Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2019

«Анжи» вылетел из Российской Премьер-лиги

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» проиграл тульскому «Арсеналу» и вылетел из Российской Премьер-лиги. Матч 28 тура состоялся сегодня, 10 мая, в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена».

Юношеская сборная России уступила венграм на первенстве Европы

Футболисты юношеской сборной России, составленной из игроков не старше 17 лет, в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы проиграли сверстникам из Венгрии. Встреча группы С, прошедшая в пятницу в Ирландии, завершилась со счетом 3:2 в пользу венгерской команды.

«Локомотив» разгромил «Рубин» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» одержал разгромную победу над казанским «Рубин» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве на «РЖД Арене», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля. В составе «Локомотива» пенальти реализовал Антон Миранчук.

Гаджиев обеспокоен тем, что «Анжи» может прекратить существование

Бывший главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев считает, что клуб может прекратить свое существование, и обеспокоен за его будущее. Такое мнение он высказал ТАСС в пятницу. В пятницу "Анжи" проиграл тульскому "Арсеналу" и досрочно вылетел из премьер-лиги.

Клопп раскритиковал решение УЕФА провести финал ЛЕ в Баку

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил недоумение тем фактом, что финал Лиги Европы-2019 состоится в азербайджанском Баку. Ехать в Баку на финал Лиги Европы - это смешно. Не знаю, что едят на завтрак ребята, которые принимают такие решения.

Динамо — Ростов 0:0

«Динамо» сыграло вничью с «Ростовом» в домашнем матче 28-го тура российской Премьер-лиги.

Президент «Урала»: пусть Еськов больше не судит наши матчи

Президент "Урала" Григорий Иванов после ничьей 2:2 в игре 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Оренбургом" поставил под сомнение профессионализм судьи Алексея Еськова, передает Sport24. Арбитр засчитал гол, который, по мнению главы клуба, был оформлен из офсайда.

Салах сыграет в матче «Ливерпуля» с «Вулверхэмптоном»

Египетский форвард футбольного клуба «Ливерпуль» Мохаммед Салах сыграет в матче заключительного тура английской Премьер-лиги (АПЛ) нынешнего сезона с командой «Вулверхэмптон», сообщает 10 мая официальный сайт команды.

Оренбург — Урал 2:2

В первом тайме команды не смогли забить голов в ворота друг друга, но всё изменилось во второй половине встречи. Сначала на 51-й минуте Адесойе Ойеволе поразил ворота своей команды. На этот автогол «Оренбург» смог ответить на 72-й минуте игры.

Яя Туре завершил карьеру футболиста и может начать работу тренером в России

Ивуарийский полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре принял решение завершить свою профессиональную карьеру футболиста. Он уже получил тренерскую лицензию и может начать свою карьеру наставником в России. Об этом сообщил агент игрока Дмитрий Селюк.

Пепе предложил Коэнтрау 600 тысяч евро за победу над «Бенфикой»

Защитник "Порту" Пепе пытается помочь своей команде завоевать титул чемпиона Португалии. По данным Gonfialarete, 36-летний игрок обратился к своему товарищу Фабиу Коэнтрау, выступающему за "Риу Аве", предложив ему 600 тысяч евро за победу в грядущем матче с "Бенфикой".

Анжи — Арсенал (Тула) 0:1 (1-й тайм)

Сегодня на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске пройдет матч между тульским футбольным клубом «Арсенал» и махачкалинским клубом «Анжи».

«Оренбург» и «Урал» назвали составы на матч РПЛ

«Оренбург» и «Урал» огласили стартовые составы на матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоится сегодня в 11:30 по московскому времени, сообщает официальный сайт лиги. «Оренбург» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ с 36 очками.

Суарес перенёс операцию и пропустит до 6 недель

Форвард "Барселоны" Луис Суарес успешно перенёс операцию на травмированном мениске, сообщает пресс-служба клуба. На полное восстановление уругвайскому бомбардиру понадобится от 4 до 6 недель.

«Арсенал» впервые за 13 лет вышел в финал еврокубка

Стоит отметить, что "канониры" вышли в финал еврокубка впервые с сезона-2055/06, когда проиграли "Барселоне" (1:2) в решающем поединке Лиги чемпионов. В финале нынешнего розыгрыша Лиги Европы подопечные Унаи Эмери встретятся с "Челси".

В финале Лиги Европы сыграют лондонские «Арсенал» и «Челси»

"Челси" два раза сыграл с немецким "Айнтрахтом" вничью, оба матча закончились со счетом 1:1. В серии пенальти во втором матче сильнее оказалась английская команда. Напомним, что в финале Лиги чемпионов сыграют "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Азар хочет выиграть трофей с «Челси»

Полузащитник "Челси" Эден Азар признался, что хочет выиграть трофей с английской командой, передает "Советский спорт". 9 мая в ответном матче полуфинала Лиги Европы "Челси" в серии послематчевых пенальти обыграл "Айнтрахт" и вышел в финал турнира, где сразится с лондонским "Арсеналом".

Шоу признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» в сезоне

«Манчестер Юнайтед» на своем официальном сайте подвел итоги голосования среди болельщиков в определении лучшего игрока команды в нынешнем сезоне. Первое место в опросе занял защитник Люк Шоу. На втором месте оказался Виктор Линделеф, замкнул первую тройку Поль Погба.

«Арсенал» оказался в финале еврокубка впервые с 2005 года

Лондонский "Арсенал" вышел в финал еврокубка впервые с 2005 года, сообщает "Советский спорт". 9 мая в ответном матче полуфинала Лиги Европы "Арсенал" гарантировал себе выход в финал турнира, обыграв "Валенсию" со счетом 4:2.

«Челси» вышел в финал Лиги Европы

В первом тайме счёт открыл игрок «Челси» Рубен Лофтус-Чик, во второй половине Лука Йович из «Айнтрахта» восстановил равновесие. В серии пенальти сильнее оказались футболисты «Челси» со счётом 4:3, завоевавшие путёвку в решающий матч. «Синие» встретятся в финале Лиги Европы с «Арсеналом».

Новости России
Москва

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии