Как хобби превратилось в бизнес

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2019

«Байер» усилился защитником «Аякса» Синкгравеном

Леверкузенский «Байер» провернул трансфер футболиста амстердамского «Аякса». Игроком команды Бундеслиги стал Дэйли Синкгравен. 23-летний нидерландец подписал контракт с леверкузенским клубом, который рассчитан на четыре года, информирует официальный сайт «Байера».

Футболист «Краснодара» может выбыть из-за травмы до конца года

Полузащитник сборной Швеции и российского "Краснодара" Виктор Классон может выбыть из-за травмы до конца года, сообщает ТАСС. Хавбек получил травму в отборочном матче чемпионата Европы - 2020 против команды Испании.

«Ростов» сыграет с «Ганновером» на сборе в Австрии

"Ростов" с 26 июня по 3 июля примет участие в товарищеском турнире с участием российских клубов: "Спартак" (игра 26 июня), "Краснодар" (30 июня) и ЦСКА (3 июля). Затем 6 или 7 июля ростовская команда встретится с "Ганновером", который по итогам прошедшего сезона покинул бундеслигу.

Гацкан продлил контракт с «Ростовом» на один год

Капитан "Ростова" Александр Гацкан продлил контракт на один год, сообщается на сайте футбольного клуба из Ростова-на-Дону. Гацкан перешел в "Ростов" в 2008 году из казанского "Рубина". Всего 35-летний полузащитник провел в составе ростовской команды 314 матчей и забил 24 мяча.

Тотти объявил об уходе из «Ромы» после 30 лет в клубе

В 2017 году Тотти объявил о завершении карьеры спортсмена, после чего ему был предложен пост технического директора «Ромы». По словам футболиста, за два года на этой должности ему так и не удалось приступить к работе.

Бывший нападающий «Зенита» Долгов находится на просмотре в «Рубине»

Состав «Рубина» может пополнить 22-летний нападающий Павел Долгов. Футболист находится на просмотре в казанской команде, сообщает официальный твиттер «Рубина». Долгов — воспитанник академии «Зенита».

Коутиньо не перейдёт в «МЮ» из уважения к «Ливерпулю»

Нападающий "Барселоны" Филиппе Коутиньо не собирается переходить в "Манчестер Юнайтед". Как сообщает Sky Sports, 27-летний бразилец хочет сменить клуб в летнее трансферное окно, но не готов стать игроком "МЮ" из уважения к "Ливерпулю". Коутиньо выступал за "Ливерпуль" с 2013 по 2018 год.

Фанаты «Зенита» назвали Дзюбу лучшим футболистом сезона

Болельщики петербургского «Зенита» выбрали лучшим футболистом команды в сезоне нападающего Артема Дзюбу. В голосовании на сайте сине-бело-голубых Дзюба набрал 56,59% голосов. Второе место досталось аргентинскому форварду Себастьяну Дриусси.

Франческо Тотти уходит из «Ромы»

Сегодня на пресс-конференции Тотти заявил, что прекращает работать в администрации клуба. По словам Франческо, он готов вернуться в клуб, если в нём сменится владелец.

«Чемпионат»: Базелюк перейдет в «Мордовию»

По информации «Чемпионата», нападающий Константин Базелюк присоединится к «Мордовии». Россиянин подпишет с клубом из Саранска контракт на правах свободного агента. В этом месяце 26-летний футболист покинул ЦСКА.

Франческо Тотти уходит из «Ромы» спустя 30 лет. Прощальная конференция

Франческо Тотти завершил карьеру в мае 2017 года, а уже в июле был назначен на пост одного из директоров «Ромы». Но эти два года он вряд ли будет вспоминать с теплотой – у Ческо не сложилось с руководством клуба, и, по его словам, он занимался совсем не тем, что хотел бы делать.

Легенда «Ромы» Тотти покинул клуб

Экс-футболист итальянской "Ромы" Франческо Тотти, ставший по окончании профессиональной карьеры техническим директором клуба, принял решение оставить пост. Он заявил, что покидает "волков", потому что руководители "Ромы" не дают ему возможности реализовать свой потенциал.

Артем Дзюба стал лучшим игроком «Зенита» по мнению болельщиков

Болельщики петербургского «Зенита» признали нападающего Артема Дзюбу лучшим игроком сезона. Результаты интернет-голосования опубликованы на официальном сайте «сине-бело-голубых». Согласно данным опроса, футболистом номер один в команде Дзюбу считают 56,59% респондентов.

Болельщики «Зенита» выбрали Дзюбу лучшим игроком чемпионского сезона

Форвард петербургской команды обогнал своих коллег в итоговом голосовании, рассказали в пресс-службе футбольного клуба. В понедельник, 17 июня, стало известно, что лучшим игроком «Зенита» в прошлом сезоне стал нападающий Артём Дзюба. Такой выбор сделали фанаты сине-бело-голубых.

«Реал» не собирается платить за Погба больше 120 млн евро

Мадридский Реал продолжает переговоры с Манчестер Юнайтед о трансфере французского полузащитника Поля Погба. Как сообщает AS, испанцы готовы заплатить за игрока 120 млн евро. Отмечается, что окончательное предложение сливочных.

«Ювентус» заплатил за Сарри всего 1 млн евро

По информации итальянского издания Tuttosport, Маурицио Сарри обошелся "Ювентусу" всего в 1 млн евро, что меньше суммы выкупа по контракту с "Челси" на 5 млн. Сарри заключил трехлетний контракт с "бьянконери".

Сборная России сыграет с Шотландией в «Лужниках»

Соборная России по футболу сыграет со командой из Шотландии в домашнем матче отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 года на московском стадионе «Лужники». Об этом 17 июня сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). Встреча пройдет 10 октября, начало матча в 21:45 мск.

«Лион» рассматривает вариант приобретения футболиста «Спартака»

По информации L'Equipe, французский клуб намерен укрепить позицию крайнего защитника после ухода Ферлана Менди в мадридский "Реал". Отмечается, что в список кандидатов также вошли Филипе Луис из мадридского "Атлетико", футболист "Лилля" Юссуф Коне игрок "Атлетику Паранаэнсе" Ренан Лоди .

Самарские «Крылья Советов» вышли из отпуска

19 июня команда соберется в областном центре и начнет подготовку к новому сезону РПЛ. Сегодня футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" встретились в Москве для прохождения медицинского осмотра.

Презентация Родриго в «Реале» состоится 18 июня

Завтра, 18 июня, полузащитник Родриго будет представлен в качестве футболиста "Реала". Как сообщает пресс-служба мадридского клуба, презентация начнется в 13.00 по местному времени (14.00 по мск.) в почетной ложе "Сантьяго Бернабеу".

«Крылья Советов» вышли из отпуска

Сегодня, 17 июня, футболисты "Крыльев Советов" вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одном из медицинских центров, информирует пресс-служба клуба. 19 июня команда соберется в Самаре под руководством Миодрага Божовича и вечером проведет первую тренировку на своей клубной базе.

Баскетбольный «Зенит» подписал контракт с игроком сборной Франции

«Зенит» подписал контракт с разыгрывающим сборной Франции Эндрю Альбиси. Соглашение баскетболиста с петербургским клубом рассчитано на один сезон, сообщает официальный сайт команды. Альбиси перешел в «Зенит» из «Андорры», в составе которой выступал последние три сезона.

«Реал» рассчитывает оформить трансфер Поля Погба до 1 июля

В услугах 26-летнего хавбека заинтересован мадридский «Реал». «Сливочные» намерены в ближайшее время оформить трансфер полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Мадридцы рассчитывают завершить сделку по футболисту до 1 июля, когда «МЮ» выйдет из отпуска и начнет подготовку к новому сезону.

Малиновский заявил, что «Генк» его предал, не продав в «Аталанту»

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский, ставший звездой чемпионата Бельгии, в интервью Het Nieuwsblad выразил недовольство тем, что клуб не продал его в "Аталанту". Итальянский коллектив предложил за футболиста 15 млн евро, тогда как "Генк" настаивает на 20.

Поль Погба останется в «Манчестер Юнайтед»

"Манчестер Юнайтед" рассчитывает, что полузащитник Поль Погба останется в клубе этим летом, информирует Sky Sports. Главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер считает полузащитника сборной Франции ключевой частью своих планов на свой первый полный сезон на "Олд Траффорд".

«Интер» подпишет экс-защитника «Челси»

Как сообщает sportmediaset, "нерадзурри" видят в англичанине замену бразильцу Жоао Миранде, контракт которого истекает летом 2020 года. Напомним, что Кэхилл покинул лондонский "Челси" этим летом после завершения трудового договора.

«Зенит» приобрел защитника сборной Франции

Ранее Альбиси выступал за французские клубы «Париж-Леваллуа» и «Гравлин-Дюнкерк». Альбиси является действующим разыгрывающим сборной Франции и приглашен на тренировочные сборы перед участием в Кубке мира.

Гилерме получил приз «Вратарь года» имени Льва Яшина

Вратарь столичного "Локомотива" и сборной России Маринато Гилерме выиграл приз "Вратарь года" имени Льва Яшина по итогам минувшего сезона. Решение приняли по итогам голосования редакции журнала "Огонёк", читателей и экспертов. Россиянин бразильского происхождения впервые получил данную награду.

«Урал» отправился на сбор в Словению

Официальный Твиттер "Урала" сообщает, что команда отправилась в Словению на первый учебно-тренировочный сбор, который продлится три недели.

«Урал» отправился на первый сбор в Словению

Официальный Твиттер "Урала" сообщает, что команда отправилась в Словению на первый учебно-тренировочный сбор, который продлится три недели. Клуб будет базироваться в привычном для себя месте – городке Моравске-Топлице на востоке Словении. 6 июля Дмитрий Парфенов с командой вернется в Екатеринбург.

«Интер» заинтересован в услугах Кэхилла

Защитник «Челси» Гари Кэхилл, который покинет клуб на правах свободного агента, может перебраться в итальянскую Серию А. Как сообщает Sportmediaset, в услугах 34-летнего англичанина заинтересован «Интер». Переговоры между командами еще не начались.

Алексеев стал новым главным тренером «Енисея»

Напомним, по итогам сезона-2018/19 "Енисей" вылетел из РПЛ и команду покинули главный тренер Дмитрий Аленичев и почти все игроки основного состава. Александр Алексеев — главный тренер "Енисея".

Уругвай разгромил Эквадор в матче Кубка Америки

Сборная Уругвая одержала победу над командой Эквадора в матче первого тура группового этапа Кубка Америки по футболу. Голы в ворота противников забили Николас Лодейро (на 6-й минуте), Эдинсон Кавани (на 33-ей) и Луис Суарес (на 44-ой).

Уругвай начал матч с Эквадором на Кубке Америки

Сборная Уругвая по футболу начала матч с командой Эквадора на Кубке Америки. Матч проходит в бразильском городе Белу-Оризонти на стадионе «Минейран». Для обеих команд это стартовый матч на турнире.

Новости России
Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха