«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

11.05.2019

«Милан» победил «Фиорентину» в матче Серии А

"Милан" одержал победу над флорентийской "Фиорентиной" в матче 36-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая во Флоренции на "Артемио Франки", завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Монако» с Головиным проиграл «Ниму» в матче чемпионата Франции

"Монако" потерпел поражение от "Нима" в матче 36-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Ниме, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 9-й минуте забил Рено Рипар.

«Монако» с Головиным проиграл «Ниму» в матче Лиги 1

«Монако» потерпел поражение от «Нима» в матче 36-го тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая на стадионе «Де Костьерес» в Ниме, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Ниму» принёс гол Рено Рипара, отличившегося на девятой минуте.

Курский «Авангард» обыграл лидера ФНЛ ФК «Сочи»

Сегодня на курском стадионе "Трудовые резервы" прошел очередной поединок футбольного первенства ФНЛ. Курский "Авангард" встречался с лидером чемпионата ФК "Сочи". Первый тайм наши земляки начали не очень хорошо.

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в Грозном

Футболисты грозненского "Ахмата" сегодня со счетом 2:1 выиграли в матче 28-го тура чемпионата России-2018/19 у самарских "Крыльев Советов". Жители Грозного рассказали, что их посещения матчей «Ахмата» контролируют представители организаций и вузов.

«Чертаново» и «Факел» сыграли вничью в матче первенства ФНЛ

Московское "Чертаново" и воронежский "Факел" не выявили победителя в матче 36-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Воронеже, завершилась со счетом 1:1. У гостей мяч забил Дмитрий Цыпченко (13-й минута), у хозяев отличился Артем Молодцов (46).

«Лечче» спустя семь лет вернулся в Серию А

«Лечче» гарантировал себе место в высшем дивизионе итальянского футбола, Серии А, в следующем сезоне. В домашнем матче заключительного тура сезона Серии В «Лечче» дома победил «Специю» со счетом 2:1.

Курский «Авангард» выиграл у лидера ФНЛ

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу курского клуба. Игра 36-го тура ФНЛ между «Авангардом» и «Сочи» закончился на стадионе «Трудовые резервы» победой хозяев. Первыми забили футболисты из Краснодарского края.

В Воронеже «Факел» и «Чертаново» сыграли вничью

Воронежский «Факел» в матче 36-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в родных стенах сыграл вничью с московским «Чертаново» — 1:1. Коллектив из столицы Черноземья провел поединок с дебютантом турнира в субботу, 11 мая. Хозяева поля ведут борьбу за выживание.

Миодраг Божович: «Сегодня на поле были лучшие игроки»

Сегодня на поле были лучшие игроки. У меня нет претензий к их желанию в игре, - сказал главный тренер. По его мнению, гол "в раздевалку" (Тарас Бурлак забил в концовке первого тайма, сократив образовавшееся к тому моменту отставание в счете), мог взбодрить команду.

«Сибирь» минимально обыграла «Армавир»

"Армавир" и "Сибирь", команды из нижней четверти турнирной таблицы ФНЛ, играли в матче 36-го тура. Судьбу противостояния решил один точный удар, его автор Илья Сафронов, гости были сильнее (1:0). У "Сибири" 33 очка и 18-е место, "Армавир" всего в одном балле на зоной вылета.

Вылетевшая в ПФЛ «Сибирь» обыграла «Армавир»

"Сибирь" обыграла "Армавир" в 36-м туре Олимп-ФНЛ. Для новосибирцев игра не имела турнирного значения - они уже оформили вылет в ПФЛ. "Армавир" остался на 15-й строчке, в 1 очке от зоны вылета.

«Бавария» не смогла обыграть «Лейпциг»

Мюнхенская «Бавария» на выезде сыграла вничью с «Лейпцигом» (0:0) в матче 33-го тура чемпионата Германии. Мюнхенцы не смогли стать чемпионами в этом туре, позволив дортмундской «Боруссии» сократить отставание до двух очков.

Миодраг Божович: «„Крылья“ пропустили из-за потери концентрации»

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович прокомментировал поражение от "Ахмата" в матче 28-го тура РПЛ (1:2). - Игра была открытая, было много моментов и у "Ахмата", и у нас, - сказал Божович в эфире "Матч премьер".

«Крылья Советов» уступили «Ахмату»

На 42 минуте ударом из центра штрафной Мбенг оформил дубль. За минуту до конца первого тайма подачу Зиньковского со штрафного замкнул Бурлак, переправив мяч головой в сетку ворот "Ахмата".

«Аталанта» победила «Дженоа» и поднялась на 3-е место в Серии А

Команда Джана Пьеро Гасперини выиграла дома со счетом 2:1. У победителей голы забили Муса Бэрроу и Тимоти Кастань, у гостей отличился Горан Пандев. «Аталанта» набрала 65 очков и поднялась в турнирной таблице Серии А на 3-е место, сместив оттуда «Интер».

«Краснодар-2» крупно проиграл «Нижнему Новгороду» в матче ФНЛ

Игроки "Краснодара-2" 11 мая на выезде сыграли с "Нижним Новгородом" в матче 36-го тура Футбольной национальной лиги Черно-зеленые потерпели разгромное поражение — 3:0. Авторами голов стали Александр Сапета (24-я минута), Александр Салугин (51) и Алексей Скворцов (93).

ФК «Нижний Новгород» разгромил «Краснодар-2» на своем поле

В день рождения главного тренера Дмитрия Черышева футбольный клуб "Нижний Новгород" принимал на своем поле "Краснодар-2". Матч проходил рамках 36-го тура первенства. Нижегородцы трижды в течение матча поразили ворота «быков».

Ахмат — Крылья Советов 2:1

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович перед матчем 28-го тура РПЛ с «Ахматом» рассказал о кадровых проблемах.

Ливерпуль — Вулверхэмптон 2:0

«Ливерпулю» не хватит эмоций, «Манчестер Сити» постарается обойтись без риска. 12 мая в Англии решится судьба чемпионского титула. На «Энфилде» «Ливерпуль» сразится с «Вулверхэмптоном», а «Манчестер Сити» проведёт гостевой матч с «Брайтоном» на стадионе «Фалмер – Зе Амекс».

«Зенит-2» обыграл «Мордовию» и покинул последнее место в ФНЛ

«Зенит-2» обыграл «Мордовию» в матче 36-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу петербургского клуба. В составе победителей голами отметились Михаил Маркин, Данила Прохин и Сергей Иванов.

«Краснодар» с разгромным счетом обыграл «Енисей» в матче РПЛ

"Краснодар" разгромил "Енисей" в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча состоялась на поле красноярской команды и завершилась разгромной победой гостей со счетом 4:0.

Влашич и Дивеев отправились с ЦСКА на матч с «Зенитом»

Вместе с командой на игру отправились в том числе полузащитник Никола Влашич и защитник Игорь Дивеев, которые были вынуждены пропустить домашний матч 27-го тура с «Динамо» (2:2). Информация опубликована на официальном сайте ЦСКА.

«Краснодару» заявили о невозможности увольнения Павла Мамаева

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева, отметил, что его клиента нельзя уволить из ФК, пока приговор не вступил в силу. Напомним, защита может подать апелляционную жалобу на приговор футболисту.

Аллегри: «Дибала завтра должен будет выйти на поле со стартовых минут»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал предстоящий матч 36-го тура Серии А против "Ромы". Завтра будет отличный матч с "Ромой". Мы должны играть лучше, чем в последних матчах.

«Реал» заинтересовался защитником «Лиона»

Защитник «Лиона» Ферлан Менди может перебраться в чемпионат Испании. Игрок привлек внимание мадридского «Реала». Сообщается, «сливочные» уже приступили к переговорам с «ткачами» о возможном трансфере француза.

«Луч» обыграл «Спартак-2» во Владивостоке

В матче 36-го тура Футбольной национальной лиги "Луч" принимал московский "Спартак-2". Встреча состоялась на стадионе "Динамо" во Владивостоке и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ФК "Луч" В дебюте матча "Луч" смотрелся активнее.

Почеттино запросил у «Ювентуса» €20 млн в год

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино выставил «Ювентусу» финансовые условия для своего перехода в клуб. Аргентинец хочет получать в туринской команде €20 млн в год, сообщает Corriere dello Sport.

«Локомотив» поздравил Юрия Семина с днем рождения

"Локомотив" поздравил с днем рождения главного тренера команды Юрия Семина. Сегодня российскому специалисту исполнилось 72 года. Семин работал в Локомотиве 1986 по 2005 год, с 2009 по 2010 и с 2016 года по настоящее время.

«Ювентус» хочет пригласить Почеттино на пост главного тренера

"Ювентус" готов пригласить на пост главного тренера Маурисио Почеттино, сообщает Corriere dello Sport. В настоящий момент аргентинский специалист возглавляет "Тоттенхэм", а "Ювентус" тренирует Массимилиано Аллегри.

Тер Штеген: «Сезон для „Барселоны“ еще не закончен»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре Тер Штеген призвал болельщиков каталонского клуба поддержать игроков своей любимой команды в трудный момент. Ранее «Барселона» проиграла со счетом 0:4 «Ливерпулю» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и прекратила свое выступление в турнире.

«Барселона» купит вратаря «Бетиса» за 35 млн евро на замену Силлессену

По информации источника, каталонцы приобретут голкипера севильского клуба, чтобы он стал заменой Ясперу Силлессену на посту второго голкипера команды. Отмечается, что сумма трансфера составит 35 миллионов евро, а о переходе официально должны объявить после финала Кубка Испании 25 мая.

Компани уверен, что «Манчестер Сити» обыграет «Брайтон»

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился ожиданиями от матча 38-го тура АПЛ против «Брайтона». По словам Компани, «Брайтон» имеет много сильных и слабых сторон, и необходимо найти способ справиться с сильными и использовать слабые стороны.

Фанаты «Бордо» выбирают будущих новичков, в списке – Дзагоев

На сайте WebGirondins болельщики «Бордо» проводят голосование по поводу трансферов во время летнего межсезонья. Фанатам предложили список из 20 футболистов, которые по окончании сезона станут свободными агентами.

Луч — Спартак-2 2:0

В матче 36-го тура тигры будут принимать вторую команду столичного "Спартака", которая традиционно показывает во Владивостоке очень качественный футбол и еще ни разу не покидала столицу Приморья побежденной.

Сарри: «Не знаю, помогут ли успехи „Челси“ удержать Азара»

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри ответил на вопрос о том, могут ли успехи "синих" в текущем сезоне удержать лидера команды Эдена Азара от вероятного перехода в "Реал". Лондонцы достигли двух кубковых финалов в нынешнем сезоне и уже гарантировали себе место в топ-4 АПЛ.

Игрока «Лестера» оштрафовали на 5 тысяч фунтов за расистские твиты

Футбольная ассоциации Англии (FA) оштрафовала полузащитника «Лестера» Хамзу Чоудури за расистские и сексистские сообщения в твиттере, опубликованные им в 2013–2014 годах, сообщает пресс-служба организации.

МИД Азербайджана: «Мхитарян сможет сыграть в финале Лиги Европы»

Пресс-секретарь Министерства иностранных Азербайджана Лейла Абдуллаева заявила, что полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян сможет принять участие в финальном матче Лиги Европы против «Челси», несмотря на запрет на въезд в страну граждан Армении.

Азар признан лучшим игроком «Челси» в сезоне

Нападающий Эден Азар стал лучшим игроком "Челси" в сезоне-2018/19. Бельгиец победил в голосовании и среди болельщиков, и среди игроков. Он в четвертый раз получил данную награду.