ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.04.2019

Валенсия — Леванте 3:1

"Валенсия" победила "Леванте" в матче 32-го тура премьер-лиги (3:1). Дублем отметился форвард Санти Мина. Российский нападающий "летучих мышей" Денис Черышев провел на поле 90 минут - эта игра стала для него сотой в ла лиге. "Валенсия" набрала 49 очков и осталась на 6-м месте в турнирной таблице.

Карпин переиграл «Спартак» заменами

«Ростов» превзошел «Спартак» по всем параметрам. Сначала ростовчане прижали к воротам. После Карпин сделал замены, которые определили результат.

Маурицио Сарри: «„Челси“ идет правильным путем»

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри похвалил своих подопечных за игру в матче 34-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (0:2). - Думаю, мы хорошо играли в первом тайме, - цитирует BBC Сарри.

«Аугсбург» обыграл «Айнтрахт» в матче чемпионата Германии

"Аугсбург" одержал победу над "Айнтрахтом" в матче 29-го тура чемпионата Германии, передает "Советский спорт". Встреча, прошедшая во Франкфурте-на-Майне, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Марко Рихтер, также отличился Михаэль Грегорич.

«Ливерпуль» обыграл «Челси» и вновь возглавил чемпионат Англии

Футболисты "Ливерпуля" в рамках 34-го тура чемпионата Англии принимали на своем поле лондонский "Челси". Исход встречи решился во втором тайме, когда команда Юргена Клоппа отправила в ворота гостей две безответных мяча. Победа со счетом 2:0 позволила "красным" стать лидерами английского первенства.

Черчесов: «Спартак» не приглашал

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов опроверг информацию СМИ о предложении "Спартака" возглавить команду прошлой осенью, когда в отставку был отправлен Массимо Каррера.

«Ростов» обыграл на своем поле «Спартак»

В последнем матче 23-го тура российской Премьер-лиги встречались "Ростов" и "Спартак". Победа осталась за дончанами - 2:1. В этом противостоянии сложно было назвать фаворита.

«Спартак» проиграл на выезде «Ростову» Карпина

"Ростов" и "Спартак" на равных провели эту встречу, однако удача в конечном итоге оказалась на стороне хозяев поля. Они же первыми открыли счёт благодаря голу Александра Гацкана. Недавно вернувшийся в строй Роман Зобнин сравнял счёт на 27-й минуте матча — 1:1.

«Ливерпуль» одержал победу над «Челси»

"Ливерпуль" одержал победу над лондонским "Челси" в матче 34-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Садио Мане и Мохамед Салах.

«Ливерпуль» победил «Челси» и вышел на первое место в АПЛ

"Челси" не смог отыграть ни одного мяча. Эта победа позволила "Ливерпулю" (85) обойти "Манчестер Сити" (83) и занять первую строчку в турнирной таблице чемпионата, но у "горожан" есть игра в запасе. 24 апреля будет сыгран перенесенный матч с "Манчестер Юнайтед".

Фанаты «Анжи» поддержали Кокорина во время матча с «Зенитом»

Болельщики "Анжи" поддержали форварда "Зенита" Александра Кокорина во время матча 23-го тура премьер-лиги против сине-бело-голубых (0:5). Соответствующее видео в своем Инстаграме опубликовал полузащитник минского "Динамо" Алан Чочиев.

Семак о победе «Зенита» над «Анжи»: сыграли неплохо

Наставник сине-бело-голубых прокомментировал победу своих подопечных в очередном матче. В воскресенье, 14 апреля, на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что его команда неплохо сыграла на встрече с «Анжи».

«Анжи» крупно проиграл «Зениту»

"Кавказский узел" ранее писал, что после матча с "Краснодаром" 31 марта, в котором "Анжи" также проиграл со счетом 5:0, тренер махачкалинского футбольного клуба Магомед Адиев заявил о своей "несостоятельности" на этом посту и решении уйти в отставку.

«Зенит» разгромил «Анжи» и упрочил своё лидерство в ЧР

Футболисты ФК Зенит Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Футбольный клуб "Зенит" разгромил команду из Махачкалы «Анжи» со счетом 5:0 в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу. Матч состоялся на стадионе «Газпром Арена» на трибунах петербургскую команду поддерживали 44 701 зритель.

«Зенит» разгромил в Петербурге «Анжи» и упрочил лидерство в чемпионате

Со счетом 5:0 обыгран один из аутсайдеров чемпионата - махачкалинский «Анжи». Напомним, в первом тайме забили Сердар Азмун и Бранислав Иванович (2-я и 9-я минуты). Третий гол оформил Эмилиано Ригони, филигранно исполнив штрафной удар на 83-й минуте.

«Монпелье» дома переиграл «Тулузу», «Ренн» сыграл вничью с «Ниццей»

У гостей на 67-й минуте отличился Калиду Сидибе. В параллельном матче «Ренн» дома не смог обыграть «Ниццу». Игра закончилась вничью — 0:0. Таким образом, «Монпелье» смог подняться на 6-ю строчку турнирной таблицы, «Тулуза» — 14-я.

«Манчестер Сити» вернулся на первое место, обыграв «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» одержал победу над «Кристал Пэлас» в матче 34-го тура чемпионата Англии. «Горожане» вернулись на первое место и теперь опережают «Ливерпуль» на одно очко. «Красные» сегодня сыграют с «Челси».

После первого тайма «Зенит» уверенно обыгрывает «Анжи»

В матче 23-го тура российской премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и махачкалинским «Анжи» завершился первый тайм, счет 2:0 в пользу петербуржцев. На второй минуте матча забил иранский нападающий петербуржцев Сердар Азмун с передачи Роберта Мака.

Дубль Уильямса принес «Атлетику» победу над «Райо Вальекано»

"Атлетик" из Бильбао обыграл мадридский "Райо Вальекано" в матче 32-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Иньяки Уильямс, также отличился Рауль Гарсия.

«Хоффенхайм» переиграл «Герту» в матче чемпионата Германии

"Хоффенхайм" одержал победу над берлинской "Гертой" в матче 29-го тура чемпионата Германии, передает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Зинсхайме, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Надим Амири и Рейсс Нелсон.

«Динамо» и «Краснодар» разошлись миром в матче РПЛ

"Динамо" и "Краснодар" сыграли вничью в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, которая прошла в Москве, закончилась со счетом 1:1. Счет в матче открыло "Динамо", забил Евгений Марков с передачи Жоазиньо на 77-й минуте.

Кристал Пэлас — Манчестер Сити 1:3

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Манчестер Сити» испанец Хосеп Гвардиола, заявил, что он не хотел бы работать тренером так долго, как это делает его 71-летний коллега из другой лондонской команды «Кристал Пэлас» Рой Ходжонсон.

Кристал Пэлас — Манчестер Сити 0:2 (2-й тайм)

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Манчестер Сити» испанец Хосеп Гвардиола, заявил, что он не хотел бы работать тренером так долго, как это делает его 71-летний коллега из другой лондонской команды «Кристал Пэлас» Рой Ходжонсон.

Кристал Пэлас — Манчестер Сити 0:1 (1-й тайм)

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Манчестер Сити» испанец Хосеп Гвардиола, заявил, что он не хотел бы работать тренером так долго, как это делает его 71-летний коллега из другой лондонской команды «Кристал Пэлас» Рой Ходжонсон.

Наставник «Атлетико» назвал лучшего голкипера в мире

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне рассказал, кого считает лучшим голкипером в мире, передает "Советский спорт". Специалист заявил, что именно Ян Облак, который играет в мадридской команде, может смело носить звание лучшего в мире.

«Зенит» сыграет с «Анжи» в лазурном

Всего на матче ожидается до 45 тысяч зрителей, в свободной продаже остаются около семи тысяч билетов стоимостью от 200 до 7 тысяч рублей. Крыша «Газпром Арены» во время проведения матча будет закрыта. Отметим, что матч чемпионата России между «Зенитом» и «Анжи» начнётся в 16:30.

Зенит — Анжи 3:0 (2-й тайм)

В первом круге у себя дома "Анжи" победил "Зенит", но в Санкт-Петербурге команда Семака будет очень мотивирована, она должна набирать очки и отрываться от конкурентов в борьбе за чемпионство. Титов думает, что "Зенит" забьёт как минимум два мяча в каждом из таймов и разгромит своего соперника.

«Ювентус» заинтересован в трансфере Умтити

«Ювентус» заинтересован в приобретении защитника «Барселоны» Самюэля Умтити, сообщает Sport.es. В руководстве туринского клуба в Умтити видят сменщика ветеранов команды Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини. По информации источника, трансфер Умтити обойдется туринцам в 80 миллионов евро.

Серия A. Ставки эксперта Footballtips на матч Фиорентина – Болонья

В воскресенье, 14 апреля, в 16:00 (МСК) состоится матч 32-го тура итальянской Серии A между футбольными клубами Фиорентина и Болонья. Игра пройдет во Флоренции на поле стадиона «Артемио Франки». Прогноз на матч Фиорентина – Болонья от эксперта Footballtips Крэйга Джонса вы можете прочитать ниже.

Пономарёв: «Лапочкин убил ЦСКА, после удаления Фернандеса игра была сделана»

Никто не обратил внимания на провал в обороне, когда спартаковец выходил один на один и не забил. А обратил внимание на второй тайм, что команда победила и, вроде бы, все в порядке. А то, что ЦСКА в матче с "Оренбургом" убил Лапочкин - это без сомнения.

Букмекеры уверены в победе «Зенита» над «Анжи»

В матче 23-го тура РПЛ «Зенит» на домашнем стадион примет «Анжи». Лидер чемпионата России по футболу примет у себя дома аутсайдера турнира. Безусловно, фаворитом этого матча является «Зенит».

Самюэль Умтити заинтересовал «Ювентус»

Защитник «Барселоны» Самюэль Умтити может оказаться в чемпионате Италии. Он обратил на себя внимание «Ювентуса». Теперь не только лондонский «Арсенал», но и Старая синьора заинтересована в футболисте.

Фортуна Дюссельдорф — Бавария 0:3 (2-й тайм)

В Дюссельдорфе хотим повторить, хотя Фортуна очень опасна при контратаках. Пока что Фортуна проводит действительно очень хороший сезон. Поэтому не имеем права их недооценивать, - цитирует Ковача официальный сайт клуба.

Фортуна Дюссельдорф — Бавария 0:2 (Перерыв)

В Дюссельдорфе хотим повторить, хотя Фортуна очень опасна при контратаках. Пока что Фортуна проводит действительно очень хороший сезон. Поэтому не имеем права их недооценивать, - цитирует Ковача официальный сайт клуба.

Фортуна Дюссельдорф — Бавария 0:0 (1-й тайм)

В Дюссельдорфе хотим повторить, хотя Фортуна очень опасна при контратаках. Пока что Фортуна проводит действительно очень хороший сезон. Поэтому не имеем права их недооценивать, - цитирует Ковача официальный сайт клуба.

Юрий Дюпин: «Еще сыграем с Кокориным. Может быть, в одной команде»

Как "Анжи" побеждает тех, кто в него не верит Не собираюсь плакаться по поводу задержек зарплаты – В итоге вы остались в "Анжи", где, по словам главного тренера, игроки уже 8 месяцев не получают зарплату.

Юрий Семин: «„Локомотиву“ было тяжело до последней минуты»

Никто сильно не отсиживался в обороне, было много остроты в действиях всех игроков. Нам было тяжело до последней минуты. Если бы хозяевам удалось бы забить второй мяч — не известно, чем бы все закончилось, — сказал Семин.

«Милан» обыграл «Лацио» в матче чемпионата Италии

"Милан" отпраздновал победу над "Лацио" в матче серии A. Встреча 32-го тура прошла в Милане и завершилась минимальной победой хозяев поля 1:0. Победный гол в матче на 79-й минуте забил Франк Кессье, реализовав пенальти.

Головин не помог «Монако» обыграть «Реймс» в чемпионате Франции

В рамках 32-го тура чемпионата Франции по футболу ФК "Монако" принимал на своем домашнем стадионе "Реймс". Встреча завершилась нулевой ничьей. Российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле 65 минут.

Дзаньоло склоняется к переходу в «Баварию», «Рома» хочет 50 млн евро

Полузащитник "Ромы" Николо Дзаньоло попал в сферу интересов "Баварии". 19-летний футболист находится на радаре у многих европейских клубов, но сам он склоняется к переходу именно в мюнхенский гранд. "Рома" оценивает своего футболиста в 50 млн евро.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана