МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Останки человека нашли в московском лесу

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2019

Порту — Ливерпуль 0:1 (2-й тайм)

В Порту завершился первый тайм ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между местным «Порту» и английским «Ливерпулем». К перерыву «красные» ведут со счетом 1:0. «Порту» владел преимуществом в первой половине игры, но свои моменты не реализовал.

«ПСЖ» проиграл «Нанту» и снова отложил досрочное чемпионство в Лиге-1

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» проиграл на выезде «Нанту» и снова не смог досрочно оформить титул в национальном чемпионате. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Салах запросил у «Ливерпуля» трансфер из-за конфликта с Клоппом

Вингер "Ливерпуля" Мохамед Салах хочет покинуть команду по окончанию текущего сезона, передает "Советский спорт". Как сообщает AS, у египтянина конфликт с главным тренером команды Юргеном Клоппом, из-за которого футболист обратился к руководству красных с запросом своего трансфера.

Манчестер Сити — Тоттенхэм 4:3 (2-й тайм)

Нападающие Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро выйдут в стартовом составе "Манчестер Сити" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма", сообщается на сайте УЕФА. Игра состоится в среду в Манчестере и начнется 22:00 мск.

Манчестер Сити — Тоттенхэм 3:2 (2-й тайм)

Нападающие Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро выйдут в стартовом составе "Манчестер Сити" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма", сообщается на сайте УЕФА. Игра состоится в среду в Манчестере и начнется 22:00 мск.

Салах хочет покинуть «Ливерпуль» из-за конфликта с Клоппом

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах хочет покинуть клуб из-за конфликта с главным тренером Юргеном Клоппом. Как сообщает источник, у египтянина возникли разногласия с Клоппом и футболист попросил руководство английского клуба выставить его на трансферный рынок.

14-летний форвард «Чертаново» забил гол «Спартаку» с углового

14-летний нападающий "Чертаново" Сергей Пиняев, дважды побывавший на стажировке в "Манчестер Юнайтед", забил гол прямым ударом с углового в матче полуфинала первенства России среди команд, составленных из игроков 2004 года рождения.

Порту — Ливерпуль 0:0 (1-й тайм)

Тренерские штабы «Порту» и «Ливерпуля» определились со стартовыми составами на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов.

«Айнтрахт» выкупил Луку Йовича у «Бенфики»

«Айнтрахт» выкупил трансфер нападающего Луки Йовича у лиссабонской «Бенфики». Контракт 21-летнего серба с немецким клубом рассчитан до лета 2023 года. В нынешнем сезоне Бундеслиги футболист провел 27 матчей в составе франкфуртцев, в которых забил 17 мячей и 6 голевых передач.

Адвокат рассказал о болезни Павла Мамаева

Адвокат футболиста Павла Мамаева Евгений Бушманов рассказал о болезни своего подопечного. Он сообщил, что спортсмен подхватил инфекцию и испытывает проблемы с глазом.

Мертезакер: «„Арсенал“ может выиграть Лигу Европы»

Бывший защитник «Арсенала» Пер Мертезакер, в конце прошлого сезона завершивший карьеру, считает, что «канонирам» по силам выиграть Лигу Европы в этом году. Лондонцы в ответном матче 1/4 финала сыграют против «Наполи». В первой встрече сильнее оказались лондонцы (2:0).

РФС оштрафовал «Спартак» и «Ростов» за поведение болельщиков

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московский «Спартак» на 150 тысяч рублей, «Ростов» - на 50 тысяч рублей по итогам матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

Салах решил покинуть «Ливерпуль» из-за разногласий с Клоппом

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах сообщил руководству клуба о желании уйти в летнее трансферное окно, сообщает AS. Причиной такого решения Салаха заключается в разногласиях с главным тренером команды Юргеном Клоппом.

Кокорин принес извинения Денису Паку

Игрок футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин принес свою извинения главе департамента Минпромторга Денису Паку, сообщает корреспондент The Moscow Post. Кокорин заявил, что повторно хотел бы извиниться за свои действия в кафе и готов, если потребуется, возместить моральный и материальный ущерб.

Избитый чиновник отказался от примирения с Александром Кокориным

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин во время слушаний по своему делу в Пресненском суде Москвы принес извинения избитому им главе департамента Минпромторга Денису Паку и предложил примириться. Пак, явившийся в суд для дачи показаний, предложения футболиста не принял.

Мама Роналду: «Сын сказал: „Мама, я не творю чудес“»

Долореш Авейру, мама нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, рассказала о реакции сына на вылет клуба из Лиги чемпионов после ответного матча 1/4 финала с «Аяксом» (1:2). – Ему было грустно, он хотел выйти в финал.

Фанаты «Манчестер Юнайтед» оскорбили на расовой почве капитана команды

Защитник и капитан английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с испанской "Барселоной" подвергся оскорблениям на расовой почве со стороны фанатов собственной команды, сообщает Daily Mail.

«Арсенал» поговорит с Мхитаряном о приезде в Баку

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" проведет переговоры со своим игроком Генрихом Мхитаряном на предмет его приезда в Баку в случае выхода канониров в финал Лиги Европы, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Football.london.

Кокорины и Мамаев извинились перед потерпевшими: онлайн из зала суда

Онлайн из зала заседаний Пресненского суда, где рассматривается дело футболистов Александра Кокорина, Павла Мамаева и их друзей. Уже допрошены эксперты и первый из пострадавших в "Кофемании" - Денис Пак. 19:21 Затем слово взял Павел Мамаев.

«Зенит» ведёт переговоры с Ковачичем

Как сообщает Daily Mail, интерес к футболисту проявляет "Зенит". Питерцы уже ведут переговоры касательно возможного трансфера. Ковачич принадлежит "Реалу" и выступает в "Челси" на правах аренды.

Месси и Роналду забили в Лиге чемпионов в один день впервые за 10 лет

Как сообщает Gracenote Live, это был первый случай за более чем 10 лет, когда два лучших бомбардира в истории турнира (у Роналду 126 голов и первое место, у Месси 110 голов и вторая позиция) забили в Лиге чемпионов в один день.

Мосгорсуд отклонил апелляцию на продление ареста Кокорина и Мамаева

Московский городской суд отклонил апелляцию на продление ареста футболистов Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Васин и Н’Диай работают в общей группе ЦСКА

ЦСКА продолжает подготовку к матчу 24-го тура РПЛ против "Локомотива". В общей группе занимаются нападающий Лассана Н'Диай и защитник Виктор Васин. Отметим, что ЦСКА за 8 дней предстоит провести три матча: против "Локомотива", дома с "Анжи", а также в Краснодаре.

Сразу два английских клуба могут пройти в полуфинал Лиги чемпионов

17 апреля состоятся два ответных матча второго игрового дня четвертьфиналов Лиги чемпионов сезона 2018/2019. «Манчестер Сити» попытается отыграть у «Тоттенхема», а «Порту», при поддержке своих трибун, попробует совершить камбэк в противостоянии с «Ливерпулем».

Сульшер: «Барселона» была на несколько уровней выше МЮ

В двух четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов «Барселона» была на несколько уровней выше, чем «Манчестер Юнайтед». Об этом заявил главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер, сообщает BT Sport. «Барселона» была на несколько уровней выше нас в этих двух матчах.

«Аяксу» покорилось необычное достижение в Лиге чемпионов

Голландский "Аякс" стал первым клубом в истории Лиги чемпионов, который начал свой путь на турнире с квалификационных раундов и дошел до полуфинала, сообщает "Советский спорт". В четвертьфинале голландская команда сумела обыграть туринский "Ювентус" с общим счетом 3:2.

Футбол сегодня. Нант – ПСЖ. Прогноз эксперта Footballtips на матч Лиги 1

В среду, 17 апреля, в 20:00 (МСК) состоится перенесенный матч 28-го тура французской Лиги 1 между футбольными клубами Нант и ПСЖ. Игра пройдет в Нанте на поле стадиона «Ля Божуар – Луи Фонтено». Прогноз на матч Нант – ПСЖ от эксперта Footballtips Дина Смита вы можете прочитать ниже.

Бернардески: «Рано или поздно „Ювентус“ выиграет Лигу чемпионов»

Нападающий "Ювентуса" Федерико Бернардески дал комментарий после поражения от "Аякса" (1:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вылета своей команды из турнира. О желании Аньелли и Аллегри продолжить совместное сотрудничество Это важный сигнал.

Маркизио поддержал «Ювентус» после поражения от «Аякса»

Бывший полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио, ныне выступающий за "Зенит", прокомментировал поражение команды в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Аякса" (1:2). - Когда твоя мечта разрушена, у тебя должна быть сила, чтобы собрать каждый кусочек и вновь построить ее, - написал итальянец.

«Наполи» — «Арсенал». Прогноз (к. 1.80) и ставки на матч четвертьфинала Лиги Европы 18 апреля 2019 года

В последнем матче «Наполи» на выезде победил «Кьево» (3:1) в рамках Серии А. В турнирной таблице чемпионата Италии подопечные Анчелотти занимаю второе место, на 17 очков отставая от лидирующего «Ювентуса» «Арсенал» «Канониры» в нынешнем сезоне сразу начали с Лиги Европы, попав в группу E. Заняв первое место с 16 очками «Арсенал» вышел в плей-офф.

Клопп знает, как рубить головы «драконам». Гвардьола готов к поражению

Пока Пеллегрини превосходит Гвардьолу Первый успех "Тоттенхэма" важен с психологической точки зрения, ведь лондонцы до этого проиграли "горожанам" три раза подряд. Хотя никаких комплексов у Покеттино в связи с этим не было.

Новости России
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ