Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Магнолия цветёт в Москве

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2019

«Эвертон» выкупил у «Барселоны» трансфер Гомеша за €25 млн

Английский "Эвертон" выкупил у "Барселоны" трансфер полузащитника Андре Гомеша за 25 миллионов евро, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба. Контракт с 25-летним футболистом сборной Португалии рассчитан на пять лет. Гомеш перешел в "Барселону" из "Валенсии" в 2016 году.

«Барселона» объявила о продаже Гомеша «Эвертону» за 25 млн евро

Полузащитник «Барселоны» Андре Гомеш стал полноценным игроком «Эвертона». Трансфер 25-летнего португальца обошелся британцам в 25 млн евро плюс бонусы в зависимости от выполнения условий в контракте, сообщается на официальном сайте каталонского клуба.

«Валенсия» анонсировала трансфер Силлессена

"Валенсия" в своем "твиттере" анонсировала трансфер вратаря "Барселоны" Яспера Силлессена. В обратном направлении отправился голкипер "Лос Чес" Нето. 30-летний Силлессен перешел в "Барселону" в 2016 году из "Аякса".

Каррера может возглавить «Катанию». Что это за клуб

Глушаков – о Каррере, капитанстве и болельщиках "Спартака" Что пишут в Италии ИзданиеCatania46 сообщило, что бывший тренер "Спартака" Массимо Каррера является одним из кандидатов на должность главного тренера "Катании".

«Зенит» победил болгарский «Левски» благодаря голу Азмуна

Петербургский "Зенит" одержал победу над болгарским "Левски" в ходе летних сборов. Поединок завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече на 48-й минуте забил иранский легионер "сине-бело-голубых" Сердар Азмун.

Комличенко может продолжить карьеру в «Генте»

Нападающий клуба "Млада Болеслав" Николай Комличенко может перейти в "Гент". На данный момент бельгийский клуб ведет переговоры по трансферу российского форварда. По итогам минувшего сезона «Гент» занял пятое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.

Шарлия присоединился к ЦСКА на сборах в Австрии

В минувшем сезоне Шарлия провел за «Славен» 33 игры и отдал две голевые передачи. Трансферная стоимость хорвата оценивается в 450 тыс. евро. Ранее сообщалось, что ЦСКА возьмет в аренду 22-летнего защитника с правом последующего выкупа.

Пьяный футболист «Севильи» устроил смертельное ДТП с молодожёнами

20-летний нападающий молодёжного состава испанской "Севильи" стал виновником смертельного ДТП. По данным Mundo Deportivo, Хоао Малек врезался в другое авто, в котором находилась пара молодожёнов, обручившаяся накануне.

Сейдахмет перешел из «Уфы» в «Кайрат»

«Уфа» объявила о договоренности с «Кайратом» по трансферу нападающего Еркебулана Сейдахмета. 19-летний форвард перешел в «Уфу» в январе 2018 года из «Тараза». Сейдахмет провел за российскую команду четыре матча и результативными действиями не отмечался.

Сейдахмет перейдет из «Уфы» в «Кайрат»

ФК «Уфа» и «Кайрат» договорились о трансфере нападающего Еркебулана Сейдахмета. Еркош перешел в «Уфу» в январе 2018 года из «Тараза». Вторую часть сезона 18/19 форвард провел за «Левски».

Официально: Анюков стал ассистентом Семака в «Зените»

Пресс-служба «Зенита» объявила о назначении 36-летнего Анюкова на должность помощника главного тренера Сергея Семака. Контракт с экс-футболистом будет рассчитан на один сезон с возможностью продления по результатам работы. Анюков играл в «Зените» с 2005 по 2019 год.

20-летний пьяный футболист насмерть сбил пару молодожёнов

20-летний футболист находился в состоянии алкогольного опьянения и превысил скорость. Он потерял управление и врезался в другую машину, где и находилась пара молодожёнов, которая обручилась днём ранее. Контракт Малека с клубом рассчитан до 30 июня.

Анюков вошел в тренерский штаб Семака в «Зените»

Защитник петербургского «Зенита» Александр Анюков вошел в тренерский штаб Сергея Семака, где он будет помощником главного тренера. Соглашение рассчитано на один год и предусматривает возможность продления.

Каррера может возглавить «Катанию»

По информации Catania46.net, основным кандидатом на должность нового главного тренера «Катании» (выступает в серии С) является Андреа Камплоне, однако руководство итальянского клуба также рассматривает вариант с Каррерой. В услугах Карреры также заинтересован иранский «Персеполис».

Футболист «Севильи» в пьяном виде устроил смертельное ДТП. Погибли двое человек (ВИДЕО)

Форвард «Севильи» Хоао Малек спровоцировал ДТП в мексиканском городе Сапопан. Об этом сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, 20-летний игрок, находясь в пьяном виде, превысил скорость, потерял управление над автомобилем и врезался в другую машину.

ЦСКА отправился на тренировочный сбор в Австрию без Марио Фернандеса

ЦСКА отправился на предсезонный сбор в Австрию, где позднее к нему присоединится защитник команды Марио Фернандес, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. В рамках сбора армейцы примут участие в товарищеском турнире.

Джано спел песню на сборе «Спартака»

Полузащитник "Спартака" Джано вернулся в состав команды после аренды в "Крыльях Советов". Игрок вместе с другими футболистами "красно-белых" находится на сборе в Австрии. Хавбек во время очередной тренировки исполнил песню немецкой евроданс-группы Mr. President "Coco Jamboo".

Глушакову работу предложила Бузова

Телеведущая Ольга Бузова предложила работу футболисту Денису Глушакову. Напомним, что с полузащитником московский «Спартак» досрочно расторг контракт. После этого Глушаков разместил пост с надписью «Ищу работу».

Неймар согласовал контракт с «Барселоной»

Нападающий может перейти в «Барселону». Сообщается, что бразильцу удалось согласовать контракт с каталонским клубом. Соглашение будет рассчитано на пять лет, зарплата игрока составит 24 миллиона евро в год.

«Динамо» не может вылететь на сбор из-за технических сбоев самолета

Московское "Динамо" не может вылететь из аэропорта Шереметьево на сбор в Австрию из-за технических неполадок с самолетом, сообщили РИА Новости в пресс-службе футбольного клуба. "Динамо" во вторник должно было вылететь в Вену на предсезонный сбор.

«ПСЖ» может включить Паредеса в сделку по Милинковичу-Савичу

Полузащитник «ПСЖ» и сборной Аргентины Леандро Паредес может стать частью сделки по переходу в парижский клуб из «Лацио» Сергея Милинковича-Савича, сообщает Paris United. Такой вариант рассматривает новый спортивный директор «ПСЖ» Леонардо.

Уругвай и Чили вышли в плей-офф Кубка Америки

Сборная Чили, в свою очередь, финишировала на втором месте, записав в свой актив после трех туров 6 очков, и также вышла в плей-офф турнира. Сборные Японии и Эквадора покидают турнир. В четвертьфинале Кубка Америки Уругвай сыграет с Перу, а Чили проведет матч с Колумбией.

Бузова предложила футболисту Глушакову работу

На сообщение бывшего футболиста «Спартака» Дениса Глушакова о поиске работы откликнулась певица и телеведущая Ольга Бузова. Напомним, спортсмен написал в своем Instagram, что находится в поиске работы. «Мне нужен хороший оператор», - написала в комментариях Ольга Бузова.

Влашич получил травму на молодежном чемпионате Европы

Полузащитник сборной Хорватии и московского ЦСКА Никола Влашич получил травму в матче молодежного чемпионата Европы по футболу с командой Англии. Молодежная сборная Хорватии в понедельник сыграла вничью с командой Англии со счетом 3:3.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни