МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

15.04.2019

«Реал» сыграл вничью с «Леганесом», Бензема забил гол

"Реал" и "Леганес" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в составе клуба из Леганеса отметился защитник Хонатан Сильва, у "сливочных" отличился нападающий Карим Бензема. "Реал" набрал 61 очко и остался на третьем месте в турнирной таблице.

«Арсенал» на выезде обыграл «Уотфорд»

Футболисты «Уотфорда» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии проиграли «Арсеналу» из Лондона. Встреча, прошедшая в понедельник в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе мяч на десятой минуте забил Пьер-Эмерик Обамеянг.

Манджукич пропустит ответный матч с «Аяксом»

Нападающий итальянского «Ювентуса» Марио Манджукич пропустит ответный матч четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов против «Аякса» из Нидерландов. Об этом рассказал наставник туринского клуба Массимилиано Аллегри. По словам Аллегри, у хорватского форварда проблемы с подколенным сухожилием.

Игроки «Ливерпуля» почтили память погибших в трагедии «Хиллсборо»

Футболисты "Ливерпуля" и главный тренер Юрген Клопп почтили память жертв трагедии "Хиллсборо", сообщает пресс-служба "красных". 15 апреля 1989 года на стадионе "Хиллсборо" в Шеффилде погибли 96 человек. Футболисты "Ливеруля" возложили цветы к мемориалу.

«Краснодар» заинтересован в услугах Ананидзе

Футбольный клуб "Краснодар" проявляет заинтересованность в приобретении полузащитника самарских "Крыльев Советов" и сборной Грузии Джано Ананидзе. Футболист средней линии может стать "быком" в летнее трансферное окно. Об интересе краснодарского клуба к грузинскому хавбеку сообщает Чемпионат.Com.

Манчестер Сити - Тоттенхэм. 17.04.2019. Прогноз на матч Лиги чемпионов

Манчестер Сити Поражение от Тоттенхэма прервало супер серию МС, которая длилась с третьего февраля и составила 14 матчей. А ведь всё могло пойти в первой игре по другому сценарию, забей Агуэро с 11-метровой отметки на 13-й минуте.

Александр Егоров: «Пусть Ахметов посмотрит значение слова „убивать“»

Не нужно поддаваться эмоциям, эмоции мешают думать. Пусть посмотрит значение слова «убивать» в Википедии, — сказал Егоров. Напомним, из-за перебора карточек Ахметов пропускал встречу, но прокомментировал матч в своем Twitter: «Так убивать нельзя».

Рибери может присоединиться к Хави в «Аль-Садде»

В команде из Дохи выступает бывший полузащитник «Барселоны» Хави. Рибери защищает цвета мюнхенцев с 2007 года. В составе «Баварии» хавбек стал восьмикратным чемпионов Германии, выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Чакыр рассудит «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» в матче Лиги чемпионов

Турецкий арбитр Джюнейт Чакыр выступит в качестве главного рефери в ответном матче финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом". Как сообщает пресс-служба УЕФА, помогать ему будут Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн. Четвертый арбитр – Артур Мануэль Рибейро Соареш Диас (Португалия).

Алексис и Матич полетят с «МЮ» на матч с «Барселоной»

Стал известен состав «Манчестер Юнайтед» из 22 человек, который отправится на ответный матч с «Барселоной» в Лиге чемпионов (0:1 – первая игра). В списке появились Алексис Санчес, Неманья Матич и Маттео Дармиан, которые некоторое время пропускали из-за травм.

Клаудио Маркизио прокомментировал победу «Зенита»

В Петербурге 14 апреля прошел матч 23-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Зенит» принимал одного из аутсайдеров турнира махачкалинский «Анжи». Встреча завершилась разгромом гостей со счетом 5:0. На второй минуте отличился Сердар Азмун, еще через семь минут забил Бранислав Иванович.

«Реал» поборется с «МЮ» за защитника «Вест Хэма»

Защитник Деклан Райс, выступающий за лондонский "Вест Хэм", имеет вариант продолжения карьеры в испанской Примере. Согласно данным AS, мадридский "Реал" готов летом побороться за 20-летнего англичанина с "Манчестер Юнайтед", который является основным претендентом на игрока.

Черышев принял участие в победном матче «Валенсии» против «Леванте»

В рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу "Валенсия" на своей домашней арене принимала команду "Леванте". Хозяева поля добились победы со счетом 3:1. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев отыграл все 90 минут матча.