Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2019

Ивоби перешел из «Арсенала» в «Эвертон»

Полузащитник Алекс Ивоби перешел из лондонского «Арсенала» в «Эвертон». Финансовые условия сделки не разглашаются. 23-летний игрок подписал с «Эвертоном» пятилетний контракт.

БАТЭ на выезде обыграл «Сараево» в Лиге Европы

Белорусский БАТЭ переиграл боснийский «Сараево» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Матч, прошедший в столице Боснии и Герцеговины, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Победу команде из Борисова принесли голы Дмитрия Баги и Эрвена Мукама.

«Пюник» Тарханова пропустил дома четыре мяча от «Вулверхэмптона»

"Пюник" не смог ничего поделать с атакой "Вулверхэмптона", проиграв дома английскому клубу со счётом 0:4 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Ключевым стал отрезок с 29 по 46 минуты, когда коллектив Александра Тарханова пропустил трижды.

Тун — Спартак 2:3

Московский футбольный клуб «Спартак» объявил стартовый состав на матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы со швейцарским «Туном». Состав команды опубликован в официальном Instagram-аккаунте красно-белых в четверг, 8 августа.

«Тоттенхэм» купил у «Фулхэма» Сессеньона за 27 миллионов

Полузащитник «Фулхэма» Райан Сессеньон стал игроком «Тоттенхэма», сообщает официальный сайт клуба. Сумма сделки, по данным Transfermarkt, составила 27 миллионов евро. 19-летний футболист заключил с «Тоттенхэмом» контракт до лета 2025 года.

Сане повредил крестообразную связку и будет прооперирован

У полузащитника "Манчестер Сити" Лероя Сане диагностировано повреждение передней крестообразной связки правого колена, сообщается на сайте английского футбольного клуба. Отмечается, что на следующей неделе 23-летнему немецкому футболисту предстоит операция.

«Манчестер Сити» подтвердил «кресты» у Сане. Игрок перенесет операцию

У немецкого футболиста диагностирована травма передней крестообразной связки правого колена. Сане получил травму в матче за Суперкубок Англии против "Ливерпуля". На следующей неделе он перенесет операцию на колене.

Киран Тирни стал игроком «Арсенала»

"Арсенал" заключил долгосрочный контракт с защитником "Селтика" и сборной Шотландии Кираном Тирни. 22-летний оборонец считается одним из самых многообещающих игроков в своей стране.

Ромелу Лукаку перешел в «Интер»

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку официально стал игроком «Интера», в который он перешел из «Манчестер Юнайтед». Итальянский клуб в твиттере опубликовал видео, на котором бельгийский форвард запечатлен в футболке нерадзурри.

УЕФА назвал претендентов на звание лучших футболистов сезона в ЛЧ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил имена претендентов на звание лучших игроков прошедшего сезона в Лиге чемпионов. Как сообщается на официальном сайте УЕФА, на награды претендуют в общей сложности 12 футболистов, разделённых в зависимости от амплуа.

Энди Кэрролл вернется в «Ньюкасл»

Нападающий Энди Кэрролл вернется в "Ньюкасл". 30-летний англичанин уже прошел медицинское обследование и подпишет с клубом контракт на год, сообщает BBC. Кэрролл выступал за "Ньюкасл" с 2006 по 2011 год и является его воспитанником.

ЦСКА отказался продавать Чалова в «Кристалл Пэлас»

Московский ЦСКА отказался продавать нападающего Федора Чалова в английский "Кристалл Пэлас" за 28 миллионов долларов. Об этом на своей странице в Twitter рассказал британский журналист Алан Никсон. "Предложение о покупке Чалова было отклонено", - написал он.

«Ювентус» отказался от продажи Дибалы в «Тоттенхэм»

Руководство туринского "Ювентуса" решило не продавать нападающего команды Пауоло Дибалу в лондонский "Тоттенхэм Хотспур". Ранее сообщалось, что "старая синьора" готова была расстаться с 25-летним футболистом за 64,4 миллиона фунтов.

Форвард «Краснодара» Игнатьев намерен уйти из клуба

20-летний футболист хотел бы перейти в другую команду до закрытия летнего трансферного окна. Как сообщает Чемпионат.com, Игнатьевым активно интересуется московское "Динамо", готовое предложить форварду хорошие условия.

Пюник - Вулверхэмптон: прогноз Дмитрия Шнякина 8 августа 2019

Лига Европы является довольно странным турниром, так как зачастую даже очень мощные и достойные команды начинают здесь борьбу еще летом. Так происходит и с английским "Вулверхэмптоном", который в противостоянии третьего квалификационного раунда сразится с армянским клубом "Пюник".

Тун — Спартак 0:0 (1-й тайм)

"Спартак" сегодня стартует в третьем отборочном раунде Лиги Европы. Московской команде будет противостоять швейцарский "Тун", встреча пройдет на поле соперника. Красно-белые уже провели четыре официальных матча в текущем сезоне, набрав 5 очков и расположившись на 11-м месте в турнирной таблице.

«Славия» отказалась продавать «Спартаку» Соучека и Краля

Председатель совета директоров чешского клуба "Славия" Ярослав Тврдик сообщил, что полузащитники команды Томаш Соучек и Алекс Краль в ближайшее время не будут проданы в московский "Спартак". Об этом он написал на странице в Twitter.

Зарплата Лукаку в «Интере» составит 9 млн евро в год

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку согласовал условия личного контракта с миланским «Интером». Бельгиец подпишет пятилетнее соглашение и будет получать 9 млн евро в год, сообщает Football Italia. Накануне ночью Лукаку прибыл в Милан для прохождения медосмотра и завершения сделки.

ЦСКА отклонил предложение «Кристал Пэлас» о покупке Чалова

Московский ЦСКА отклонил предложение лондонского «Кристал Пэлас» о покупке нападающего Федора Чалова за 23 миллиона фунтов (примерно 25 миллионов евро), сообщил британский журналист Алан Никсон в своем Twitter.

ЦСКА снова отказался продавать Чалова в «Кристал Пэлас»

Переход нападающего ЦСКА Федора Чалова в «Кристал Пэлас» не состоится. Московский клуб отказался продавать 21-летнего футболиста. По информации издания «Спорт-Экспресс», «армейцы» еще вчера ответили официальным отказом на предложение «Кристал Пэлас» в размере 23 млн фунтов.

Стала известна сумма трансфера Давида Луиса в «Арсенал»

Лондонский "Арсенал" заплатит £8 млн за трансфер защитника "Челси" Давида Луиса, сообщает Mirror. По информации издания, соглашение с бразильским футболистом будет рассчитано на два года. В СМИ сообщалось, что Луис пропустил тренировку "Челси" из-за желания стать игроком "канониров".

ЦСКА назвал условие, при котором продаст Чалова

ЦСКА обозначил сумму, за которую продаст нападающего Федора Чалова. По информации источника, армейцы отпустят своего форварда, если «Кристал Пэлас» предложит не менее 30 миллионов евро. В противном случае 21-летний нападающий останется в ЦСКА как минимум до лета 2020 года.

ЦСКА интересуется Джорджевичем и Комличенко

ЦСКА собирается усилить линию нападения в связи с возможным уходом форварда Фёдора Чалова. В числе футболистов, которые рассматриваются на замену Чалову, называются Лука Джорджевич, права на которого принадлежат «Зениту», и нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко, утверждает «Чемпионат».

Сессеньон станет игроком «Тоттенхэма»

В прошлом сезоне Сессеньон сыграл за «Фулхэм» 38 матчей во всех турнирах и забил 2 гола. Ранее стало известно, что состав «Тоттенхэма» пополнит футболист «Бетиса» Джовани Ло Чельсо.

ЦСКА заинтересовался Джорджевичем и Комличенко

Нападающие Николай Комличенко и Лука Джорджевич, выступающие за «Младу Болеслав» и «Зенит» соответственно, попали в сферу интересов московского ЦСКА. Как сообщает «Чемпионат», армейцы намерены включиться в борьбу за Комличенко несмотря на то, что игрок уже согласовал условия перехода в «Локомотив».

Давид Луиз тренируется отдельно от «Челси»

Защитник "Челси" Давид Луиз был отстранен от тренировок с основным составом команды. Как утверждает Daily Telegraph, главный тренер "синих" Фрэнк Лэмпард принял данное решение, так как считает, что бразилец негативно влияет на игроков.

«Барселона» обыграла «Наполи» в США

Испанская «Барселона» обыграла итальягнский «Наполи» на стадионе «Хард Рок» в Майами в товарищеском матче в присутствии более чем 57 тысяч зрителей.

Зидан: «„Реал“ прогрессирует с каждым днём»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче с "Ред Булл Зальцбург" (1:0). В этом году мы хотим быть конкурентоспособными.

Фанаты «Интера» поприветствовали Лукаку в аэропорту Милана

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку прибыл в Милан для прохождения медобследования перед трансфером в "Интер". Несмотря на поздний прилёт в Милан (2 часа ночи по местному времени), в аэропорту бельгийца встретили около 500 фанатов "нерадзурри".

Лукаку вылетел в Милан для подписания контракта с «Интером»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку вылетел в Милан. Сегодня бельгийский форвард должен пройти медобследование для "Интера". Агент форварда МЮ Федерико Пасторелло в своём Инстаграме опубликовал совместное фото с Лукаку на борту самолёта.

Кононов заявил, что Шюррле мгновенно влился в «Спартак»

Хавбек является чемпионов мира в составе сборной Германии. 8 августа в Швейцарии «Спартак» сыграет с местным «Туном» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Ранее сообщалось, что новички «Спартака» Гус Тиль и Джордан Ларссон присоединятся к команде 8 августа в Швейцарии.

Английский «Кристал Пэлас» надеется забрать Чалова у ЦСКА

По словам агента, армейцы поставлены в известность об интересе английского клуба. При этом англичане в переговорах испытывают сложности, ибо в контракте Чалова отступные не прописаны. Информацией об этом поделился «Чемпионат.com».

«Слован» обыграл «Дандолк» в квалификации Лиги Европы

В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы «Слован» одержал победу на своем поле. Словацкий клуб взял верх над ирландским "Дандолком" со счетом 1:0. Встреча прошла в Братиславе на стадионе "Тегельне поле".

«Арсенал» согласовал трансфер Тирни

"Арсенал" намерен совершить последнюю покупку на флажке трансферного окна. "Канониры" согласовали переход левого защитника "Селтика" Кирана Тирни.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года