ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.06.2019

В сети появилось фото формы «Спартака» на новый сезон

Твиттер Todo Sobre Camisetas опубликовал фотографию формы "Спартака" на сезон-2019/20. ???????? ANTICIPO: Spartak Moscow Home & Away Kits 2019-20 pic.twitter.com/s5H25Bgaag — Todo Sobre Camisetas (@EleteTSC) 26 июня 2019 г. На фотографиях видно, что основная форма - красная с белой вертикальной полосой.

«Валенсия» объявила о трансфере Силлессена из «Барселоны»

Голкипер сборной Голландии Яспер Силлессен официально перешел из каталонской «Барселоны» в «Валенсию». Как сообщает сайт «Валенсии», сумма трансфера составила 35 миллионов евро, а вратарь подписал с новой командой соглашение до 2023 года с отступными 80 в миллионов евро.

Как «Ростов» обыграл «Спартак» на турнире в Австрии

«Ростов» обыграл «Спартак» в стартовой встрече товарищеского Кубка Париматч Премьер, который проходит в Австрии. Подопечные Валерия Карпина забили два мяча ещё в первом тайме, так и не позволив отличиться сопернику. Красно-белые из-за травмы лишились защитника Айртона.

Силлессен перешел из «Барселоны» в «Валенсию» за 35 миллионов евро

"Барселона" на своем официальном сайте сообщила, что сумма трансфера составила 35 миллионов евро. Силлессен перешел в "Барселону" из амстердамского "Аякса" летом 2016 года, стал с каталонцами двукратным чемпионом Испании.

«Барселона» объявила о переходе Силлессена в «Валенсию» за 35 млн евро

«Барселона» объявила о договоренности с «Валенсией» по трансферу голкипера сине-гранатовых Яспера Силлессена. Как сообщается на официальном сайте каталонского клуба, «летучие мыши» заплатят за голландского вратаря 35 миллионов евро.

Артем Ребров: «Понсе хорошо вышел»

Вратарь "Спартака" Артем Ребров прокомментировал итог стартового матча Кубка Париматч Премьер против "Ростова" (0:2). В составе красно-белых дебютировал новичок команды Эсекиэль Понсе.

Уганда и Зимбабве сыграли вничью на Кубке Африки

Уганда и Зимбабве сыграли вничью во втором туре Кубка африканских наций - 1:1. На счету угандийцев 4 очка в двух играх - в первой они одолели ДР Конго (2:0). У Зимбабве 1 очко, в первой игре команда уступила Египту (0:1).

«Удинезе» ожидает перехода Бекао в начале июля

Технический директор «Удинезе» Пьерпаоло Марино сообщил, что защитник Родриго Бекао должен перейти в итальянскую команду в начале июля. В прошлом сезоне Бекао выступал на правах аренды за ЦСКА, который, как сообщалось ранее, не может договориться с бразильцем об условиях контракта.

Нигерия обыграла Гвинею на Кубке Африки и вышла в плей-офф

Единственный мяч на 73-й минуте забил Кеннет Омеруо. Нигерийцы набрали 6 очков и обеспечили себе выход в плей-офф. Гвинейцы с одним баллом идут на третьей строчке группы В. В заключительном туре Нигерия сыграет с Мадагаскаром, Гвинея встретится с Бурунди.

Футболисты «Чертаново» забили «Шеффилду» семь безответных мячей

Футболисты московского "Чертаново" разгромили старейший клуб мира английский "Шеффилд" в товарищеском матче, забив в его ворота семь безответных мячей. Встреча, прошедшая в Москве в среду, завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев.

«Ахмат» разгромил «ДАК 1904» благодаря пяти голам Мбенга

«Ахмат» в контрольном матче на сборе в Австрии сегодня встречался со словацкой командой «ДАК 1904» и добился разгромной победы со счетом 5:1. Все пять мячей в составе грозненской команды забил Аблай Мбенг. Сенегальский форвард стал автором пента-трика.

«Анжи» получил лицензию на участие в ПФЛ

Евгений Летин, начальник отдела лицензирования РФС, рассказал, что «Анжи» получил лицензию на выступление в ПФЛ. «Анжи» получил лицензию на выступление в ПФЛ, но с некоторыми условиями. Они принесли основные необходимые документы, еще должны будут донести.

Черчесов и Стауче прибыли на матч «Ростов» – «Спартак»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов присутствует на первой игре Кубка Париматч Премьер между «Ростовом» и «Спартаком». Вместе с Черчесовым на матч приехал его помощник Гинтарас Стауче. Ожидается, что специалисты посетят все матчи Кубка Париматч Премьер.

Камерунский форвард находится на просмотре в «Урале»

Пресс-служба эстонского клуба "Левадия" сообщила, что нападающий Айме Марселин Гандо Биала готовится продолжить карьеру в РПЛ. В настоящее время камерунский форвард находится на сборе "Урала" в Словении. 22-летний Биала в текущем сезоне провел 14 матчей в чемпионате Эстонии и забил 7 голов.

На просмотр в «Урал» приехал камерунский форвард Гандо Биала

Нападающий эстонской «Левадии» Аиме Марселин Гандо Биала может перебраться в Россию. 22-летний камерунец пребывает на просмотре в «Урале». По информации официального сайта «Левадии», клуб из Екатеринбурга в ближайшее время будет просматривать футболиста на тренировочном сборе в Словении.

Кубок Африки. Сенегал с Мане против Алжира с Марезом

В Египте проходит 2-й тур группового этапа Кубка Африки. Египет переиграл ДР Конго (2:0), Сенегал встречается с Алжиром, Марокко – с Кот-д`Ивуаром, а Камерун сыграет с Ганой. Кубок Африки 2-й тур Группа A Группа B Группа C Группа D Группа E Группа F ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Стадионом для ФК «Чайка» станет «Ростов-Арена»

Стадион «Олимп-2» сильно перегружен, на нем будут тренироваться слишком много команд, поэтому проводить на нем матчи не представляется возможным. Решение о том, чтобы сделать «Ростов Арену» домашним стадионом «Чайки» одобрил губернатор.

Футболист Варда изгнан из сборной Египта за сексуальные домогательства

Футболист греческого ПАОКа Амр Варда исключен из состава сборной Египта, ведущей борьбу на домашнем Кубке африканских наций, за аморальное поведение в социальных сетях, вылившееся в сексуальные домогательства, сообщает Египетская футбольная ассоциация (EFA) в своем аккаунте в Twitter.

Футболистка сборной США Рапино не пойдет на встречу с Трампом

Футболистка сборной США Меган Рапино заявила, что не пойдет на встречу с президентом страны Дональдом Трампом. Американки сейчас выступают на чемпионате мира в Париже. В четвертьфинале команда сыграет с Францией.

Футболист Комличенко может перейти в «Гент»

Нападающий "Млада Болеслав" Николай Комличенко может перейти в бельгийский "Гент". По информации "Чемпионата", представители бельгийского клуба уже начали переговоры о трансфере россиянина. Трансферная стоимость Комличенко оценивается в 3,5 млн евро.

РФС утвердил новый лимит на легионеров

В среду источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что исполком Российского футбольного союза (РФС) принял новый лимит на легионеров, с сезона-2020/21 будет действовать формат "8+17", при котором в заявке клуба на сезон может быть максимум восемь иностранных футболистов, но без ограничений на поле.

РФС утвердил новый лимит на легионеров в премьер-лиге

На проходящем заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) был утвержден новый лимит на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Вопрос утверждения лимита был главным на заседании исполкома РФС в среду.

«Уфа» и «Зенит» обменялись кругами

Общее собрание РПЛ по инициативе "Уфы" и "Зенита" и с учетом возможных неблагоприятных погодных условий внесло изменения в календарь чемпионата России-2019/20.

«Ростов Арена» станет главным стадионом для ФК «Чайка»

Основным местом для проведения домашних матчей ФК «Чайка» из села Песчанокопского в сезоне 2019/2020 станет «Ростов Арена». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте футбольного клуба. Ранее сообщалось, что сельская команда будет тренироваться на ростовском стадионе «Олимп-2».

Массимо Каррера получил предложение от иранского клуба

Журналист La Gazzetta dello Sport Николо Шира утверждает, что итальянец получил предложение от иранского клуба "Песреполис" и уже провел встречу с его представителями. В "Персеполисе" Каррера сможет получать два миллиона евро в год, в случае согласия.

«Фенербахче» объявил об уходе Топала

Полузащитник Мехмет Топал покинул «Фенербахче» по соглашению между двумя сторонами. Футболист защищал цвета стамбульского клуба с 2012 года. В прошлом сезоне 33-летний игрок сыграл 36 матчей во всех турнирах, забил три гола и отдал три результативные передачи.

Вильена прибыл в расположение ФК «Краснодар» на сбор в Австрии

24-летний полузащитник сборной Нидерландов Тонни Вилена подписал с «Краснодаром» пятилетний контракт. К команде новичок присоединится на сборах в Австрии. Как рассказал агент футболиста Мехмет Эсер, контракт с "Краснодаром" рассчитан на 5 лет.

Сборная России по пляжному футболу может вылететь с Европейских игр в Минске на ранней стадии

На 2-х Европейских играх, проходящих в Белоруссии, в стартовом матче турнира по пляжному футболу сборная России уступила в группе B сборной Испании – 4:5 и рискует не попасть в плэй-оф турнира. В рамках 2-х Европейских игр, проходящих в Минске, стартовал турнир для сборных по пляжному футболу.

Буффон возвращается в «Ювентус». В 41 год он будет резервным вратарем

В Серии B Буффон продолжил играть за "Юве" — разумеется, клуб выиграл итальянский аналог ФНЛ и вернулся в Серию А. Помимо заслуженного звания легенды, Буффон просто кучу всего выиграл с "Ювентусом".

Кубок «Париматч Премьер». «Спартак» сыграет с «Ростовом»

Сегодня в австрийском Пёллау стартует розыгрыш Кубка «Париматч Премьер». Это товарищеский однокруговый турнир, организованный телеканалом «Матч Премьер». В нём участвуют четыре команды российской премьер-лиги – «Спартак», «Ростов», ЦСКА и «Краснодар».

Мехмет Топал и «Фенербахче» расторгли контракт по обоюдному решению

Официальный сайт турецкого клуба сообщил о том, что "Фенербахче" и полузащитник Мехмет Топал расторгли трудовой договор по обоюдному решению. Мехмет Топал был футболистом "Фенербахче" с 2012 года. Контракт был рассчитан еще на один год, но клуб и футболист приняли решение о расторжении.

Комличенко повысил трансферную стоимость

23-летний форвард оценивается в 3,5 миллиона евро, хотя до этого эта цифра составляла 2,5 миллиона. Напомним, что 23-летний Николай Комличенко является воспитанником академии «Краснодара».

Давид Сильва покинет «Манчестер Сити» следующим летом

Испанский полузащитник Давид Сильва объявил о том, что уходит из английского футбольного клуба "Манчестер Сити" по истечении срока контракта. Сильва перешел в "Сити" в 2010 году из испанской "Валенсии". Соглашение 33-летнего футболиста с "горожанами" завершается в 2020 году.

«Спартак» сыграет с «Ростовом» первый матч Кубка Матч Премьер

Московский футбольный клуб «Спартак» сыграет с «Ростовом» первый товарищеский матч на сборах в Австрии. Встреча российских клубов пройдет на стадионе «Шпортплац ТСВ Пёллау» и состоится в рамках Кубка «Париматч» Премьер. Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Кавани не собирается покидать «ПСЖ»

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани заявил, что не собирается покидать команду. Его нынешний контракт рассчитан до конца следующего сезона.

«Андерлехт» презентовал Компани

"Андерлехт" официально представил нового игрока Венсана Компани. 33-летний защитник этим летом вернулся в родной клуб, цвета которого защищал в начале профессиональной карьеры, с 2003 по 2006 год.

Вратарь «Ромы» Романьоли присоединится к «Спартаку» уже завтра

Ранее футболист играл на правах аренды за ФК "Пистойезе", выступающий в Серии С. В основе столичной "Ромы", которой принадлежат права на футболиста, молодой вратарь сыграть не успел. Последние новости футбола на нашем портале.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан