Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2019

Футболисты «Зенита» Мак, Мевля и Барриос получили вызов в сборные

Футболисты «Зенита» Мевля, Мак и Барриос получили приглашения в национальные сборные. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. Сборная Словакии, куда был вызван Роберт Мак, 6 и 9 сентября в рамках квалификации Евро-2020 встретится с Хорватией и Венгрией.

Краснодар — Олимпиакос 1:2 (2-й тайм)

Вратарь Станислав Крицюк выйдет в стартовом составе "Краснодара" на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против греческого "Олимпиакоса", сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча "Краснодар" — "Олимпиакос" пройдет во вторник в Краснодаре и начнется в 22:00.

Жоау Мариу перешел в «Локомотив» из «Интера» на правах аренды

Португальский футболист Жоау Мариу перешел из итальянского "Интера" в московский "Локомотив" на правах аренды. 26-летний полузащитник был представлен в качестве футболиста "Локомотива" на встрече с болельщиками, сообщает ТАСС.

Проведение матчей Евро-2020 обойдется России в 6,3 млрд рублей

Проведение матчей чемпионата Европы 2020 года по футболу обойдется России в 6,3 миллиарда рублей, включая этап подготовки к турниру. Информация об этом размещена на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Глушаков вернется в общую группу «Ахмата»

"Денис Глушаков сегодня и завтра будет заниматься по индивидуальной программе, а дальше перейдет в общую группу, будет готовиться к следующей игре", - сообщили ТАСС в пресс-службе клуба.

«Краснодар» продал нападающего Ивана в Румынию

Футбольный клуб "Краснодар" оформил сделку по продаже нападающего Андрея Ивана. Румынский форвард был возвращен в "Университатю Крайову", из которой он два года назад и переходил в "Краснодар". Об этом сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Фанаты «Црвены Звезды» пригнали танк Т-55 к стадиону в Белграде

Фанаты белградской "Црвены Звезды" подвезли к домашнему стадиону команды советский танк Т-55. Акция приурочена к ответной игре плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов против швейцарского "Янг Бойз".

Лига чемпионов, 4-й отборочный раунд: расписание и результаты ответных матчей

22.00 (мск) Первый матч — 2:2 Црвена Звезда — Янг Бойз «Русенборг» — «Динамо» Загреб. 22.00 (мск) Первый матч — 0:2 Русенборг — Динамо З 28 августа, среда «Брюгге» — ЛАСК. 22.00 (мск) Первый матч — 1:0 Брюгге — ЛАСК «Аякс» — АПОЭЛ.

РФС назвал график сборной России на матчи с Шотландией и Казахстаном

РФС опубликовал график подготовки сборной России к матчам отборочного турнира Евро-2020. В сентябре команда сыграет на выезде с Шотландией и дома с Казахстаном. Футболисты соберутся 1 сентября на базе в Новогорске.

Егоров дал оценку столкновению Джикии и Соболева

Руководитель Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров сказал, что арбитр матча седьмого тура РПЛ между "Спартаком" и "Крыльями Советов" принял верное решение, не наказав защитника "красно-белых" Георгия Джикию за столкновение с форвардом самарского клуба Александром Соболевым.

Давиташвили и Кварацхелия вызваны в сборную Грузии

Два футболиста «Рубина» Зурико Давиташвили и Хвича Кварацхелия вызваны в состав национальной сборной Грузии, сообщает сайт казанского клуба. Футболистам вместе с их национальнйо командой предстоит отборочный матч чемпионата Европы 2020 года против Дании.

Российский арбитр Иванов назначен на матч квалификации ЛЕ

Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым назначена на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между азербайджанским «Карабахом» и «Линфилдом» из Северной Ирландии. Его ассистентами станут Роман Усачев и Валерий Данченко, резервный рефери — Сергей Лапочкин.

«Рубин» подшутил над ЦСКА в день рождения клуба

27 августа московский ЦСКА празднует день рождения. Столичной команде исполнилось 108 лет. Твиттер-аккаунт армейцев в честь этой даты выложил фото, на котором цифра была вложена из фамилий игроков клуба.

«Барселона» хочет оформить трансфер Неймара сегодня

Бразильский журналист Марсело Бечлер утверждает, что «Барселона» и ПСЖ сегодня проведут очередные переговоры о трансфере форварда парижского клуба Неймара. Сообщается, что ПСЖ будет представлять владелец и президент клуба Нассер Аль-Хелаифи, а «Барселону» — генеральный директор Оскар Грау.

«Краснодар» ведет переговоры о покупке защитника «Рубина» Сорокина

«Краснодар» проявляет интерес к защитнику «Рубина» Егору Сорокину. Об этом сообщил футбольный комментатор Нобель Арустамян в телеграм-канале. Согласно информации источника, стороны ведут активные переговоры.

Футбольный судья смог попасть в бар, показав страничку в «Википедии»

Бывший арбитр ФИФА Ховард Уэбб не смог попасть в один из баров в США, так как у него на руках не было документов. Охрана в этой стране имеет право потребовать подтверждение личности при входе в общественные заведения. Англичанин не растерялся и показал охранникам свою страничку в "Википедии".

Английские фанаты атаковали «Зенит» просьбами купить Мустафи и Джонса

Подписчики англоязычного «Твиттера» «Зенита» получили возможность отправлять личные сообщения аккаунту клуба, после чего директ петербуржцев оказался завален просьбами купить защитников Шкодрана Мустафи из «Арсенала» и Фила Джонса из «Манчестер Юнайтед».

Новости России
Москва

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)