Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2019

Гол Де Росси принес «Роме» победу над «Сампдорией»

"Рома" победила "Сампдорию" в матче 31-го тура чемпионата Италии со счетом 1:0. Встреча прохода на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе. Гости одержали победу благодаря голу Даниэле Де Росси на 75-й минуте встречи.

«Рома» победила «Сампдорию» благодаря голу Де Росси

"Рома" с минимальным счетом обыграла "Сампдорию" в матче 31-го тура чемпионата Италии (1:0). Единственный гол забил полузащитник Даниэле Де Росси. "Рома" набрала 51 очко и поднялась на 6-е место в турнирной таблице. "Сампдория" с 45 баллами расположилась на 9-й строчке.

Сампдория — Рома 0:1

«Сампдория» на своем поле уступила «Роме» в матче 31-го тура чемпионата Италии. В составе гостей победный мяч на свой счет записал Даниэле де Росси.

Вратарь «Спартака» Селихов сломал палец в матче с ЦСКА

Вратарь московского "Спартака" Александр Селихов получил травму в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА, сообщает "Советский спорт". По информации на официальном сайте клуба, голкипер сломал палец руки во время игра.

«Валенсия» проиграла «Райо Вальекано» и прервала рекордную серию побед

«Валенсия» проиграла «Райо Вальекано» в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Россиянин Денис Черышев вышел в стартовом составе «Валенсии» и провел на поле все 90 минут.

«Манчестер Сити» победил «Брайтон» и вышел в финал Кубка Англии

"Манчестер Сити" с минимальным счетом обыграл "Брайтон" в матче 1/2 финала Кубка Англии (1:0). Единственный гол забил форвард Габриэл Жезус. "Сити" вышел в финал этого турнира, где сыграет с победителем пары "Уотфорд" - "Вулверхэмптон".

Жезус вывел «Манчестер Сити» в финал Кубка Англии

Первую путёвку в финал Кубка Англии в субботу вечером разыгрывали "Манчестер Сити" и "Брайтон". Команда Хосепа Гвардиолы считалась безоговорочным фаворитом противостояния, но "чайки" Криса Хьютона были не прочь преподнести сенсацию.

«Ювентус» одержал волевую победу над «Миланом»

"Ювентус" победил "Милан" в домашнем матче 31-го тура чемпионата Италии (2:1). В составе "россонери" отличился нападающий Кшиштоф Пентек, у "бьянконери" голами отметились форварды Пауло Дибала (с пенальти) и Мойзе Кин. "Ювентус" набрал 84 очка и укрепил свое лидерство в турнирной таблице.

РПЛ. ЦСКА обыграл «Спартак» и поднялся на третье место

ЦСКА в гостях обыграл «Спартак» в матче 22-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 2:0. Два гола в составе забил полузащитник Арнор Сигурдссон. Команда Виктора Гончаренко набрала 40 очков и поднялась на третье место в таблице.

Ювентус — Милан 2:1

«Ювентус» одержал победу над «Миланом» в матче 31-го тура чемпионата Италии. «Ювентус» (84 очка) располагается на первом месте, «Милан» (52 очка) - четвертый.

Дубль Сигурдссона принёс ЦСКА победу в дерби со «Спартаком»

Игра проходила на стадионе "Открытие Арена". Московское дерби 22 тура Российской премьер-лиги закончилось победой ЦСКА со счётом 2:0 над «Спартаком». Голы на 46 и 55 минуте забил исландский нападающий армейцев Арнор Сигурдссон.

ЦСКА нанес «Спартаку» первое поражение в РПЛ при Кононове

На 55-й минуте Сигурдссон оформил дубль, установив окончательный результат. Это поражение стало первым в чемпионате России для Олега Кононова на посту главного тренера «Спартака». В таблице РПЛ ЦСКА (40 очков) занимает третье место, а «Спартак» (36) располагается на пятой строчке.

ЦСКА победил «Спартак» в столичном дерби – 2:0

Жиго не поделил верховой мяч с Селиховым, оба растерялись, в итоге у ворот хозяев возникла паника, мяч метался от одного игрока к другому, армейцы нанесли ряд ударов, пока Сигурдссон не пронзил ворота точным ударом – 1:0 повел ЦСКА. Через девять минут Сигурдссон забил и второй мяч.

Курьезный гол ЦСКА в ворота «Спартака». Видео

ЦСКА открыл счет на 46-й минуте матча со "Спартаком". Гол забил полузащитник Арнор Сигурдссон после серии ошибок красно-белых в собственной штрафной. В этой атаке мяч попал и в штангу, и в перекладину, после чего 19-летний исландец отправил мяч в пустые ворота.

Фанаты «Спартака» избили своего до потери сознания из-за Глушакова

Болельщики московского "Спартака" напали на такого же фаната красно-белых во время матча команды против столичного ЦСКА в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Спорт-Экспресс". Потасовка возникла на трибуне стадиона "Открытие Арены" с активными болельщиками.

Экс-тренер «Спартака» может возглавить «Милан»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери, ныне возглавляющий лондонский «Арсенал», может продолжить карьеру в итальянской Серии А. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, специалист может возглавить «Милан», так как его кандидатуру рассматривает исполнительный директор клуба Иван Газидис.

«Лион» уступил «Дижону» на своем поле

Лион на своем поле принимал Дижон. Матч закончился победой гостей со счетом 3:1. В составе хозяев единственный мяч забил полузащитник Мартен Терье.

«Уфа» победила «Ростов» в молодежном первенстве

"Уфа" с минимальным счетом обыграла "Ростов" в матче 22-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги (1:0). Уфимцы набрали 17 очков и расположились на 14-м месте в турнирной таблице, дончане с 30 баллами занимают 9-ю строчку.

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

Футболисты «Краснодара» победили самарские «Крылья Советов» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил Виктор Классон (90+2, пен.).

«Спартак» и ЦСКА назвали стартовые составы

В субботу, шестого апреля, в Москве состоится центральный матч 22 тура и второй половины чемпионата страны - "Спартак" сразится с футболистами ЦСКА. За час до игры, которая состоится на поле стадиона "Открытие Арена", тренерские штабы столичных коллективов определились с составами своих дружин.

Дворкович: «Не вижу фаворита в дерби „Спартак“ — ЦСКА»

Президент Международной шахматной федерации и бывший глава оргкомитета по проведению чемпионата мира — 2018 Аркадий Дворкович поделился ожиданиями от дерби «Спартак» — ЦСКА в РПЛ. Матч пройдет 6 апреля, начало — в 19:00 мск.

«Парма» и «Торино» сыграли вничью

"Парма" и "Торино" сыграли вничью в матче 31-го тура чемпионата Италии (0:0). Хозяева набрали 34 очка и поднялись на 12-е место в турнирной таблице. Гости с 49 баллами расположились на 6-й строчке.

Спартак — ЦСКА 0:2 (2-й тайм)

Полузащитник Ильзат Ахметов и защитник Кирилл Набабкин выйдут в стартовом составе московского ЦСКА на матч 22-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Спартаком", об этом сообщается в официальном микроблоге армейцев в Twitter.

«Парма» поделила очки с «Торино»

Встреча завершилась со счетом 0:0. По итогам матча «Парма» поднялась на двенадцатое место в таблице, набрав 34 очка, а «Торино» идет шестым, у команды 49 очков.

Краснодар — Крылья Советов 1:0

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча с "Крыльями Советов" в эфире канала "Матч Премьер".

Навас сыграет в воротах «Реала» в матче с «Эйбаром»

6 апреля в Мадриде состоится матч 31-го тура испанской Примеры, в котором «Реал» примет «Эйбар». Тренерский штаб «Реала» во главе с Зинедином Зиданом определился со стартовым составом команды. В воротах сливочных с первых минут сыграет Кейлор Навас, который летом может покинуть команду.

Жирона — Эспаньол 1:2

В каталонском дерби между «Жироной» и «Эспаньолом», которое состоялось в рамках 31-го тура Ла Лиги, была зафиксирована победа гостей со счётом 1:2. Все три гола были забиты во второй половине поединка.

«Вест Хэм» согласовал условия личного контракта с Джеко

«Вест Хэм Юнайтед» согласовал с нападающим «Ромы» Эдином Джеко условия личного контракта, сообщает Il Tempo. По информации источника, английский клуб планирует заключить двухлетнее соглашение с боснийским форвардом.

Дубль «Краснодара» разгромно уступил «Крыльям Советов»

Сегодня в Краснодаре состоялся матч 22-го тура российского молодежного первенства по футболу, где молодежка «горожан» неожиданно уступила самарским «Крыльям Советов» со счётом 0:4. Разгром «быков» начался во втором тайме, когда нападающий «Крыльев» Егор Голенков за три минут забил дубль в ворота краснодарской команды.

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче молодёжного первенства

В матче 22-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» принимал «Зенит». Встреча состоялась на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу петербургской команды. На 22-й минуте счёт открыл полузащитник «Локомотива» Николай Титков.

«Парма» - «Торино»: видеотрансляция матча - в 16.00

В матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу в субботу, 6 апреля, "Парма" принимает "Торино". "Парма" занимает 12-е место в чемпионате Италии, имея в активе 33 очка. У "Торино" 48 очков и восьмое место.

Джеко согласовал контракт с «Вест Хэмом»

По информации Il Tempo, в услугах Джеко заинтересован «Вест Хэм», с которым футболист якобы уже успел согласовать условия личного контракта («молотобойцы» готовы два следующих года платить Эдину те же деньги, что он получает в «Роме»).

«Манчестер Юнайтед» просматривает защитника «ПСЖ»

Фланговый защитник "ПСЖ" Томас Менье имеет вариант продолжения карьеры в одном из топ-клубов чемпионата Англии. По данным Get French Football News, интерес к 27-летнему бельгийцу проявляет "Манчестер Юнайтед", представители которого регулярно просматривают матчи с участием футболиста.

Get French Football News: 6 клубов ведут борьбу за Н’Домбеле

Полузащитник «Лиона» Танги Н'Домбеле попал в сферу интересов шести европейских топ-клубов, сообщает Get French Football News. По информации источника, летом за 22-летнего француза будут бороться «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «ПСЖ», «Ювентус» и «Реал».

Get French Football News: шесть клубов ведут борьбу за Н’Домбеле

Полузащитник «Лиона» Танги Н'Домбеле попал в сферу интересов шести европейских топ-клубов, сообщает Get French Football News. По информации источника, летом за 22-летнего француза будут бороться «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «ПСЖ», «Ювентус» и «Реал».

Для «Интера» выбрали нового тренера

Экс-наставник туринского "Ювентуса" и лондонского "Челси" Антонио Конте готов с лета начать работу в миланском "Интере", сообщает "Советский спорт". По информации Calciomercato, специалист уже согласился продать в другой клуб аргентинского нападающего Мауро Икарди.

«Вальядолид» — «Севилья». Прогноз (к. 2.07) и ставки на матч 31 тура чемпионата Испании 7 апреля 2019 года

Все прогнозы на чемпионат Испании по футболу Получается, что «Реал Вальядолид» никак не устраивает ничья или поражение. Команде лучше всего выиграть следующий поединок.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»