Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2019

«Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд Таун» и вновь стал лидером АПЛ

"Ливерпуль" на домашнем поле разбил "Хаддерсфилд Таун" в рамках встречи 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Игра прошла на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле и завершилась победой хозяев со счетом 5:0.

«Лион» в гостях переиграл «Бордо»

Футболисты «Бордо» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Франции проиграли «Лиону». Встреча, прошедшая в пятницу в Бордо на стадионе «Матмю-Атлантик», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Мемфис Депай, Максвелл Корне и Мусса Дембеле.

Адиев возглавит «Ахмат» в случае ухода Рахимова

Нынешний главный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев летом может возглавить «Ахмат». По информации «Чемпионата», это случится с большой вероятностью, если из грозненского клуба уйдет Рашид Рахимов.

«Зенит» и «Динамо» оштрафовали на 100 тысяч рублей за кричалки фанатов

На поле игроки клубов встретились 24 апреля. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Зенита". Контрольно-дисциплинарный комитет оштрафовал каждый ФК на 100 тысяч рублей за скандирование фанатами оскорбительных кричалок.

УЕФА дисквалифицировала Неймара на три матча

Нападающий «ПСЖ» Неймар не сыграет в трех следующих матчах своего клуба в еврокубках. Бразильцу аукнулось его поведение после матча с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов, когда он публично оскорбил официальны лиц той встречи.

Игроки английского клуба объявили забастовку из-за задержки зарплат

В футбольном клубе "Болтон", выступающем во втором по значимости дивизионе Англии, игроки отказались принимать участие в матчах, сообщает SUN. Футболисты заявили, что не будут участвовать в оставшихся играх текущего сезона, пока им не выплатят зарплаты.

В Москве показали проект строительства нового стадиона «Торпедо»

Главная задача, которая стояла перед архитекторами, — сохранить самобытность и дух «Торпедо» в новых спортивных объектах, с уважением отнестись к истории клуба и Даниловского района. В финал конкурса на архитектурную концепцию реконструкции стадиона вышло три проекта из Англии, Испании и Франции.

РФС оштрафовал «Зенит» и «Динамо» за оскорбительные кричалки фанатов

По итогам матча между петербургским "Зенитом" и московским "Динамо" Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал оба клуба за оскорбительные лозунги болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба РФС в пятницу, 26 апреля.

Чем запомнился 25-й тур РПЛ

RT рассказывает о главных событиях 25-го тура РПЛ. Дубль Фарфана и спорный пенальти Открылся 25-й тур матчем между "Ростовом" и "Локомотивом", в котором обеим командам нужна была только победа. Досталась она железнодорожникам благодаря дублю Джефферсона Фарфана.

Родионов и Измайлов могут покинуть «Спартак» до конца недели

Спортивный обозреватель телеканала "Россия 24" Илья Казаков сообщил о возможном уходе из московского "Спартака" вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова. По его информации, уже до конца этой недели руководители красно-белых лишатся своих постов.

Фернандиньо: «Игроки „Манчестер Сити“ борются за каждый мяч как животные»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо высказал мнение, что игроки клуба прикладывают максимум усилий для того, чтобы завоевать чемпионский титул в АПЛ в сезоне-2018/19. По его словам, для этого футболисты борются за каждый мяч и выходят на каждую игру как на последнюю.

Дик Адвокат начал переговоры с Шотландской футбольной ассоциацией

Дик Адвокат, ранее возглавлявший петербургский «Зенит» и сборную России, начал переговоры с Шотландской футбольной ассоциацией, сообщает The Scottish Sun. По информации издания, 71-летний голландский специалист заявил о готовности возглавить национальную команду.

Кузяев и Ерохин выбыли на неопределенное время

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных игроков перед матчем 26-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». Далера Кузяева и Александра Ерохина в ближайших играх ждать не стоит и они пропустят неопределенное количество времени.

Семак рассказал о составе «Зенита» перед матчем с «Крыльями Советов»

Уже известно, что Барриос не сможет выйти из-за обилия желтых карточек. По словам Семака, Ерохин выпал на неопределенный срок. Маркзио выйдет нескоро, о чем Gazeta.SPb уже сообщала — футболист опубликовал фото в Instagram из больницы, где ему лечат колено.

«Реалу» прошлым летом предлагали €180 млн за Асенсио

Агент полузащитника «Реала» Марко Асенсио заявил, что за его клиента мадридскому клубу прошлым летом предлагали 155 млн фунтов (около 180 млн евро). В услугах хавбека были заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Челси», рассказал агент Орасио Гаггиоли в интервью ESPN.

Семак: сроки восстановления Ерохина остаются неопределенными

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак сообщил, что сроки восстановления полузащитника Александра Ерохина по-прежнему остаются неопределенными. Ерохин не участвовал в матчах "сине-бело-голубых" после зимнего перерыва из-за повреждения. В феврале футболист перенес операцию.

Сергей Семак: Оздоев воспользовался шансом и заслужил место в старте

Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался об игре полузащитника Магомеда Оздоева в нынешнем сезоне. У нас есть некоторый лимит игроков центра поля с российским паспортом, приводит слова Семака официальный твиттер клуба.

Гвардиола считает «Манчестер Сити» лучшей командой в истории АПЛ

Надеюсь, что этим командам не понадобятся очки, чтобы не ложиться спать, — сказал Гвардиола. Напомним, что после победы над «Манчестер Юнайтед» в рамках перенесенного матча 31-го тура АПЛ «Манчестер Сити» возглавил турнирную таблицу чемпионата Англии с 89 очками.

Хавбек «Зенита» Эрнани: Сейчас продолжаю искать себя

Бразильский полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Эрнани высказался о своих выступлениях за «сине-бело-голубых» в текущем сезоне. Слова футболиста прозвучали на пресс-конференции перед игрой с «Крыльями Советов». Как заявил Эрнани, сейчас он очень рад и находится в прекрасном настроении.

«Ювентус» может подписать полузащитника «Лиона» Фекира

Хавбек футбольной сборной Франции и клуба "Лион" Набиль Фекир может уже нынешним летом сменить клубную прописку и продолжить карьеру в рядах чемпионов Италии из туринского "Ювентуса". Тренсфер 25-летнего француза может обойтись "Старой синьоре" в 70 млн евро.

Зидан не поддерживает возможный трансфер Адриена Рабьо

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не заинтересован в услугах полузащитника «ПСЖ» Адриена Рабьо. Об этом информирует Paris United. По данным источника, столичный клуб долгое время следил за игрой французского футболиста и рассматривал вариант с его переходом по окончании сезона.

Николай Комличенко: расстались с ФК «Краснодар» в хороших отношениях

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Млада Болеслав» арендовал футболиста летом 2017 года. В текущем сезоне в 18 матчах национального чемпионата Чехии Комличенко забил 18 мячей и возглавил список бомбардиров турнира. В январе ФК «Млада Болеслав» выкупил Николая Комличенко у «Краснодара».

«Ювентус» заинтересовался Фекиром

Хавбек "Лиона" Набиль Фекир может продолжить карьеру в итальянской Серии А. Заинтересованность в услугах 25-летнего французского игрока проявляет туринский "Ювентус", рапортует L'Equipe.

Агент Погба отменил переговоры о продлении контракта с «МЮ»

Известный футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, отменил переговоры о пролонгации контракта хавбека с клубом. Причиной этого может быть интерес к Погба со стороны мадридского «Реала».

Новости России
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве