Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Окислительный стресс

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2019

Как прошло заседание по делу Кокорина и Мамаева

В Пресненском районном суде прошло второе заседание, на котором дело футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина рассматривалось по существу. Были опрошены два свидетеля — друг Кокорина Геннадий Куропаткин и бариста «Кофемании» Андрей Андрацкин.

Роналду выйдет в старте «Ювентуса» против «Аякса»

Тренерские штабы «Аякса» и «Ювентуса» определились со стартовыми составами на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, который начнется сегодня, 10 апреля, в 21:45 мск, сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча пройдет на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме.

Ляказетт: «„Наполи“ не является типичной итальянской командой»

Нападающий "Арсенала" Александр Ляказетт дал комментарий перед первым четвертьфиналом Лиги Европы против "Арсенала". "Наполи" очень силён тактически, но это не типичная итальянская команда, поскольку она также обладает отличными техническими качествами.

Манчестер Юнайтед — Барселона 0:1

Менее часа остаётся до стартового свистка итальянского арбитра Джанлука Рокки, который рассудит первый четвертьфинальный матч ЛЧ "Манчестер Юнайтед" и "Барселона". Матч пройдёт на поле легендарного стадиона "Олд Траффорд" и начнётся в 22:00 по Москве.

Манчестер Юнайтед — Барселона 0:1 (2-й тайм)

Менее часа остаётся до стартового свистка итальянского арбитра Джанлука Рокки, который рассудит первый четвертьфинальный матч ЛЧ "Манчестер Юнайтед" и "Барселона". Матч пройдёт на поле легендарного стадиона "Олд Траффорд" и начнётся в 22:00 по Москве.

«Зенит» вышел в финал Лиги чемпионов

Игра на выезде завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Алекно. Финал Лиги чемпионов состоится в Берлине 19 мая. Соперник казанцев по финальной игре станет известен по окончании второго полуфинального матча между «Лубе» и «Скрой».

Винценцо Монтелла: «Было много предложений, но я выбрал „Фиорентину“»

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла заявил, что у него было много предложений о работе, однако он выбрал "фиалок". 44-летний итальянский специалист в среду подписал контракт, рассчитанный до 30 июня 2021 года.

Аякс — Ювентус 1:1 (2-й тайм)

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду с первых минут выйдет на поле в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов против амстердамского "Аякса", сообщается на официальном сайте УЕФА. Португальский форвард пропустил пять последних игр "Старой синьоры".

Аякс — Ювентус 1:1

«Аякс» и «Ювентус» назвали составы на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Амстердаме сегодня, 10 апреля, и начнется в 22:00 мск. В стартовый состав «Ювентуса» включен нападающий Криштиану Роналду, не игравший из-за травмы с 25 марта.

Эррера согласовал контракт с «ПСЖ»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера согласовал трёхлетний контракт с "ПСЖ". Об этом информирует авторитетное британское издание The Times.

СМИ назвали самых дорогих молодых российских футболистов

Немецкий статистический портал Transfermarkt представил символическую сборную молодых российских футболистов с самой высокой трансферной стоимостью. В состав команды попали игроки в возрасте не старше 21 года.

Кокорин и Мамаев потратили около 400 тысяч рублей в день нападений

В общей сложности компания Кокорина и Мамаева потратила в «Кофемании» 264 790 рублей, в основном на алкогольные и слабоалкогольные напитки и коктейли. Также был обнародован чек из «Эгоиста», где компания футболистов потратила 123 410 рублей.

Фанаты «Аякса» мешали игрокам «Ювентуса» выспаться

Болельщики "Аякса" всю ночь запускали фейерверки рядом с отелем с футболистами "Ювентуса". Судя по всему, фанаты амстердамской команды пытались помешать туринским футболистам нормально выспаться.

Фанаты «Аякса» всю ночь запускали фейерверки перед отелем «Ювентуса»

This has no class. pic.twitter.com/4VdioNNr0i – AFC Ajax ???? (@TheEuropeanLad) 10 апреля 2019 г. Напомним, фанаты "Аякса" также запускали фейерверки в ночь перед домашним матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" (1:2). Амстердамский клуб прошел "сливочных" по сумме двух матчей с общим счетом 5-3.

Монтелла снова стал главным тренером «Фиорентины»

Итальянский специалист Винченцо Монтелла возглавил "Фиорентину". 44-летний специалист поставил подпись под соглашением, которое рассчитано до 30 июня 2021 года. Ранее "Фиорентина" уволила с должности наставника команды Стефано Пиоли.

РПЛ по просьбе болельщиков перенесла матч ЦСКА – «Оренбург»

Пресс-служба Российской Премьер-лиги выступила с официальным заявлением о переносе матча 23-го тура чемпионата страны между московским ЦСКА и «Оренбургом», который пройдет 13 апреля. В организации отметили, что поединок состоится на два с половиной часа раньше намеченного времени.

Массимо Каррера рассказал об «огромном желании тренировать»

Массимо Каррера заявил, что готов к предложениям о работе как в чемпионате Италии, так и в других странах. В октябре тренер был отправлен в отставку руководством московского «Спартака» и в данный момент остается без работы.

Семин: надеемся, что Фарфан будет готов к матчу с «Ахматом»

Футболист "Локомотива" Джефферсон Фарфан вернулся из сборной Перу с травмой, из-за которой пропустил матч 22-го тура чемпионата России против петербургского "Зенита", но есть надежда, что он вернется в строй к игре 23-го тура против грозненского "Ахмата", заявил главный тренер московской команды Юрий Семин.

Рэшфорд поставил условия руководству «МЮ»

Как сообщает Mirror, 21-летний нападающий продолжит выступления за «красных дьяволов», если клуб продлит с ним соглашение и повысит зарплату до 350 тысяч евро в неделю. Отмечается, что боссы «МЮ» готовы пойти на этот шаг и предложат своему воспитаннику пятилетний контракт.

Адвокат Кокорина попросила журналистов подумать о карме

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина, призвала журналистов задуматься о своей карме. На судебном заседании по делу братьев Кокориных и полузащитника «Красноадара» Павла Мамаева Стукалова заявила, что ей очень не нравится читать то, что пишут СМИ.

Сёмин: «Фарфана готовим к матчу с „Ахматом“»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал о последних новостях из стана своей команды. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Елена Григорьевская.

Как Пике играл за «Манчестер Юнайтед» и почему покинул Англию

Накануне встречи Пике признался, что благодаря английскому периоду карьеры он стал мужчиной и получил ценный опыт, который помог ему закрепиться со второй попытки в «Барселоне». В июле 2004 года «Манчестер Юнайтед» приобрёл 17-летнего защитника фарм-клуба «Барселоны» за 5,25 млн евро.

Талалаев занял пост главного тренера «Химок»

У руля подмосковного коллектива 46-летний специалист сменил Игоря Шалимова, который покинул команду 9 апреля. Последним местом работы Талалаева был "Пюник". После 30 туров ФНЛ "Химки" занимают 14 место в турнирной таблице.

Главные интриги матчей 1/4 финала ЛЧ

Достаточно вспомнить матчи 1/8 финала ЛЧ с «Севильей» в прошлом сезоне, по итогам которых «Манчестер» выбыл из турнира. Всего же в 15 последних матчах «Юнайтед» одержали над оппонентами из Испании лишь две победы, причём в шести ближайших — ни одной.

Касильяс указал судьям на их ошибки в матче «Порту» с «Ливерпулем»

Вратарь «Порту» Икер Касильяс в своем Instagram поделился мнением о поражении своей команды от «Ливерпуля» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. По словам Касильяса, он оптимистичен на 100 из 100 процентов.

ЦСКА выкупит защитника Дивеева у «Уфы»

Футбольный ЦСКА собирается выкупить у «Уфы» защитника Игоря Дивеева. В настоящее время 19-летний игрок находится в шестимесячной аренде в московском клубе. За короткое время Дивеев проявил себя с наилучшей стороны, благодаря чему боссы «армейцев» решили предложить игроку полноценный контракт.

«Реал» хочет продать Бэйла из-за ссоры с одноклубниками и фанатами

Мадридский "Реал" хочет избавиться от нападающего Гарета Бэйла в ближайшее трансферное окно, сообщает "Советский спорт". По информации AS, единственной преградой к тому, чтобы форвард покинула стан "сливочных", являются большие финансовые запросы как клуба, так и самого игрока.

Смоллинг: «Хочу сказать Месси, что жду его»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг поделился ожиданиями от первого матча с «Барселоной» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов и от противостояния с лидером каталонцев Лионелем Месси. В нынешнем сезоне Месси провел 40 матчей во всех турнирах и забил 43 гола.

Ван Дейк: «Все нападающие, против которых я сейчас играю, сильны»

Хочется насладиться победой, сегодня мы добились хорошего результата. Теперь сосредоточимся на матче с "Челси". Также оборонец поделился впечатлениями от противостояния с нападающим "Порту" Муссой Марегой.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию