шальке» Евгению Коноплянке, сообщают итальянские СМИ. Ранее была информация, что он близок к переходу в «Бешикташ». По данным Tuttomercatoweb, президент генуэзского клуба Массимо Ферреро провел переговоры с немецким клубом по поводу украинца.

«ПСЖ» заинтересован в переходе Манджукича

Как отмечается, Манджукич вряд ли согласится на переход в ПСЖ за считанные дни до закрытия трансферного окна, предпочитая более тщательно подходить к выбору нового клуба. Добавим, что хорватский форвард перешел в Ювентус в 2015 году.

«Црвена Звезда» попала в групповой этап Лиги чемпионов

«Црвена Звезда» в упорной борьбе с «Янг Бойз» смогла пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. После ничьей 2:2 в Швейцарии команды снова разошлись миром в Сербии. Счёт 1:1 устроил местную команду, ведь правило гостевого гола в клубных турнирах УЕФА пока никто не отменял.

«Црвена Звезда» вышла в групповой этап Лиги чемпионов

Гости сравняли счет на 81-й минуте – автоголом отметился нападающий хозяев Эль-Фарду Бен Набуан. В первом матче соперников, который состоялся в Швейцарии на прошлой неделе, команды сыграли вничью со счетом 2:2. Таким образом, по сумме двух матчей в групповой этап турнира вышел сербский клуб.

Новости России
Москва

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone