Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2019

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в четвертьфинале ЛЧ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу над «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Ливерпуль» дома обыграл «Порту»

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Порту" со счетом 2:0. Оба мяча английская команда забила в первом тайме усилиями Наби Кейта и Роберту Фирмину. Ответный матч пройдет в Португалии 17 апреля.

Ливерпуль — Порту 2:0

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Порту" со счетом 2:0. Оба мяча английская команда забила в первом тайме усилиями Наби Кейта и Роберту Фирмину. Ответный матч пройдет в Португалии 17 апреля.

Жерар Пике: «Сульшер был фантастическим товарищем по команде»

Защитник "Барселоны" Жерар Пике отметил высокое качество игры "Манчестер Юнайтед" под руководством Уле Гуннара Сульшера. Испанец выступал за "МЮ" с 2004 по 2008 год, а теперь сыграет против этой команды с Сульшером во главе в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ливерпуль — Порту 2:0 (1-й тайм)

Стали известны составы на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, в котором сыграют "Ливерпуль" и "Порту".

Пике: «В „Манчестер Юнайтед“ я превратился из мальчика в мужчину»

Защитник "Барселоны" Жерар Пике в преддверии матча Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" поделился мнением о главном тренере манкунианцев Оле-Гуннаре Сульшере. Напомним, оборонец успел поиграть с Сульшером в составе "красных дьяволов". Я запомнил его как прекрасного одноклубника.

Футболисты «МЮ» Эррера, Валенсия и Байи не сыграют с «Барселоной»

Футболисты "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера, Антонио Валенсия и Эрик Байи не смогут принять участия в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против испанской "Барселоны". Встреча пройдет в Манчестере в среду, начало игры - в 22:00 мск.

Голкипер «Спартака» Селихов перенес операцию и пропустит четыре недели

Голкипер московского "Спартака" Александр Селихов во вторник перенес операцию и вернется к тренировкам без ограничений через четыре недели, сообщается на сайте футбольного клуба. Голкипер "Спартака" в субботу получил перелом пальца руки в матче 22-го тура чемпионата России с московским ЦСКА (0:2).

Шалимов покинул пост главного тренера ФК «Химки»

Отмечается, что имя нового главного тренера "Химок" будет объявлено в ближайшие дни. И.Шалимов возглавил подмосковный клуб в апреле 2018 года. Ранее он тренировал "Краснодар", элистинский "Уралан" и женскую сборную России.

Судья матча «Локомотив» — «Зенит» получил неуд за работу

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что арбитр Сергей Иванов, работавший на матче 22-го тура чемпионата России между московским «Локомотивом» и петербургским «Зенитом», получил неудовлетворительную оценку за свою работу.

«Спартак» показал сюжет с тенью Карреры

"Спартак" на своем официальным youtube-канале опубликовал видео по итогам матча 22-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:2). В анонсе сюжета обещан рассказ про "тень Карреры" - бывшего главного тренера красно-белых, в ходе которого делается вывод: "Наверное, в этом году нам уже не стоит рассчитывать на чемпионство".

Главного тренера сборной Аргентины сбила машина

Главного тренера сборной Аргентины Лионеля Скалони во вторник утром сбила машина, сообщает Independent. Скалони катался на велосипеде на Балеарских островах, где его и сбил автомобиль. В настоящий момент наставник "альбиселесте" находится в университетской больнице неподалёку от города Пальма.

Пепе: «Если бог даст, выиграю четвертый кубок чемпионов в этом году»

Португальский защитник "Порту" Пепе поделился ожиданиями от нынешней еврокубковой кампании накануне первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Он и Эктор Эррера пропустят эту встречу из-за дисквалификации, но оба все равно прилетели в Англию вместе с командой.

Луис Суарес хочет продлить контракт с «Барселоной»

Центральный нападающий каталонской "Барселоны" Луис Суарес заявил о желании продлить сотрудничество с "сине-гранатовыми", сообщает Mundo Deportivo. 32-летний уругваец уже вступил в переговоры с руководством испанского гранда.

Полузащитника «Челси» задержали за вождение в нетрезвом виде

Дринкуотер, находившаяся с ним в машине подруга, а также управлявшая Skoda женщина получили незначительные повреждения. После ДТП 29-летний футболист был задержан полицией графства Чешир. Полузащитнику предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде и отпустили до суда.

Конте требует у «Интера» зарплату 10 миллионов евро в год

Как сообщает Gazzetta dello Sport, специалист запросил зарплату 10 миллионов евро в год после уплаты налогов. Переговоры с ним ведет генеральный директор миланцев Джузеппе Маротта, который ранее работал с Конте в "Ювентусе".

Полузащитник «Челси» задержан за вождение в нетрезвом виде

Полузащитник "Челси" Дэнни Дринкуотер был задержан в понедельник полицией по подозрению в вождении в нетрезвом виде, сообщает газета The Sun. Покинув вечеринку, Дринкуотер на своем Range Rover врезался в автомобиль Skoda.

Эден Азар: «Полностью сосредоточен на игре за „Челси“»

Азар в текущем сезоне провел в чемпионате Англии 32 матча, в которых забил 16 голов и сделал 12 голевых передач. Читайте также: Маурицио Сарри: «Постараемся убедить Азара не уходить из «Челси», но это будет сделать нелегко»

Семак: врачам «Зенита» разрешили посетить Кокорина в СИЗО

Врачам петербургского "Зенита" разрешила посетить футболиста Александра Кокорина в СИЗО, сообщил главный тренер клуба Сергей Семак. Сейчас, насколько я понимаю, этот вопрос удовлетворили, и в ближайшее время наши доктора все-таки смогут попасть.

Ливерпуль – Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов от эксперта Betfair

Во вторник, 9 апреля, в 22:00 (МСК) состоится первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов между футбольными клубами Ливерпуль (Англия) и Порту (Португалия). Игра пройдет в Ливерпуле на поле стадиона «Энфилд».

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве