Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

«Зенит» потерял Караваева в матче с «Динамо»

Подполье: ВС РФ ликвидировали 14 иностранных наемников в Николаеве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2019

«Тоттенхэм» по пенальти обыграл «Баварию» и стал победителем Audi Cup

«Тоттенхэм» нанес поражение «Баварии» в финальном матче в рамках турнира Audi Cup, который прошел в Мюнхене. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Голы в составе лондонского клуба забили Эрик Ламела и Кристиан Эриксен. У мюнхенцев отличились Янн-Фите Арп и Альфонсо Дэвис.

Игорь Черевченко: «Погода в Баку оставит отпечаток на игре с „Нефтчи“»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко дал комментарий в преддверии ответного матча с «Нефтчи». Первая встреча, прошедшая в Туле, закончилась со счетом 1:0 в пользу азербайджанской команды. Специалист отметил погодные условия в столице Азербайджана Баку.

«Карабах» разгромил ирландский «Дандолк» в Баку

Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" одержал разгромную победу над ирландским "Дандолком" со счетом 3:0 в рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает Sputnik Азербайджан. Уже на первой минуте "Карабах" имел возможность открыть счет в матче.

«Русенборг» обыграл БАТЭ и вышел в 3-й отборочный раунд Лиги чемпионов

"Русенборг" дома одержал победу над БАТЭ (2:0) в ответном матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов. В составе норвежского клуба отличились нападающие Александр Седерлунд и Поль Андре Хелланн.

«Ливерпуль» победил «Лион» в товарищеском матче

«Ливерпуль» нанес поражение «Лиону» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 3:1. Голы в составе английского клуба забили Роберто Фирмино и Гарри Уилсон. Также автоголом отметился Йоаким Андерсен.

«Ливерпуль» одолел «Лион» в товарищеском матче

«Ливерпуль» победил «Лион» в товарищеском матче. Встреча прошла в Женеве и завершилась со счетом 3:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились Роберто Фирмино и Харри Уилсон.

ХИК обыграл «Црвену Звезду», но не вышел в 3-й раунд квалификации ЛЧ

Финский ХИК победил сербскую "Црвену Звезду" в ответном матче, но не смог выйти в третий квалификационный раунд футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 2:1. У финской команды голами отметились Себастьян Дальстрём (на 46-й минуте) и Рику Риски (90+2).

Почему чемпион мира Шюррле перешел в «Спартак» на правах аренды

Состав десятикратных чемпионов страны пополнил полузащитник Андре Шюррле. Бывший игрок сборной Германии, в составе которой он стал чемпионом мира в 2014 году, пришел на правах аренды, однако "Спартак" имеет опцию выкупа за €8 млн, если посчитает необходимым продлить сотрудничество.

Цорн прокомментировал трансферы «Спартака»

Генеральный директор "Спартака" Томас Цорн прокомментировал трансферы красно-белых. Об этом сообщает Telegram-канал московского клуба. В среду, 31 июля, красно-белые объявил об аренде на сезон нападающего дортмундской "Боруссии" Андре Шюррле.

На матче «Зенита» и «Краснодара» используют систему VAR

В центральном матче 4 тура чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром» будет использована система видеопомощи арбитрам VAR. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Главным арбитром встречи станет Алексей Еськов из Москвы.

ФИФА назвала претендентов на приз лучшему футболисту года

ФИФА объявила список из десяти игроков, претендующих на приз лучшему футболисту года по версии организации (The Best). Приз будет вручен на торжественной церемонии, которая состоится 23 сентября в оперном театре «Ла Скала» в Милане.

Российская премьер-лига не стала переносить матч «Спартак» – «Динамо»

Игра четвертого тура пройдет в субботу вечером на стадионе "Открытие Арена". Между тем, источник агентства ТАСС сообщает, что с просьбой перенести эту встречу обратилось руководство столичной полиции.

«Зенит» и «Краснодар» рассудит бригада Еськова

РПЛ огласила судейские назначения на матчи четвертого тура чемпионата России. Встречу петербургского «Зенита» и «Краснодара» рассудит бригада московского арбитра Алексея Еськова. В роли ассистентов главного арбитра выступят Владислав Назаров из Невинномысска и москвич Констанин Шаламберидзе.

VAR будет использоваться на матче РПЛ «Зенит» - «Краснодар»

Система видеопомощи арбитрам (VAR) будет использоваться на матче 4-го тура чемпионата России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и "Краснодаром", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. Встреча пройдет 3 августа в Санкт-Петербурге.

«Зенит» заключил договор с Эрмитажем и ждёт Малкома

Чемпионы России заключили договор о сотрудничестве с Эрмитажем. В Петербурге состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между футбольным клубом «Зенит» и одним из символов Северной столицы Эрмитажем, входящим в топ-10 самых посещаемых художественных музеев мира.

«Спартак» объявил об аренде Шюррле

"Спартак" на своем сайте официально объявил об аренде полузащитника "Боруссии" Андре Шюррле. Соглашение с 28-летним футболистом рассчитано на один сезон. За красно-белых немец будет выступать под 20-м номером.

Федун исключил возвращение Массимо Карреры в «Спартак»

В ходе встречи с болельщиками Федун еще раз объяснил увольнение Массимо Карреры с поста главного тренера в октябре 2018 года. Владелец «Спартака» исключил возращение итальянского специалиста в команду. Также Федун выразил поддержку Олегу Кононову, возглавившему «Спартак» в ноябре 2018 года.

Федун встретился с группой болельщиков «Спартака»

Владелец футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун встретился с группой болельщиков, которым ответил на некоторые вопросы. Он объяснил, что бывший наставник «красно-белых» Массимо Каррера не вернётся в команду.

ФИФА объявила номинанток на звание лучшей футболистки 2019 года

Международная федерация футбола (ФИФА) объявила список из 12 номинанток на звание лучшей футболистки по итогам 2019 года, сообщается на сайте ФИФА. Торжественная церемония вручения ежегодных наград ФИФА пройдет 23 сентября в Милане в здании театра "Ла Скала".

Федун оценил шанс возвращения Карреры в «Спартак»

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун провел встречу с болельщиками команды и прояснил ситуацию с тренерским штабом, передает "Спорт-Экспресс". Федун сразу отметил, что вариант возвращения итальянского специалиста Массимо Карреры на пост главного тренера московской команды не рассматривается.

Федун заявил, что не вернет Карреру в «Спартак»

Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун встретился на этой неделе с группой болельщиков и сказал им, что вернет на тренерский мостик итальянского специалиста Массимо Карреру, приводившего команду к золоту чемпионата.

«Спартак» может упустить Шюррле из-за «Бешикташа»

Трансфер немецкого полузащитника Андре Шюррле в московский "Спартак" может сорваться из-за активного интереса к игроку со стороны турецкого "Бешикташа". Немец планировал поставить подпись под соглашением с красно-белыми в среду, 31 июля.

«Зенит» согласовал с «Барселоной» трансфер Малкома

Бразильский нападающий «Барселоны» Малком в ближайшее время станет игроком «Зенита». Стороны уже согласовали все детали трансфера. По данным RMC Sport, клуб из Санкт-Петербурга заплатит каталонцам 40 млн евро.

Малком подпишет с «Зенитом» 5-летний контракт

Еще €5 млн каталонцы могут получить в виде бонусов. В ближайшее время бразилец пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет с ним контракт сроком на пять лет. Ранее сообщалось, что Малком отказался от перехода в английский «Эвертон».

Александр Медведев: «Продолжаем вести переговоры по Малкому»

Ранее Sport.es сообщал, что "Барса" согласна расстаться с бразильцем за 45 миллионов евро, 5 из которых – возможные бонусы за удачное выступление игрока в России. Также испанское издание рассказало, что Малком отклонил предложение "Эвертона", так как уже согласовал условия контракта с "Зенитом".

«Зенит» и «Барселона» согласовали трансфер Малкома

За Малкома "Зенит" заплатит 40 млн евро и еще 5 млн в виде различных бонусов. Напомним, что бразилец пришел в "Барселону" из "Бордо" за 41 млн и продавать его дешевле этой суммы каталонцы не собирались. Поэтому "Барселона" не приняла первое предложение от российского клуба - 35 млн и 5 млн бонусов.

Евгений Хачериди может перейти в ЦСКА

Украинский защитник Евгений Хачериди в скором времени станет игроком московского футбольного клуба ЦСКА, сообщает football.ua со ссылкой на собственные источники.

«Астон Вилла» купит вратаря «Бернли»

"Астон Вилла" договорилась о покупке вратаря "Бернли" Тома Хитона. Клуб из Бирмингема заплатит за 33-летнего англичанина 8 миллионов фунтов стерлингов плюс возможные бонусы, сообщает The Telegraph.

В РПЛ отреагировали на информацию о переносе матча «Спартак» - «Динамо»

Российская премьер-лига (РПЛ) прокомментировала информацию о возможном переносе матча четвертого тура между московскими "Спартаком" и "Динамо", передает Sport24. Встреча пройдет 3 августа на домашнем стадионе красно-белых.

Семин: тоже жду трансферов «Локомотива»

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин заявил, что еще рассчитывает на усиление позиций в летнее трансферное окно. В летнее межсезонье в команду пришли бразилец Мурило и россиянин Дмитрий Живоглядов.

ФК «Уфа» арендовал полузащитника «Краснодара»

Футбольный клуб «Уфа» пополнился еще одним молодым воспитанником «Краснодара». Уфимский клуб объявил об аренде 20-летнего полузащитника Артёма Голубева. В прошлом сезоне Голубев успел поиграть сразу за четыре команды — от молодежного «Краснодара» до основного.

«Интер» интересуется полузащитником «Айнтрахта»

Полузащитник «Айнтрахта» Анте Ребич может стать футболистом миланского «Интера». Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщает, что «Интер» следил за 25-летним хорватом в течение некоторого времени, а в настоящий момент начал переговоры с «Айнтрахтом» о его приобретении.

«Эвертон» может увести Малкома у «Зенита»

"Зенит" собирается совершить самый громкий трансфер российского межсезонья и приобрести у испанской "Барселоны" бразильского вингера Малкома за €40 млн, однако в борьбу за игрока, уже давшего согласие на переезд в Россию, вмешался английский "Эвертон".

Юрий Газзаев стал тренером-консультантом «Енисея»

Российский специалист Юрий Газзаев войдет в тренерский штаб красноярского «Енисея». Как сообщила клубная пресс-служба, 58-летний специалист будет работать в клубе ФНЛ в качестве тренера-консультанта.⠀Газзаев известен по работе в «КАМАЗе», «Крыльях Советов», «Шиннике» и «Волгаре».

ФК «Зенит» и Эрмитаж договорились о сотрудничестве

Все запланированные мероприятия преследуют целью популяризировать искусство и здоровый образ жизни. Ранее Online47 сообщал, что имена игроков "Зенита" появятся на пивных бутылках. Коллекция алкогольных напитков с номерами команды будет лимитированной.

Мойзе Кин отказал «Арсеналу» и перейдет в «Эвертон»

19-летний форвард туринского «Ювентуса» Мойзе Кин отказал лондонскому «Арсеналу», так как главный тренер команды Унаи Эмери не смог гарантировать клиенту Мины Райолы места в стартовом составе. В «Арсенале» в нападении играют Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт.

«Лион» не отпустил Дембеле в «МЮ»

"Лион" отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" по нападающему Мусса Дембеле. Главный тренер французской команды Силвинью заявил, что клуб не собирается продавать игрока.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана