В Москве отметили День Якутии

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2019

«Спартак» потерял шансы на чемпионство

«Спартак» после поражения от «Арсенала» (0:3) в гостевом матче 25-го тура РПЛ лишился математических шансов на чемпионство. После 25 туров у «Спартака» 39 очков: на 15 меньше, чем у лидирующего «Зенита».

«Арсенал» разгромил «Спартак» в чемпионате России

Заключительный матч 25-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Спартаком" завершился поражением столичного клуба со счетом 0:3. Встреча прошла в Туле на стадионе "Арсенал". Судил игру арбитр из Нижнего Новгорода Михаил Вилков.

«Бавария» не выкупит Хамеса Родригеса у «Реала»

Полузащитник Хамес Родригес, скорее всего, не останется в "Баварии". У мюнхенцев есть право выкупа игрока у "Реала" за 42 млн евро, однако у Хамеса сложились непростые отношения с главным тренером команды Нико Ковачем, из-за чего футболист не хочет оставаться в Германии.

«Арсенал» громит «Спартак» в Туле

Разгром "Спартака" в Туле проходил на глазах 18 тысяч зрителей Но на 37 минуте первого тайма Мирзов забил третий мяч с пенальти. Сейчас "Арсенал" ведет 3:0 в матче 25-го тура чемпионата России со "Спартаком".

Арсенал (Тула) — Спартак 3:0

Комментатор Спорт-Экспресса Саблин отметил, что после второго гола игра немного успокоилась - "Арсенал" взял паузу, а "Спартак" так и катал мяч на своей половине поля.

Братья Кокорины извинились перед пострадавшими

В ходе судебных заседаний прокурор Светлана Тарасова неоднократно спрашивала свидетелей о поведении подсудимых в кафе «Кофемания». 25 апреля проходит 11-е заседание по делу Кокорина и Мамаева.

Аленичев считает, что «Енисей» сможет отобрать очки у «Локомотива»

«Считаю, что нам по силам отобрать очки у «Локомотива» в Москве», — сказал Аленичев в эфире телеканала «Матч Премьер». Напомним, в матче 25-го тура российской премьер-лиги красноярский "Енисей" дома одержал победу над "Оренбургом" со счетом 2:1.

«Милан» хочет видеть главным тренером Конте

Отмечается, что главным кандидатом на пост наставника является Антонио Конте, который руководил туринским «Ювентусом», «Челси» и сборной Италии. В услугах 49-летнего Конте также заинтересована «Рома», главным тренером которой на данный момент является Клаудио Раньери.

Крылья Советов — Урал 0:1

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович высказался о предстоящем матче 25-го тура РПЛ против «Урала».

«Енисей» вырвал победу в матче с «Оренбургом»

В матче 25 тура чемпионата России главный аутсайдер турнира красноярский «Енисей» сенсационно обыграл «Оренбург». Команда Дмитрия Аленичева победила со счётом 2:1, забив решающий гол на последней минуте. Счёт в матче красноярцы открыли после пробития пенальти на 36-й минуте.

Нобоа назвал трех самых сексуальных спортсменок

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа выбрал трех самых сексуальных спортсменок. По словам Нобоа, на третьем месте теннисистка Мария Шарапова, на втором теннисистка Мартина Хингис, а первое место он отдал фигуристке Елизавете Туктамышевой.

25 апреля. 22:30. Видеотрансляция матча «Хетафе» — «Реал» — 0:0

За пять туров до финиша чемпионата у «Хетафе» остаются прекрасные шансы добиться наивысшего достижения в истории клуба, но тяжелым препятствием для команды может стать непростой календарь и потеря нескольких ключевых игроков линии обороны.

Дзюба предстал в образе супергероя из «Мстителей»

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовал фотомонтаж, на котором он предстал в образе супергероя из популярной франшизы «Мстители». Как отмечается, футболист сравнил себя с Богом грома – Тором.

Зидан попросил руководство «Реала» о трансфере Санчо

19-летний полузащитник дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо ближайшим летом может перейти в "Реал". Немецкая пресса сообщает, что игра юного футболиста очень нравится главному тренеру "сливочных" Зинедину Зидану, так что специалист обратился к руководству мадридского клуба с просьбой о трансфере.

Мамаев раскаялся в избиении водителя Соловчука

Футболист «Краснодара» Павел Мамаев раскаивается в избиении Виталия Соловчука, водителя сотрудницы «Первого канала». Об этом он рассказал во время допроса в суде, передает «Медиазона».

Bild: Зидан хочет видеть Санчо в «Реале»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо попал в сферу интересов «Реала». Видеть 19-летнего хавбека в мадридской команде хочет главный тренер Зинедин Зидан, сообщает Marca со ссылкой на Bild. «Боруссия» намерена выручить за игрока не менее 80 млн евро Статистику Санчо можно изучить здесь.

«Крылья Советов» сыграют с «Уралом» в серо-синей форме

Сегодня на "Самара Арена" прошло предматчевое совещание. Напомним, в 19.30 состоится матч 25-го тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Уралом". Самарские игроки проведут матч в серебристых футболках и темно-синих шортах, а гости сыграют в оранжевой форме.

Мамаев признал свою вину в избиении водителя

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев дал показания на слушании в Пресненском суде Москвы. Спортсмен признал свою вину в том, что избил водителя Виталия Соловчука. Мамаев сообщил, что в ходе конфликта ударил Соловчука, в результате чего тот упал.

Новичок «Аякса» извинился за оскорбительные публикации в «Твиттере»

В «Аяксе» постепенно готовятся к тому, что летом большинство футболистов основы за огромные деньги выкупят топ-клубы. И новичков амстердамцы подписывают уже сейчас. Кьел Схерпен, голкипер «Эммена», с лета начнёт карьеру в «Аяксе».

Салах не попал в символическую сборную сезона АПЛ

Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) опубликовала состав символической сборной сезона-2018/19 английской премьер-лиги. В команду не попал вингер «Ливерпуля» Мохаммед Салах, который забил за сезон 19 голов и отдал девять голевых передач.

«Крылья Советов» сыграют с «Уралом» в серой форме

На стадионе «Самара Арена» прошло предматчевое совещание перед игрой 25 тура РПЛ «Крылья Советов» - «Урал». На нем определились, в каких формах сыграют команды. «Крылья» выйдут в серых футболках и темных шортах, «Урал» сыграет в оранжевом комплекте формы.

Маркизио не сможет играть за «Зенит» в этом сезоне

Главный тренер петербургского футбольного клуба Сергей Семак заявил, что Клаудио Маркизио не будет играть за команду в этом сезоне. Об этом Семак рассказал после матча с «Динамо». По его словам, 33-летний итальянец точно не сможет выступить в этом сезоне за «Зенит».

Бордо — Лион 2:3

Календарь и таблица Лиги 1 Начиная с 23 декабря прошлого года во всех играх чемпионата с участием «Бордо» забивалось не более трех голов. Также нужно отметить, что «виноделы» отлично держат оборону на домашней арене — команда не проигрывала в 9 из 10 домашних выступлений.

Новичка «Аякса» заставили исписывать лист признаниями любви к клубу

Голкипер официально станет игроком клуба летом 2019 года. Когда-то Схерпена писал в своих социальных сетях, что "Фейеноорд" более хороший клуб, чем "Аякс". Некоторые болельщики вспомнили это и выразили недовольство переходом футболиста в амстердамскую команду.

Арсенал (Тула) — Спартак 1:0 (1-й тайм)

В случае победы «канониры» приблизятся к пятому месту, дающему право сыграть в Лиге Европы, на расстояние одного балла. Напомним, в этом календарном году в рамках РПЛ «Арсенал» еще не проигрывал. «Спартак» же, напротив, в последнее время теряет очки.

«Краснодар» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном

Матч 25-го тура РПЛ прошел вчера в столице Чеченской Республики. Боевой дух «быков» был подорван еще в самом начале - на 2-ой минуте игры защитник хозяев поля Андрей Семёнов после подачи штрафного с нескольких метров головой поразил ворота Сафонова.

«Мордовия» и «Факел» сильнейшего не выявили

Саранская команда сыграла дома с соперником из Воронежа. Матч 33-го тура олимп-первенства ФНЛ состоялся вечером 24 апреля на «Мордовия Арене». Выявить сильнейшего «Мордовия» и «Факел» не смогли.

Рой Кин: «Топовые игроки не захотят переходить в „Манчестер Юнайтед“»

Если вы топ-игрок, вы не захотите приезжать в «МЮ», потому что есть лучшие варианты с точки зрения возможности побеждать, — сказал Кин. «Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне находится том месте в турнирной таблице АПЛ.

Гол Руни принес «Ди Си Юнайтед» победу над «Коламбус Крю» в MLS

В ночь на 25 апреля (мск) состоялись очередные матчи регулярного чемпионата MLS. «Ди Си Юнайтед» в гостях победил «Коламбус Крю» со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал нападающий Уэйн Руни. Для 33-летнего англичанина этот гол стал пятым в текущем сезоне.

Маркизио приступит к тренировкам через 3 месяца после операции

По предварительным данным, первую часть реабилитационного периода футболист проведет в Турине, затем вернется в Петербург, где продолжит восстанавливаться после операции. Маркизио перешел в петербургский клуб на правах свободного агента в сентябре прошлого года.

«Манчестер Сити» побил рекорд клубов АПЛ по голам за сезон

Отдельно стоит отметить, что в матче с "Манчестер Юнайтед" "горожане" побили рекорд клубов АПЛ. После сегодняшней игры в активе команды Гвардиолы 157 голов, забитых в этом сезоне во всех турнирах. Данный результат является рекордом для английских клубов высшего эшелона, - утверждает Gracenote Live.

Мусаев: «Краснодар» не до конца восстановился после матча с «Зенитом»

В первом тайме показали не лучшую игру, долго переключались из атаки в оборону и наоборот. Во втором тайме смогли переломить ситуацию, забили гол, были еще хорошие моменты и подходы. В целом мы еще не до конца восстановились после матча с «Зенитом».

Леванте — Бетис 4:0

«Леванте» разгромил «Бетис» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Хосе Кампанья, Жозе Моралес (пенальти) и Коке.

«Бавария» переиграла «Вердер» и пробилась в финал Кубка Германии

Мюнхенская "Бавария" обыграла бременский "Вердер" в матче 1/2 финала Кубка Германии, передает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Баварии". В составе победителей дубль оформил Роберт Левандовски, также мяч забил Томас Мюллер.

Новости России
Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?