Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

Молдавские пограничники допросили депутата Гагаузии из-за его визита в Москву

10.08.2019

Виллем II — Витесс 0:2

"Витесс", который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, в матче 2-го тура чемпионата Голландии в гостях обыграл "Виллем II" со счетом 2:0. Голы забили Джей-Рой Грот и Тим Матаваж. Российский защитник "Витесса" Вячеслав Караваев провел на поле весь матч и получил желтую карточку.

Игрок «Астон Виллы» установил антирекорд АПЛ

Сегодня «Тоттенхэм» обыграл «Астон Виллу» в матче 1-го тура АПЛ. Таким образом, полузащитник гостей Джек Грилиш потерпел 19-е поражение подряд в АПЛ. Данный показатель является антирекордом турнира.

«Тоттенхэм» обыграл «Астон Виллу» в первом туре чемпионата Англии

Футболисты "Тоттенхэма" одержали волевую победу над "Астон Виллой" в матче первого тура чемпионата Англии. Субботняя игра в Лондоне завершилась со счетом 3:1 в пользу "Тоттенхэма". Дубль в составе победителей сделал Харри Кейн (86-я и 90-я минуты), еще один гол на счету Танги Ндомбеле (73-я).

Эдуардо Докампо: «„Рубин“ допустил много ненужных ошибок»

Главный тренер "Рубина" Эдуардо Докампо после поражения от "Краснодара" (0:1) в матче 5-го тура премьер-лиги заявил, что собственные ошибки помешали выиграть, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Семак назвал заслуженной победу «Зенита» над «Динамо»

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что его команда заслужила победу в матче 5-го тура премьер-лиги против "Динамо" (2:0). - Тяжелая игра. Хорошо, что смогли забить, - сказал Семак в эфире канала "Матч премьер".

Краснодар — Рубин 1:0

«Краснодар» на домашнем стадионе обыграл казанский «Рубин» в матче 5-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол встречи на 17-й минуте забил форвард Иван Игнатьев — он воспользовался ошибкой вратаря казанцев Юрия Дюпина.

«Зенит» на выезде обыграл «Динамо»

В Москве завершился матч пятого тура чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Зенитом". Победу со счетом 2:0 одержали гости. Первый год забил Артем Дзюба – на 10-й минуте.

«Марсель» проиграл «Реймсу» в 1-м туре чемпионата Франции

«Марсель» начал новый сезон чемпионата Франции с поражения, уступив «Реймсу» со счетом 0:2 в 1-м туре Лиги 1. В составе победителей голами отметились Булайе Диа и Сук Хун Юн. Ранее в стартовом матче французского чемпионата «Лион» разгромил «Монако» (3:0).

Игроки «Краснодара» получили призы от РФС

Игроки «Краснодара» получили памятные призы от РФС перед началом матча с «Рубином». Награды получили футболисты, которые были включены в традиционный список 33-х лучших по итогам сезона-2018/2019 в РПЛ.

На стадионе голландского АЗ обрушилась крыша

На стадионе АЗ в Алкмааре рухнула крыша. Фотографию, подтверждающую обрушение, выложил в «твиттере» журналист Брайан Вейкер. Рухнувшая конструкция повредила трибуны, но пострадавших нет.

«Спартак-2» упустил победу в Курске, «Химки» вернули лидерство в ФНЛ

В другом матче отчетного «Химки» одержали крупную домашнюю победу над «Краснодаром-2» со счетом 3:0. Счет уже на 2-й минуте открыл Дмитрий Каменщиков, на 12-й минуте Алексей Скворцов удвоил преимущество хозяев, а Камран Алиев на 48-й минуте поставил победную точку.

Шунин заменен в матче с «Зенитом» из-за травмы

Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Антон Шунин заменен в матче чемпионата России с петербургским "Зенитом" из-за травмы. Встреча пятого тура премьер-лиги между "Динамо" и "Зенитом" проходит в субботу в Москве.

Семак объяснил, почему не выпустил Малкома в стартовом составе

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему новичок команды бразилец Малком не попал в стартовый состав на матч с «Динамо». Команды встречаются в рамках пятого тура РПЛ. В эфире телеканала «Матч Премьер» Семак сообщил, что команда не осторожничает при выборе состава.

«Шахтер» обыграл «Динамо» в чемпионате Украины

Футболисты донецкого "Шахтера" обыграли киевское "Динамо" в матче 3-го тура чемпионата Украины. Встреча в Киеве завершилась со счетом 2:1 в пользу горняков, в составе которых отличились Жуниор Мораес (21-я минута) и Марлос (64).

«Ротор» обыграл «Томь» и возглавил турнирную таблицу ФНЛ

"Ротор" одержал победу над "Томью" (1:0) в матче 7-го тура Олимп-ФНЛ. В составе волгоградцев единственный гол с пенальти на 83 минуте забил Мухаммад Султонов. "Ротор" имеет в активе 16 очков и возглавляет турнирную таблицу ФНЛ.

«Локомотив» обыграл «Урал» в молодежном первенстве

Футболисты молодежной команды московского "Локомотива" обыграли сверстников из екатеринбургского "Урала" в матче 5-го тура первенства России. Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0. Главные команды сыграют между собой в 5-м туре чемпионата России в воскресенье.

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм»

Действующий чемпион Англии "Манчестер Сити" в стартовом матче нового сезона разгромил "Вест Хэм" - 5:0. "Манчестер Сити" в отличие от "Ливерпуля" не смог решить исход матча еще в первом тайме. В нем команда Хосепа Гвардиолы отличилась лишь однажды - это сделал Габриэл Жезус.

Вест Хэм — Манчестер Сити 0:4 (2-й тайм)

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Сити» сразу после второго гола гостей был забит ещё один мяч, но по решению судьи он был отменён. VAR зафиксировал офсайд у Габриэла Жезуса.

Икарди решил покинуть «Интер» после того, как клуб приобрёл Лукаку

Нападающий "Интера" Мауро Икарди желает покинуть команду, информирует Corriere dello Sport. Ранее аргентинский футболист не хотел покидать миланский клуб, но изменил решение после того, как руководство приобрело Ромелу Лукаку.

Рибери может оказаться в «Локомотиве»

Помимо "Локомотива" и ПСВ на 36-летнего француза претендует "Монако". Франк Рибери отыграл 12 сезонов за "Баварию", в составе которой француз выигрывал Лигу чемпионов и девять раз становился чемпионом Германии. Контракт Франка с мюнхенцами истек, но сам футболист не намерен завершать карьеру.

«ПСЖ» хочет за Неймара 50 млн евро и двух игроков «Барселоны»

"ПСЖ" готов продать нападающего Неймара в "Барселону", сообщает Goal. По информации источника, в качестве компенсации руководство праижан хочет получить защитника Нелсона Семеду, полузащитника Филиппе Коутинью и 50 миллионов евро.

Вальверде прокомментировал возможный трансфер Неймара в «Барселону»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о потенциальном переходе Неймара из «ПСЖ». По словам 55-летнего испанского специалиста, тренерский штаб не зацикливается на Неймаре.

«ПСЖ» хочет за Неймара 100 миллионов евро и двух игроков «Барселоны»

«ПСЖ» назвало свои условия «Барселоне» по переходу бразильского нападающего Неймара. Как сообщает каталонское радио RAC1, французы хотят получить 100 миллионов евро и двух игроков каталонцев – Фелипе Коутиньо или Усмана Дембеле и Нельсона Семеду.

Известна возможная зарплата Неймара в «Реале»

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес отпраил нападающему французского "Пари Сен-Жермен" личный контрак, сообщат Sport.es. Согласно договору, бразилец будет выступать в стане "сливочных" пять лет и получать по €40 млн в год. Это намного больше годового оклада Неймара в "ПСЖ".

Оренбург — Тамбов 2:2

Краснодар и Рубин сыграют в пятом туре премьер-лиги на стадионе Краснодар. После четырех стартовых туров у команд по семь очков.

Оренбург — Тамбов 0:1 (1-й тайм)

Сегодня «Зенит» встретится с «Динамо» в Москве

"Динамо" нового Чемпионата России серьезно отличается от команды прошлого сезона — московский клуб принял в состав 10 новых футболистов, что является рекордом этого лета в лиге.

ЦСКА внес в заявку 15-летнего голкипера

Московский ЦСКА заявил для участия в матчах Российской Премьер-Лиги 15-летнего вратаря Владислава Торопа. Голкипер является самым молодым игроком РПЛ в сезоне-2019/20.

В Российской футбольной Премьер Лиге сегодня открывается пятый тур

Добавлю, что прошлой осенью москвичи впервые за долгие годы смогли обыграть клуб из Санкт Петербурга. Игра в Москве начнется сегодня в 19 часов. В это же время в Краснодаре местная команда начнет встречу против Рубина.

«Ливерпуль» разгромил «Норвич» в первом матче АПЛ

Футбольный клуб «Ливерпуль» разгромил футболистов «Норвича» из Нориджа в матче первого тура Английской Премьер-лиги (АПЛ). Игра состоялась на поле ливерпульского стадиона «Энфилд» и завершилась победой хозяев со счетом 4:1.

«Лион» разгромил «Монако» в матче чемпионата Франции

Футбольный клуб «Лион» с разгромным счетом победил команду «Монако» в матче первого тура Лиги 1 чемпионата Франции по футболу. Игра состоялась на стадион «Луи II» в Монако и закончилась разгромом хозяев со счетом 3:0. Счет в матче был открыт уже на 5-й минуте усилиями форварда «Лиона» Муссы Дембеле.

«Зенит» сыграет с «Динамо» в 5-м туре чемпионата России

Московское «Динамо» на своем стадионе «ВТБ Арена» сыграет с петербургским «Зенитом» в рамках пятого тура чемпионата России. Игра будет проходить сегодня, 10 августа, стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 19:00. Прямую трансляцию можно будет посмотреть здесь.

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики