В Москве отметили День Якутии

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Как хобби превратилось в бизнес

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2019

«Валенсия» снова обыграла «Вильярреал» и вышла в полуфинал ЛЕ

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев остался на скамейке запасных. В первой игре в Вильярреале был зафиксирован счет 3:1 в пользу "Валенсии". "Валенсия" в полуфинале Лиги Европы сыграет с лондонским "Арсеналом".

Валенсия — Вильярреал 2:0

В первом матче соперников, который состоялся на прошлой неделе в Вильярреале, "Валенсия" добилась выездной победы со счетом 3:1. Таким образом, по сумме двух матчей в полуфинал турнира вышла "Валенсия". В полуфинале она сыграет с лондонским «Арсеналом».

Роналду хочет покинуть «Ювентус» из-за вылета из Лиги Чемпионов

Напомним, Роналду перебрался в «Ювентус» летом минувшего года из мадридского «Реала». Срок действия контракта форварда с командой рассчитан до лета 2022 года. Новости спорта: Полузащитник «Реала» ведёт переговоры с «Зенитом»

Звезды АПЛ объявят бойкот в знак протеста против расизма

Ассоциация профессиональных футболистов (АПФ) призвала игроков, выступающих в Англии, устроить бойкот социальных сетей Твиттера, Фейсбука и Инстаграма на сутки в знак протеста против расистских оскорблений.

Игнатьев: футболисты «Локомотива» как минимум не проиграют ЦСКА

"Локомотив" точно наберет очки в матче с ЦСКА в московском дерби в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев. "Локомотив" и ЦСКА сыграют в субботу.

Наполи — Арсенал 0:1 (Перерыв)

Тренерские штабы "Наполи" и "Арсенала" определились со стартовыми составами команд на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы.

Неймар может сыграть против «Монако»

Форвард ПСЖ Неймар восстановился после травмы. Таким образом, бразилец сможет сыграть в грядущем матче очередного тура Лиги 1 против "Монако".

Неймар оправился от травмы и готов сыграть с «Монако»

Нападающий "ПСЖ" Неймар может выйти на поле в матче Лиги 1 с "Монако". По информации RMC Sport, бразильский форвард восстановился после травмы плюсневой кости и готов к возвращению на поле. Шансы на то, что 27-летний футболист сыграет с "Монако", оцениваются как высокие.

Маклиш отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Шотландии

Шотландская футбольная ассоциация на своём официальном сайте объявила об отставке Алекса Маклиша с поста главного тренера национальной команды. Специалист покинет пост в ближайшее время. Решение было принято руководством ассоциации и самим Маклишем.

Руководство «Реала» не думает, что Погба усилит команду

Руководство "Реала" не уверенно, что Поль Погба усилит состав команды. "Реал" следил за выступлениями игрока "Манчестер Юнайтед" и последние месяцы игры не убедили руководство в том, что француз способен показывать яркий футбол в важных матчах.

Португалия не смогла догнать Россию в рейтинге УЕФА

Португалия сможет заявить только пять команд — два в Лиге чемпионов и три в Лиге Европы. Отметим, что в текущем сезоне все российские клубы уже выбыли из борьбы. У Португалии осталась только «Бенфика», которой предстоит провести ответный матч ¼ финала Лиги Европы против «Айнтрахта».

Инсайд из «Ювентуса»: Криштиану Роналду может покинуть клуб

Ведущий форвард футбольной сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду может расторгнуть контракт с клубом до его окончания. Причиной стало сенсационное поражение "Старой синьоры" в четвертьфинале Лиги чемпионов от голландского "Аякса".

«Локомотив» продал все билеты на матч с ЦСКА

Московское дерби между «Локомотивом» и ЦСКА соберет полные трибуны. Стадион «РЖД-Арена» вмещает 27 084 человека, встреча состоится в субботу, 20-го апреля в 19:00. Московский клуб сообщил, что продал все билеты на матч 24-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» выдали в Лиге Чемпионов матч сезона

«Манчестер Сити» принимал «Тоттенхэм» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (4:2) на «Этихад». Английские команды выдали в турнире лучший матч сезона. В нем было все: много голов, передачи, спорные моменты, борьба, красивые атаки и комбинации, и отмененный в добавленное время гол.

Хендерсон: «Терпели и знали, что свои шансы у нас будут»

У соперника были полумоменты, а мы терпели и знали, что свои шансы у нас будут. Болельщики были восхитительными, даже когда мы атаковали. Шикарная атмосфера, нужно поблагодарить их за поддержку, - приводит слова Хендерсона УЕФА.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года