Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Московские якутяне отметили День республики

07.04.2019

Победа «Бетиса» оставила «Вильярреал» в зоне вылета

"Бетис" с "Вильярреалом" закрывали программу матчей 31-го тура чемпионата Испании. Севильцы переиграли противника благодаря дублю Джовани Ло Чельсо (2:1). Если "Бетис" победил дома впервые за более, чем два месяца, то его соперник находится в зоне вылета.

Бетис — Вильярреал 2:1

«Бетис» на своем поле победил «Вильярреал» в матче 31-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев дублем отметился Джовани Ло Сельсо, у гостей забил Фунес Мори. Отметим, что в составе «подводников» в концовке встречи не сумел реализовать пенальти Санти Касорла.

Игроки «Зенита» Оздоев и Ракицкий придумали новый ритуал

Матч завершился вничью 1:1. В составе "Зенита" снова отличился защитник Ярослав Ракицкий. Как и в предыдущем матче с "Оренбургом" украинский легионер "Зенита" забил мяч со штрафного. И так же голу Ракицкого предшествовали необычные действия полузащитника "Зенита" Магомеда Оздоева.

Промах года. Форвард «ПСЖ» не забил с линии ворот

Эрик Шупо-Мотинг вывел «ПСЖ» вперед голом на 13-й минуте, а Нуну Да Кошта сравнял счет на 26-й минуте. Шупо-Мотинг мог оформлять дубль, но допустил, вероятно, промах сезона, не забив буквально с линии ворот после паса Кристофера Нкунку. Мяч уже летел в ворота, но Эрик не позволил «ПСЖ» забить.

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в РПЛ

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. В начале второго тайма счёт открыл украинский защитник петебуржцев Ярослав Ракицкий, которому во второй встрече РПЛ подряд удалось точно пробить со штрафного.

«Локомотив» и «Зенит» поделили очки в Черкизове

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Черкизове и закончилась со счетом 1:1. Первый мяч забил со штрафного удара защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий.

«Сельта» покинула зону вылета, обыграв «Реал Сосьедад»

Подходит к концу 31-й тур испанской Ла Лиги. "Сельта" играла с "Реал Сосьедадом" и уступила в первом тайме, пропустив с пенальти от Жозе Виллиана. Впрочем после перерыва автор первого мяча был удален, и команда из Виго забила трижды, что позволило ей покинуть зону вылета - 3:1.

Хронический лейкоз диагностирован у главного тренера «Севильи»

Главный тренер "Севильи" Хоакин Капаррос после матча чемпионата Испании с "Вальядолидом" объявил, что врачи диагностировали у него хронический лейкоз, сообщается в микроблоге футбольного клуба в Twitter. "Севилья" в воскресенье в матче Примеры победила в гостях "Вальядолид" со счетом 2:0.

«Ротор» обыграл «Балтику» на родном поле

7 апреля в Волгограде состоялся матч между командами "Ротор" и "Балтика". Известно, что на матче был настоящий аншлаг - болельщики активизировались с приходом тепла. И сине-голубые не разочаровали.

Начался матч между «Зенитом» и «Локомотивом»

В Москве стартовала игра 22-го тура российской премьер-лиги между местным «Локомотивом» и петербургским «Зенитом». Встреча, которая проходит на стадионе «РЖД Арена», началась в 19:00 по московскому времени.

Локомотив — Зенит 0:0 (Перерыв)

Хет-трик Бельфодиля помог «Хоффенхайму» разгромить «Аугсбург»

«Хоффенхайм» разгромил на выезде «Аугсбург» в матче 28-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая на стадионе «ВВК-Арена», завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Счет в матче открыл Андрей Крамарич.

Акинфеев установил клубный рекорд

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый клубный рекорд. Как сообщает официальный сайт "армейцев", Акинфеев не пропускает в первых таймах вот уже в 14 матчах подряд. Напомним, в субботу ЦСКА обыграл "Спартак" со счётом 2:0.

РПЛ. «Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью

Завершился матч 22-го тура чемпионата России между «Рубином» и тульским «Арсеналом». Команды голов не забили – ничья 0:0. «Рубин» набрал 30 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. «Арсенал» располагается на седьмой позиции, имея на счету 31 балл.

«Кальяри» победил СПАЛ, «Удинезе» обыграл «Эмполи»

"Кальяри" обыграл СПАЛ в матче 31-го тура чемпионата Италии (2:1). Победный гол забил нападающий Леонардо Паволетти. "Кальяри" набрал 36 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице. СПАЛ с 32 баллами располагается на 16-й строчке.

«Зенит» и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч РПЛ

Юрий Жирков выйдет в стартовом составе петербургского "Зенита" на матч 22-го тура чемпионата России по футболу с московским "Локомотивом", сообщается в микроблоге "сине-бело-голубых" в Twitter. Встреча состоится в воскресенье в Москве и начнется в 19:00 мск.

«Сочи» и «Тюмень» сыграли вничью, «Армавир» и «Факел» голов не забили

"Сочи" и "Тюмень" сыграли вничью матче 30-го тура Олимп-ФНЛ – 1:1. Голами в матче отличились Иван Чудин и Евгений Песегов. В другом матче дня "Армавир" и "Факел" голов не забили – 0:0. "Сочи" занимает 3-е место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 52 очка.

«Тюмень» едва не обыграла «Сочи», «Факел» с «Армавиром» не забивали

В ФНЛ сыграны все воскресные матчи 30-го тура. Третья команда лиги, "Сочи", в игре с аутсайдерами из "Тюмени" оказалась в роли догоняющей и спасла игру лишь на 76-й минуте с пенальти - 1:1. В параллельной игре команды из подвала таблицы "Факел" и "Армавир" сыграли без голов.

Футбол, РПЛ, Локомотив – Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция

Очередное противостояние лидеров состоится на стадионе в Черкизово, где столичный "Локомотив" примет "Зенит" из столицы Северной. SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Футбол, РПЛ, Локомотив Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция .

Локомотив — Зенит 0:0 (1-й тайм)

Тренерские штабы московского "Локомотива" и петербургского "Зенита" определились со стартовыми составами на матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Советский спорт". Игра состоится на стадионе "РЖД Арена".

Экс-игрок «Локомотива» верит в победу бывшей команды над «Зенитом»

Ранее букмекерские конторы назвали фаворита центрального матча 22-го тура между московским «Локомотивом» и санкт-петербургским «Зенитом». По мнению футбольных аналитиков, шансы команд примерно равны, однако с большей долей вероятности стоит ждать победы хозяев поля.

Рубин — Арсенал (Тула) 0:0

На стадионе «Казань Арена» завершился первый тайм матча между ПФК «Арсенал» и «Рубин».

«Зенит-2» и «Сибирь» сыграли вничью только благодаря пенальти

Счет встречи — 2:2. В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги по голу забили Александр Еловских и Андрей Мостовой. В команде-сопернике результаты принесли Виталий Галыш и Владимир Азаров практически в конце матча.

«Авангард» выиграл у «Мордовии», «Химки» проиграли «Нижнему Новгороду»

"Авангард" обыграл "Мордовию" в матче 30-го тура Олимп-ФНЛ - 2:0. В составе победителей отличились Кирилл Гоцук и Виталий Федотов. В другом матче тур "Химки"проиграли "Нижнему Новгороду". В составе победителей отличились Алексей Скворцов и Артем Делькин.

«Нижний Новгород» выиграл у «Химок», «Авангард» был сильнее «Мордовии»

После первого гола подмосковная команда осталась вдесятером: удален был Кирилл Боженов. В таблице первенства «Нижний Новгород» (49 очков) располагается на 4-й строчке, а «Химки» (36) занимают 14-е место. В другом матче тура «Авангард» в Курске победил саранскую «Мордовию».

Валерий Карпин: «„Уфа“ хотела выиграть больше, чем мы»

«Уфа» хотела выиграть больше чем мы, вот и все, — сказал Карпин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Уфа» набрала 20 очков и поднялась на 14-е место в турнирной таблице, уйдя из зоны вылета в ФНЛ. «Ростов» остался на шестом месте, имея в активе 32 очка.

«Зенит» поблагодарил «Локомотив» за «парадную» на «РЖД Арене»

Питерский "Зенит" поблагодарил московский "Локомотив" за тёплый приём на "РЖД Арене". Перед матчем 22-го тура РПЛ гостевой вход на стадионе хозяев встречи получил название "парадная" – так в Санкт-Петербурге называют подъезды домов.

Эвертон — Арсенал 1:0

В 33-м туре премьер-лиги «Эвертон» на своем поле обыграл «Арсенал» (1:0). Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Владелец «Краснодара» объяснил расторжение контракта с Мамаевым

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий высказался о полузащитнике клуба Павле Мамаеве, арестованном за участие в драках в центре Москвы. Функционер объяснил решение разорвать контракт с футболистом, при этом пожелав ему избежать тюремного заключения.

Голы с пенальти привели к ничьей в матче «Тамбова» и «Томи»

В центральном матче 30-го тура играли лидеры первенства ФНЛ, "Томь" и "Тамбов". Поединок получился упорным, а его судьбу решили одиннадцатиметровые штрафные удары. Владимир Обухов вывел гостей вперед на 77-й минуте, а уже перед финальным свистком Алексей Гасилин сравнял счет - 1:1.

Матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» рассудит Кёйперс

Стали известны имена арбитров, который будет работать на первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов. Судить встречу между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити" в Лондоне доверили голландскому арбитру Бьорну Кёйперсу. Матч "Ливерпуль" – "Порту" отработает испанский рефери Антонио Матеу Лаос.

Зидан не надеется выиграть трофеи с «Реалом» в текущем сезоне

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан высказался относительно волевой победы команды над "Эйбаром" (2:1) в 31-м туре чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". По словам тренера, сложно показывать хорошую игру, когда ни на что не претендуешь.

«СКА-Хабаровск» обыграл «Шинник» в матче ФНЛ

Футболисты "СКА-Хабаровска" обыграли ярославский "Шинник" в матче 30-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 1:0. Гол забил Олег Алейник (28-я минута).

«СКА-Хабаровск» дома обыграл «Шинник»

В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал ярославский «Шинник» и добился победы с минимальным счетом. Единственный гол на 28-й минуте забил Олег Алейник. Благодаря этой победе «СКА-Хабаровск» с 45 очками догнал в таблице ФНЛ «Шинник», занимающий 6-ю строчку.

Скауты «Лейпцига» просматривали Шика в матче с «Сампдорией»

"РБ Лейпциг" интересуется форвардом "Ромы" Патриком Шиком. По данным Football Italia, скауты немецкого клуба посетили матч "Ромы" с "Сампдорией" в рамках чемпионата Италии (1:0). Ранее сообщалось, что итальянский клуб готов отпустить Шика за 30 миллионов евро.

«Зенит» сыграет против «Локо» в белой форме

На поле «РЖД-Арены» «Зенит» выйдет в белом. Вратарский комплект петербуржцев будет желтым. Сегодня играем в белом! ❄️ #ЛокоЗенит pic.twitter.com/YstqXk8qsd — ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) 7 апреля 2019 г. Соперник «Зенита» «Локомотив» в домашнем матче сыграет в красном комплекте формы.

Еременко и Попов сыграют с «Уфой» с первых минут

У хозяев с первых минут на поле появятся Александр Беленов, Павел Аликин, Алексей Никитин, Дмитрий Живоглядов, Боян Йокич, Йонуц Неделчару, Игорь Безденежных, Ондржей Ванек, Кэтэлин Карп, Сильвестр Игбун, Ловко Бизяк.

Скауты «Лейпцига» следили за Шиком

Представители "Лейпцига" наблюдали за игрой нападающего "Ромы" Патрика Шика, об этом сообщает источник со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Скауты немецкого клуба присутствовали на матче 31-го тура Серии А "Сампдория" - "Рома". "Лейпциг" планирует приобрести футболиста в летнее трансферное окно.

Чемпион против фаворита сезона: «Локомотив» принимает в Москве «Зенит»

«Зенит» с 44 очками идёт первым, «Локомотив» идёт вторым и отстаёт на шесть очков. Очное противостояние — важнейший шанс приблизиться чемпиону прошлого года к действующему фавориту. Обе команды успешно сыграли в марте, набрав по 10 очков.

«Зенит» сыграет с «Локомотивом» в 22-м туре РПЛ

Петербургский «Зенит» в воскресенье, 7 апреля, проведет в Москве выездную игру с «Локомотивом» в рамках 22-го тура чемпионата России. В настоящее время игроки и тренерский штаб сине-бело-голубых прибыли в столицу, о чем сообщил Twitter клуба.

Президент «Краснодара» высказался о скандале с Мамаевым

Президент "Краснодара" Сергей Галицкий поделился мнением о ситуации с полузащитником клуба Павлом Мамаевым, передает РИА "Новости". В октябре 2018 года футболист "быков" вместе с нападающим петербургского "Зенита" Александром Кокориным стали участниками двух драк в центре Москвы.

«Барселона» обыграла «Атлетико» в матче чемпионата Испании

"Барселона" одержала победу над мадридским "Атлетико" в матче 31-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Луис Суарес и Лионель Месси.