Чалов — в стартовом составе ЦСКА на матч с «Балтикой»

Политолог Марков объяснил, почему Москва не уступит земли ради активов

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2019

Гвардиола: «Хотим, чтобы Сане был счастлив»

Лерой понимает, что сложно играть постоянно в основном составе из-за высокого уровня нашей команды. Я много раз обсуждал его будущее с клубом. Я просто хочу, чтобы наши игроки были счастливы.

«Астана» проиграла «Клужу» и покинула розыгрыш Лиги чемпионов

Завершился ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между румынским «Клужем» и казахстанской «Астаной». Встреча проходила на домашней арене румынского клуба. Счёт — 3:1. Первым удалось забить гостям — уже на 4-й минуте счёт открыл полузащитник «Астаны» Роман Муртазаев.

«Русенборг», БАТЭ и «Карабах» прошли во второй круг Лиги чемпионов

В европейской Лиге чемпионов завершается первый квалификационный раунд в котором участвуют наиболее слабые команды. После повторных встреч во второй круг турнира вышли норвежский "Русенборг", шведский АИК, ирландский "Дандолк" и азербайджанский "Карабах".

«Чихура» вышла во 2-й квалификационный раунд Лиги Европы

Грузинский футбольный клуб "Чихура" победил по сумме двух встреч люксембургский "Фола Эш" и вышел во второй квалификационный раунд Лиги Европы. Ответная встреча состоялась на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси.

«Ростов» объявил об уходе футболиста Гацкана

Российский футбольный клуб «Ростов» объявил об уходе из команды молдавского полузащитника Александра Гацкана. Как сообщает пресс-служба клуба, действующее соглашение с 35-летним хавбеком было расторгнуто по согласию сторон.

Медведев рассказал о трансферных планах «Зенита»

Медведев рассказал о том, что все игроки, которые перешли из Зенита в Сочи имеют право сыграть против команды из Санкт-Петербурга, так как это полноценные трансферы, аренд нет. Также Медведев отметил, что у Зенита есть планы по переходу в стан питерского клуба ещё нескольких игроков.

«Динамо» Минск – «Лиепая»: победят ли минчане?

«Динамо» Минск и «Лиепая» проведут ответную встречу 18 июля, мы подготовили прогноз. В первом матче команды разошлись миром, а в компенсированное время минчане не реализовали 11-метровый.

Заболотный отказался уходить из «Зенита» и будет играть в дубле

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный получил предложение от другой команды, но отказался от перехода, теперь он будет играть в «Зените-2». Об этом заявил генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев, которого цитирует издание «Sport24».

«Барселона» не уверена в приобретении Неймара из-за его травм

Вероятно, бразилец страдает от псевдоартроза. Такой диагноз может означать, что травму плюсневой кости до конца вылечить ему не удастся, только если ему не трансплантируют костную ткань. За последние пять лет Неймар травмировался 18 раз.

«Барселона» обеспокоена частыми травмами Неймара

Руководство «Барселоны» продолжает интересоваться форвардом ПСЖ Неймаром. Сообщается, что каталонцы сомневаются в необходимости данного трансфера из-за регулярных повреждений бразильца. Недавно 27-летний футболист пропустил Кубок Америки из-за травмы, полученной в товарищеской встрече с Катаром.

«Зенит» хочет приобрести Гилерме

В борьбу за голкипера сборной России и московского "Локомотива" включается "Зенит". Как сообщил в своем телеграмм-канале известный комментатор Нобель Арустамян, желание приобрести Гилерме выразил главный тренер клуба Сергей Семак.

«Зенит» внес Заболотного в заявку на РПЛ

На официальном сайте РПЛ появились изменения в заявках команд. В частности, "Зенит" заявил для участия в матчах премьер-лиги нападающего Антона Заболотного. 28-летний форвард начал нынешний сезон в составе "Зенита-2".

«Барселона» обеспокоена травматичностью Неймара

Представители «Барселоны» сделали несколько неофициальных запросов к медицинским экспертам, которые подробно знают о характере травм нападающего «ПСЖ» Неймара. Бразилец в начале прошлого года сломал пятую плюсневую кость, из-за чего ему пришлось перенести операцию.

«Спартак» обошёл «Зенит» и ЦСКА по популярности в России

«Спартак» занял первое место по числу поисковых запросов в системе Яндекс. Из карты, опубликованной на сайте поисковика, следует то, что матчи с участием «красно-белых» пользуются наибольшей популярностью среди российских болельщиков.

«Зенит» дозаявил в РПЛ Заболотного и еще восьмерых игроков

Вчера в матче второй команды петербуржцев против «Мурома» (2:0) в первом туре ПФЛ 28-летний футболист отметился голевым пасом. В сезоне-2018/19 Заболотный провел за «Зенит» 16 встреч в РПЛ и сделал одну результативную передачу.

Кокорин и Мамаев оказались в штрафном изоляторе

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, отбывающие наказание в ИК-4 УФСИН по Белгородской области, оказались в штрафном изоляторе. Причина применения дисциплинарной меры в Александру и Павлу пока неизвестны.

«ПСЖ» отказался обменивать Неймара на Коутиньо, Ракитича и €40 млн

«Барселона» предприняла еще одну попытку вернуться в клуб нападающего «ПСЖ» бразильца Неймара. По информации L’Equipe, каталонцы предложили за своего бывшего форварда двух игроков — Филиппе Коутиньо и Ивана Ракитича, а также готовы доплатить 40 млн евро.

Коноплянка не намерен ехать в Россию

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка находится в поисках новой команды. Коноплянка не готов продолжить карьеру в России или в Китае, информирует Bild. Ранее сообщалось, что главным претендентом на 29-летнего украинца является «Фенербахче».

Оле-Гуннар Сульшер: Санчес легко может забить 20 голов

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер высказался о полузащитнике Алексисе Санчесе. Он игрок высокого уровня, приводит Sky Sports слова норвежца. Если он будет в хорошей форме, то легко забьет 20 голов.

ПСВ назвал цену Гастона Перейро, которым интересуется «Спартак»

"Спартак" пока не сделал официального предложения вице-чемпионам Голландии, но активно интересуется Перейро. ПСВ может расстаться с 24-летним уругвайцем за 10-15 миллионов евро. Контракт Гастона истекает следующим летом, и ПСВ заинтересован в продаже южноамериканца, сообщает РИА Новости.

Сын Симеоне принес «Фиорентине» победу в Международном кубке чемпионов

Итальянская "Фиорентина" обыграла мексиканскую "Гвадалахару" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча, прошедшая в американском Бриджвью, завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Флоренции.

Сын Симеоне помог «Фиорентине» обыграть «Гвадалахару»

В рамках Международного кубка чемпионов на стадионе «СитГик» в городе Бриджвью (США) состоялся матч между «Фиорентиной» и «Гвадалахарой». Встречу обслуживал американский судья Рубиэль Васкес. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу команды Винченцо Монтеллы.

«Милан» встретился с агентом Модрича

Согласно источнику, агент 33-летнего хорвата Владо Лемич вчера побывал в офисе миланского клуба, чтобы обсудить возможный переход своего клиента. Ранее сообщалось о том, что Модрич отказался от перехода в "Милан".

СМИ: ПСВ готов отпустить Перейро в «Спартак» за 15 миллионов евро

ПСВ, в свою очередь, рассчитывает выручить за трансфер Перейро, чей контракт с клубом истекает летом 2020 года, от 10 до 15 миллионов евро. Перейро выступает за ПСВ с 2015 года и провел за команду 114 матчей в чемпионате Нидерландов, забив в них 42 мяча.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи