Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2019

Болгария — Косово 2:3

Завершились два матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года в группе А. Сборная Чехии в Оломоуце принимала Черногорию, а национальная команда Болгарии в Софии встречалась с Косово.

Испания — Швеция 3:0

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон получил травму в матче за сборную Швеции. В эти минуты шведы встречаются с командой Испании в отборочном матче Евро-2020. В середине первого тайма Классон неудачно приземлился на газон после фола со стороны Жорди Альба.

Игрок «Краснодара» Классон получил травму в матче за сборную Швеции

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон получил травму в матче за сборную Швеции. В эти минуты шведы встречаются с командой Испании в отборочном матче Евро-2020. В середине первого тайма Классон неудачно приземлился на газон после фола со стороны Жорди Альба.

Польша — Израиль 4:0

Капитан сборной Польши Роберт Левандовски вышел в стартовом составе на матч отборочного турнира Евро-2020 против Израиля. Для нападающего эта игра стала 106-й в составе национальной команды.

Жоаозиньо продлил контракт с ФК «Динамо»

Полузащитник Жоаозиньо продлил контракт с московским футбольным клубом "Динамо". Об этом в понедельник сообщила пресс-служба команды. Соглашение с 30-летним игроком рассчитано на один год с возможностью продления еще на сезон.

ФК «Урал» увеличил бюджет на следующий сезон

Футбольный клуб "Урал" увеличил бюджет на следующий сезон. В понедельник состоялось заседание совета директоров организации, сообщает пресс-служба команды из Екатеринбурга.

Матч России и Кипра посетит более 40 тысяч человек

По данным СМИ, пресс-служба Российского футбольного союза информирует о более 42 тысячах проданных билетов. Напомним, матч Россия — Кипр пройдет завтра, 11 июня, на стадионе «Нижний Новгород». Начало встречи в 21:45 по московскому времени.

«Севилья» хочет принять финал Лиги Европы в память о Рейесе

В своей заявке на проведение финала Лиги Европы в 2021 году "Севилья" будет использовать слоган Reyes de Europa ("Короли Европы" на испанском). Слоган связан с известным футболистом Хосе Антонио Рейесом, который в 35-летнем возрасте погиб в ДТП 1 июня.

«Шальке» арендовал у «Эвертона» Джонджо Кенни

Английский защитник Джонджо Кенни на правах аренды перешел из "Эвертона" в "Шальке", сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба. Срок аренды 22-летнего игрока рассчитан на один сезон.

Головин ответил Фабрегасу на троллинг в Instagram

«Хотелось бы ответить Фабрегасу завтра на поле, но в первую очередь для меня важно, чтобы выигрывала команда», — сказал Головин, слова которого приводит «Р-Спорт». Ранее Сеск Фабрегас пошутил над своим одноклубником, российским полузащитником Александром Головиным.

Константин Базелюк покинул ЦСКА

Нападающий Константин Базелюк покинул московский ЦСКА в связи с истечением срока контракта, сообщается на официальном сайте столичного футбольного клуба.

Руслан Камболов: «Спасибо „Рубину“, что заставил поверить в себя»

Спасибо "Рубину", который заставил поверить в себя после нескольких непростых лет, благодаря которому я вновь получил шанс играть в Премьер-лиге, а затем и в национальной сборной России. Спасибо большое болельщикам, руководству, партнерам, всем сотрудникам клуба за постоянную поддержку и веру.

Украина – Италия. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира 2019

Первыми в борьбу вступят молодежные сборные Украины и Италии. Если брать всех фаворитов, то они синхронно вылетели, а из приближенных к вероятным чемпионам остались только итальянцы. Украина Мировые журналисты не перестают раздавать комплименты парням под руководством Александра Петракова.

«Краснодар» объявил о трансфере футболиста Камболова

Клуб российской премьер-лиги «Краснодар» объявил о переходе полузащитника Руслана Камболова, который ранее выступал за «Рубин». Как сообщает пресс-служба «Краснодара», 29-летний полузащитник Руслан Камболов подписал двухлетний контракт с клубом. В прошлом сезоне игрок выступал за казанский «Рубин».

Мурад Мусаев сдал экзамен для получения тренерской категории А

Мусаев начал исполнять обязанности главного тренера команды в апреле 2018 года после отставки Игоря Шалимова. Официально назначить Мусаева главным тренером не могли из-за отсутствия необходимой категории, фактически команду возглавляет Олег Фоменко.

Спортдиректор «Сочи»: «Теоретически Глушаков может к нам перейти»

Спортивный директор "Сочи" Андрей Орлов оценил вероятность перехода к южанам полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова. Теоретически Денис Глушаков может стать игроком «Сочи», но практически мне сложно что-то сказать.

Игуаин может заменить Джеко в «Роме»

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин попал в сферу интересов «Ромы», о чем сообщает Football Italia. Согласно источнику, «волки» рассматривают аргентинца в качестве замены Эдину Джеко. Ожидается, что боснийский форвард станет игроком миланского «Интера» в летнее межсезонье.

«Спартак» и ЦСКА назвали цены абонементов на следующий сезон РПЛ

О старте продаж абонементов на следующий сезон РПЛ объявил также московский ЦСКА. Клуб предлагает приобрести различные пакеты, в которые могут входить сезонные билеты не только на матчи чемпионата России, но также на три домашние игры группового этапа Лиги Европы.

Черчесов рассказал о принципах формирования состава на матч с Кипром

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что в стартовом составе его команды на отборочный матч чемпионата Европы-2020 по футболу выйдут те футболисты, которые будут лучше готовы к конкретному сопернику.

Погба согласился вернуться в «Ювентус»

Французский хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба согласился на возвращение в «Ювентус», сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, теперь главной проблемой для итальянского клуба является необходимость соблюдения правил финансового фэйр-плей.

Погба хочет вернуться в «Ювентус»

Хавбек английского "Манчестер Юнайтед" Поль Погба собирается вернуться в туринский "Ювентус", сообщает "Советский спорт". По информации Corriere dello Sport, главной проблемой для "бьянконери" является соблюдение финансового правила Fair-Play Союза европейский футбольных ассоциаций (УЕФА).

«Порту» намерен купить у «Спартака» Зе Луиша

«Порту» заинтересован в приобретении нападающего «Спартака» Зе Луиша, сообщает O Jogo. По информации источника, главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау уже провел беседу с 28-летним футболистом, с которым ранее работал в «Браге». Зе Луиш играл за «Брагу» до перехода в «Спартак» в 2015 году.

Смертельно больной экс-футболист «Зенита» проведет прощальный вечер

Экс-футболист санкт-петербургского "Зенита" Фернандо Риксен, который борется с тяжелым заболеванием и потерял способность говорить, анонсировал последнюю в его жизни благотворительную встречу с болельщиками.

Рафинья стал игроком «Фламенго»

Фламенго на своем официальном сайте объявил о трансфере защитник Рафиньи, который покинул Баварию по окончании сезона на правах свободного агента. Контракт 33-летнего футболиста с бразильским клубом рассчитан на два года. Напомним, Рафинья провел в Баварии восемь лет.

Букмекеры: Украина обыграет Люксембург с вероятностью 87%

БК «Лига ставок» оценивает шанс победы Украины коэффициентом 1,14, что соответствует 87-процентной вероятности. Поставить на Люксембург можно за 17,75. В процентах вероятности это чуть больше 5%. Шанс ничьей оценивается коэффициентом 9,0 (вероятность 11%).

Португалия заработала 10,5 миллиона за победу в Лиге наций

Стали известны призовые участникам финального матча Лиги наций между сборными Португалии и Голландии (1:0). По информации Record, победители турнира португальцы заработали 10,5 миллиона евро, а голландцы – девять миллионов. Сборная Португалии выиграла второй турнир за последние три года.

Криштиану Роналду выиграл 30-й трофей в карьере

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду выиграл 30-й трофей в карьере. Достичь юбилейной отметки Роналду помогла победа в Лиге наций УЕФА. В финале португальцы со счетом 1:0 переиграли национальную команду Нидерландов.

Сборная Колумбии победила команду Перу в товарищеском матче

Сборная Колумбии по футболу обыграла команду Перу в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в воскресенье в Лиме, завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной Колумбии. Дубль сделал Матеус Урибе (23-я и 65-я минута), еще один гол забил Дуван Сапата (90+4-я).

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью