В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

В школах Московской области завершился День добрых дел

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2019

«Пюник» вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы

Армянский футбольный клуб "Пюник" сыграл на выезде вничью со счетом 0:0 с чешским клубом "Яблонец" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в следующий раунд. Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу армянского клуба.

«Динамо» Тбилиси вышло в третий раунд Лиги Европы

Футбольный матч между клубами "Динамо" и "Габала" В третьем квалификационном раунде "Динамо" встретится с голландским "Фейеноордом". Первая встреча состоится 8 августа в Роттердаме, а ответная игра неделю спустя в Тбилиси.

Солигорский «Шахтер» прошел детский «Эсбьерг» в Лиге Европы

Футболисты датского «Эсбьерга» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы не смогли обыграть белорусский «Шахтер». Встреча, прошедшая в четверг в Эсбьерге, завершилась со счетом 0:0. На 89-й минуте гости остались в меньшинстве – красную карточку получил Юлиус Соке.

«Пюник» Тарханова пробился в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы

«Пюник» преодолел 2-й раунд благодаря победе в первой домашней игре со счетом 2:1. На следующем отборочном этапе «Пюник» встретится с победителем противостояния «Крузейдерс» (Северная Ирландия) — «Вулверхэмптон» (Англия). Тарханов возглавил «Пюник» в апреле 2019 года.

«Пюник» Тарханова пробился в третий квалификационный раунд ЛЕ

Армянский клуб «Пюник», главным тренером которого является российский специалист Александр Тарханов, сыграл вничью с чешским клубом «Яблонец» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы.

«Арсенал» покинул Лигу Европы, проиграв «Нефтчи»

Тульский "Арсенал" не смог пробиться в третий квалификационный раунд Лиги Европы, потерпев поражение от азербайджанского "Нефтчи". В ответной встрече на бакинском стадионе "Баксель Арена" туляки проиграли сопернику со счетом 0:3.

«Страсбур» проиграл в Хайфе, но прошел «Маккаби»

Футболисты «Маккаби» из Хайфы в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы переиграли французский «Страсбур». Встреча, прошедшая в четверг в Хайфе на стадионе «Сэмми Офер», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Ярден Шуа и Никита Рукавица.

«Бавария» опровергла информацию о согласии Зане перейти в клуб

Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» выступил с официальным заявлением относительно информации о согласии форварда сборной Германии по футболу Лероя Зане на переход из английского «Манчестер Сити». В заявления клуба говорится, что данная информация не соответствует действительности.

«Заря» уверенно прошла «Будучность» в Лиге Европы

Футболисты украинской «Зари» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы переиграли «Будучность» из Черногории. Встреча, прошедшая в четверг в Запорожье на «Славутич-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу украинской команды. В ее составе отличился Артем Громов.

«Заря» вышла в третий отборочный раунд Лиги Европы

"Заря" вышла в третий отборочный раунд Лиги Европы, в ответном матче обыграв "Будучност" со счетом 1:0. Первая игра завершилась также победой украинской команды со счетом 3:1. Отметим, что в составе черногорской команды в первом тайме были удалены сразу два игрока.

Полиция Южной Кореи расследует инцидент с Роналду

Юрист известной компании Южной Кореи обратился в полицию с просьбой проверить на факт мошенничества агентство, организовавшее товарищеский матч между туринским "Ювентусом" и звездами сборной звезд чемпионата Южной Кореи, передает Marca.

«Милан» подписал форварда «Лилля» за 35 миллионов евро

Трудовое соглашение рассчитано на пять лет. Финансовые условия контракта пока умалчиваются, однако ранее сообщалось, что трансфер 20-летнего игрока обошёлся красно-чёрным в 35 миллионов евро, плюс французский коллектив сохранит за собой 20 процентов прав на нападающего.

Юрий Лодыгин продолжит карьеру в «Газиантепспоре»

На странице Transfer Merkezi в Twitter появилась информация о том, что бывший голкипер питерского «Зенита» Юрий Лодыгин подпишет контракт с турецким «Газиантепспором». На данный момент футболист находится в списке свободных агентов. По данным источника, все вопросы с агентом Лодыгина урегулированы.

«Спартак» и «Динамо» стали самыми убыточными клубами РПЛ

"Спартак" получил выручку в размере 317 млн рублей, в то время, как убыток составил 878 млн рублей. "Динамо" же стало самым убыточным клубом РПЛ: убыток команды составил 1,1 млрд рублей. 3 августа "Спартак" примет у себя "Динамо" в рамках четвертого тура РПЛ.

Лодыгин продолжит карьеру в чемпионате Турции

Бывший вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин может продолжить карьеру в Турции. Как сообщает Transfer Merkezi, российский голкипер уже прошел медосмотр для перехода в «Газиантепспор» и подпишет с клубом контракт на 2 года.

Комличенко снова отличился за «Младу Болеслав» в Лиге Европы

Нападающий "Млады Болеслав" Николай Комличенко реализовал пенальти в ходе первого тайма матча Лиги Европы с "Ордабасы". Российский форвард укрепил преимущество команды, которая к тому времени вела со счётом 1:0.

Андре Шюррле провел первую тренировку в «Спартаке»

Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии по футболу Андре Шюррле провел первую тренировку в московском "Спартаке", который днем ранее арендовал его у дортмундской "Боруссии" до конца сезона, сообщается на официальной странице московской команды в Instagram.

Форвард «Лилля» перешёл в «Милан» за 35 млн евро

Пресс-служба «Милана» объявила о покупке форварда «Лилля» Рафаэла Леау. За португальского игрока итальянский клуб заплатил 35 млн евро. В контракте прописан 20% бонус «Лилля» в случае продажи игрока в дальнейшем.

«Милан» объявил о переходе Леау из «Лилля»

«Милан» объявил о достижении договоренности с «Лиллем» по трансферу нападающего Рафаэля Леау. 20-летний игрок подпишет с итальянским клубом соглашение сроком до июня 2024 года. Ранее сообщалось, что миланцы заплатят за португальца 35 миллионов евро.

Малком отправился в Санкт-Петербург для завершения трансфера в «Зенит»

Нападающий "Барселоны" Малком вылетел в Санкт-Петербург для завершения перехода в "Зенит", сообщает Mundo Deportivo. Отмечается, что футболисту необходимо пройти медицинский осмотр. Официально о переходе станет известно 1 или 2 августа.

«Манчестер Сити» получил официальное предложение от «Баварии» по Сане

"Бавария" продолжает предпринимать попытки по приобретению флангового нападающего "Манчестер Сити" Лероя Сане. Как информирует Bild, немецкая команда сделала официальное предложение по трансферу 23-летнего футболиста.

Нападающий «Зенита» Джорджевич может перейти в «Локомотив»

Нападающий футбольного клуба "Зенит" Лука Джорджевич может стать игроком "Локомотива". Об этом в четверг сообщил агент футболиста Игорь Глушевич. Как заявил Глушевич журналистам, трансфер игрока возможен, но напрямую с ним никто еще не связывался.

Дибала хочет остаться в «Ювентусе»

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала не собирается покидать свой клуб, несмотря на то, что ранее сообщалось о договоренности с "Манчестер Юнайтед". По информации Sky Sport Italia, "аргентинец не уверен в целесообразности трансфера в английский клуб и предпочитает остаться в стане бьянконери".

Сын бывшего игрока сборной Швеции проходит медосмотр в «Спартаке»

Нападающий Йордан Ларссон проходит медицинское обследование в московском "Спартаке", сообщает "Спорт-Экспресс". Отмечается, что после этого шведский футболист подпишет контракт с российским клубом.

«Спартак» и «Динамо» оказались лидерами РПЛ по убыткам за 2018 год

2018 год оказался крайне неудачным для столичных "Спартака" и "Динамо" в плане финансовых потерь. Красно-белые за этот период потерял 878 миллионов рублей. Динамовцы и вовсе понесли убытки в размере 1,1 миллиарда.

Семак: травматизм не дает Шатову раскрыть потенциал

Подверженность травмам не дает полузащитнику петербургского "Зенита" Олегу Шатову раскрыть свой игровой потенциал, заявил главный тренер Сергей Семак. "Зенит" 3 августа дома сыграет с "Краснодаром" в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Астон Вилла» объявила о переходе Тома Хитона из «Бернли»

Сумма трансфера 33-летнего вратаря официально не называется, но, по данным СМИ, она составила 8 миллионов фунтов стерлингов (около 8,7 миллиона евро). Хитон защищал цвета "Бернли" с 2013 года, всего провел за "бордовых" 200 матчей, в 65 играх сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Сергей Семак: «Кузяев работает в общей группе»

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции рассказал о подготовке к матчу 4-го тура премьер-лиги с "Краснодаром", передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша Чернов.

Вратарь «Локомотива» Гильерме: никогда не перейду в «Спартак»

Вратарь сборной России и московского "Локомотива" Маринато Гильерме рассказал, что не собирался покидать "железнодорожников", потому что хочет выступать в нашей стране только за одну команду. Также он сообщил, что никогда не перейдет в столичный "Спартак".

«ПСЖ» хочет получить 300 млн евро за Неймара

Парижане хотят получить за бразильца 300 млн евро. Наибольший интерес к футболисту проявляет «Барселона», однако «ПСЖ» не хотел отпускать Неймара в каталонский клуб, а с учетом повышения ценника до 300 млн каталонцы должны потерять интерес к бразильцу.

Пауло Дибала сомневается в переходе в «Манчестер Юнайтед»

25-летний форвард не собирается переходить в «Манчестер Юнайтед». Обмен нападающего «МЮ» Ромелу Лукаку на форварда «Юве» Пауло Дибала под угрозой срыва. Аргентинец не уверен в целесообразности перехода в английский клуб.

Футболисты мадридского «Атлетико» разгромили сборную звезд MLS

"Матрасники" добились убедительной победы над соперником со счетом 3:0. В составе испанского клуба отличились Маркос Льоренте (43-я минута), Жуан Феликс (85-я) и Диего Коста (90-я) . За сборную MLS выступили Златан Ибрагимович, Уэйн Руни, Нани, Бастиан Швайнштайгер и другие звезды Лиги.

Бывший тренер сборной России верит в «Арсенал» в матче с «Нефтчи»

Заслуженный тренер РСФСР, экс-тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев оценил шансы тульского "Арсенала" в матче против азербайджанского "Нефтчи" в рамках ответной игры второго квалификационного раунда Лиги Европы, передает портал "Известия"

Мадридский «Атлетико» разгромил сборную звезд MLS в товарищеском матче

Испанский "Атлетико" победил в товарищеском матче команду, составленную из звезд североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча прошла в Орландо (США). Матч завершился со счетом 3:0. У победителей мячи забили Маркос Льоренте (43-я минута), Жоау Фелиш (85) и Диего Коста (90+3).

«Наполи» включился в борьбу за Вильфрида Заа

"Наполи" хочет заполучить нападающего "Кристал Пэлас" Вильфрида Заа. Итальянский клуб готов заплатить за 26-летнего ивуарийца 60 миллионов фунтов стерлингов, утверждает Daily Mail. Ранее сообщалось, что "Эвертон" готов заплатить за Заа 60 миллионов фунтов стерлингов.

Новости России
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске