Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2019

Коутинью обратился к болельщикам «Барселоны»

Полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Филиппе Коутинью после победы в матче Кубка Америки с Боливией (3:0) поблагодарил болельщиков каталонского клуба за поддержку на протяжении сезона.

ЦСКА начал подготовку к сезону, Дивеев тренировался индивидуально

Как отмечается в сообщении, команда тренируется без игроков национальных сборных, которые получили отдых. По индивидуальной программе работал получивший повреждение в матче молодежной сборной защитник Игорь Дивеев. Также продолжает восстанавливаться полузащитник Алан Дзагоев.

Сборная Украины впервые выиграла молодежный чемпионат мира по футболу

Финальный матч молодежного чемпионата мира по футболу между сборными Украины и Южной Кореи завершился победой европейской команды со счетом 3:1. Встреча прошла в польской Лодзи. Судил игру арбитр из США Исмаил Эльфатх. Корейцы открыли счет уже на пятой минуте, реализовав пенальти.

Глушаков высказался о своем будущем в «Спартаке»

В субботу футболист опубликовал заявление, в котором пояснил, что ничего не знает о своем будущем в "Спартаке". Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков выступил с обращением в адрес болельщиков и журналистов по поводу своего будущего в команде.

«Наполи» добился прогресса в переговорах с «Реалом» по Хамесу

Как сообщает Radio CRC, неаполитанский клуб согласился заплатить «Реалу» 10 млн евро за сезон аренды колумбийца, однако клубы пока не сошлись в вопросе права возможного выкупа игрока итальянцами. «Наполи» готов получить такое право за 30 млн евро, в то время как «Реал» настаивает на 40 млн евро.

У «Реала» отсутствуют предложения по Кейлору Навасу

Голкипер "Реала" Кейлор Навас может остаться в Мадриде, сообщает AS. В клуб не поступило ни одного предложения по трансферу 32-летнего костариканца. Потенциальных покупателей отпугивает высокая зарплата вратаря, которая составляет 7 миллионов евро в год.

«Манчстер Юнайтед» хочет купить игрока «Вест Хэма» за £45 млн

Как утверждает Sky Sports, манкунианцы готовы отдать за 22-летнего футболиста £45 млн. Однако "Вест Хэм" не заинтересован в продаже французского игрока. Как сообщают британские СМИ, лондонский клуб не будет отвечать на предложения ниже £60 млн.

«Дерби Каунти» отпустит Лэмпарда при предложении «Челси»

Главный тренер "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард может возглавить "Челси". Daily Mail заверяет, что руководство "баранов" не будет препятствовать уходу своего главного тренера в английский гранд, но потребует компенсацию.

Суарес назвал команду Месси фаворитом Кубка Америки

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес считает сборную Аргентины фаворитом на победу в Кубке Америки-2019 из-за того, что они имеют в своем составе одноклубника уругвайца по «Барселоне» Лионеля Месси.

В «Локомотиве» обсуждают возможных кандидатов на замену Гильерме

В «Локомотиве» обсуждали вопрос замены голкипера Маринато Гильерме, сообщает «Спорт-Экспресс». В числе кандидатов на замену Гильерме обсуждались голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк и вратарь «Арсенала» Михаил Левашов.

Данченко перешел в казанский «Рубин»

Украинский защитник Олег Данченко стал новичком казанского "Рубина", сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Контракт с 24-летним футболистом рассчитан на четыре года. Данченко будет выступать за казанскую команду под 33-м номером.

Болельщики «Локомотива» признали Антона Миранчука лучшим футболистом сезона

Болельщики московского "Локомотива" признал полузащитника Антона Миранчука лучшим футболистом команды по итогам сезона-2018/19, сообщается на официальном сайте "красно-зеленых". Миранчук получил 55,78% голосов болельщиков.

«Наполи» отпустит Альбиоля и купит Маноласа

Сам же игрок заработает 7 млн евро за три года на родине. Сообщается, что заменой игроку станет защитник "Ромы" Костас Манолас. "Наполи" также готов активировать клаузулу грека - 36 млн евро.

Глушаков прошел медосмотр в «Спартаке»

Футболисты московского "Спартака" вышли из отпуска и начали подготовку к предстоящему сезону. В субботу команда прошла медицинское обследование. Среди тех, кто принял участие в медосмотре, был и Денис Глушаков.

Глушаков прошел медосмотр со «Спартаком»

Капитан и хавбек московского "Спартака" Денис Глушаков прошел медицинское обследование вместе с игроками столичной команды, сообщает "Чемпионат.com". После скандала с опубликованными в Сети личными переписками футболиста, в которых он настраивает игроков против экс-тренера клуба Массимо Каррера.

Погба собирается устроить бойкот «Манчестер Юнайтед»

По информации ABC, полузащитник манкунианцев хочет уйти в испанский клуб ближайшим летним трансферным окном. Как заявил сам француз, отказов со стороны руководства "МЮ" он не примет. Погба собирается устроить бойкот, если ему запретят переходить в "королевский клуб".

Манолас согласился на переход в «Наполи»

Как утверждает Sky Sport Italia, Манолас согласовал личный контракт с «Наполи» и теперь клубам нужно договориться о сумме трансфера. Римский клуб оценил игрока в 36 млн евро, но предпочитает сделку с обменом на Дриса Мертенса. Также на Маноласа претендует «Манчестер Юнайтед».

Манолас согласовал контракт с «Наполи»

Пресса сообщает, что "Наполи" заинтересован в трансфере защитника "Ромы" Константиноса Маноласа. Отмечается, что неаполитанский клуб уже даже согласовал с футболистом условия личного контракта. Сумма отступных в контракта Маноласа составляет 36 млн евро.

«Барселона» намерена пригласить защитника «Боруссии»

Защитник дортмундской Боруссии заинтересовал Барселону. Речи идёт о португальце Рафаэле Геррейро, который видится руководством каталонского клуба как сменщик Жорди Альбы. Они с испанцем будут бороться за место левого защитника.

Как живёт игрок «Барселоны» и сборной Чили Артуро Видаль: дом, семья

Старший сын видаля в полтора года серьёзно страдал от диабета и мог умереть, но это удалось вовремя обнаружить и предотвратить. Сейчас у Алонсо диабет первого типа, а Видаль три года назад набил на теле изображение инсулиновой помпы, чтобы привлечь внимание к проблеме лечения диабета в Чили.

Николай Рассказов: «Восстановление еще предстоит»

Хочется начать сбор в общей группе, – сказал Рассказов. В прошлом сезоне 21-летний футболист провел 16 матчей в чемпионате России и забил один мяч. Это его дебютный сезон в основной команде красно-белых.

Сборная Бразилии разгромила Боливию в стартовом матче Кубка Америки

Сборная Бразилии с победы стартовала на Кубке Америки. В матче открытия турнира, который состоялся в Сан-Паулу на стадионе «Морумби», сборная Бразилии одержала крупную победу над Боливией, отправив в ворота соперника три безответных мяча. Первая половина встречи прошла без забитых мячей.

Врач «Спартака» назвал сроки возвращения Глушакова и Рассказова

Футболисты московского "Спартака" Николай Рассказов и Денис Глушаков должны начать сбор команды в общей группе, сообщил руководитель медицинского департамента "красно-белых" Михаил Вартапетов. Футболисты "Спартака" вышли из отпуска и в субботу в Москве проходят медицинское обследование.

«Бенфика» хочет купить форварда «Реала»

В прошедшем сезоне де Томас выступал на правах аренды за "Райо Вальекано", забив 14 голов в 34 матчах во всех турнирах. "Бенфика" в минувшем сезоне стала чемпионом Португалии, набрав 87 очков. Ранее сообщалось, что "Бенфика" не будет отдавать хавбека "Реалу".

«Бенфика» ведёт переговоры по нападающему «Реала»

"Бенфика" является главным претендентом на нападающего "Реала" Рауля Де Томаса, информирует источник. Сообщается, что руководители португальского клуба уже вступили в переговоры с президентом "Реала" Флорентино Пересом. За 24-летнего испанца "орлам" придётся заплатить от 20 до 25 млн евро.

Гончаренко отказался стать главным тренером сборной Белоруссии

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко отклонил предложение Ассоциации Белорусской федерации футбола возглавить национальную сборную Белоруссии. Пост стал вакантным после отставки предыдущего специалиста – Игоря Криушенко.

«Бенфика» договаривается с нападающим «Реала»

Нападающий "Реала" Гомес Рауль де Томас может продолжить карьеру в Португалии. Как сообщает O Jogo, "Бенфика" ведет переговоры по 24-летнему испанцу. Клубы близки к завершению сделки.

«Боруссия» собирается вернуть Хуммельса

Тренерский штаб дортмундской «Боруссии» собирается вернуть в клуб защитника Матса Хуммельса, выступающего за «Баварию», сообщает Sport Bild. Согласно данным источника, представители дортмундского клуба уже начали переговоры с мюнхенцами.

Вместе с Лэмпардом в «Челси» могут вернуться Чех, Дрогба и Макелеле

Экс-легенды «Челси» Петр Чех, Дидье Дрогба и Клод Макелеле могут вернуться в лондонский клуб вслед за Фрэнком Лэмпардом, сообщает Daily Mail. Ранее стало известно, что «Челси» и «Ювентус» достигли договоренности о переходе нынешнего главного тренера лондонцев Маурицио Сарри.

Молодежная сборная Италии уступила эквадорцам в матче за бронзу ЧМ

Футболисты молодежной сборной Италии уступили команде Эквадора в матче за третье место чемпионата мира для игроков не старше 20 лет. Встреча, прошедшая в пятницу в польском городе Гдыня, завершилась в дополнительное время со счетом 1:0 в пользу южноамериканской дружины.

Новости России
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров