Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

07.12.2017

Ерохин открыл счет в матче с «Реал Сосьедад»

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин забил гол на 35-й минуте матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы против "Реал Сосьедад" - 1:0. После удара Эмилиано Ригони мяч от вратаря испанского клуба Херонимо Рульи отскочил к Ерохину, и хавбек успел первым на добивание.

Славия (Прага) — Астана 0:1

"Астана" одержала победу над "Славией" в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы.

Криштиану Роналду в пятый раз стал обладателем «Золотого мяча»

Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в пятый раз стал обладателем «Золотого мяча» — приза лучшему футболисту мира по итогам 2017 года по версии французского издания France Football.

Болельщики ЦСКА на матче со «Спартаком» скандируют «7:0»

Болельщики, по всей видимости, напоминают о вчерашнем разгроме футбольного "Спартака" в игре Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (0:7). Отметим, что 10 декабря состоится матч между "Спартаком" и ЦСКА в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу.

Реал Сосьедад — Зенит 0:0

На сегодняшний день в группе лидирует «Зенит», набравший 13 очков после пяти матчей. На втором месте — «Реал Сосьедад» с 12 очками.

Найджел Эдкинс возглавил «Халл Сити» после увольнения Леонида Слуцкого

Найджел Эдкинс назначен главным тренером "Халл Сити", выступающего во втором по силе дивизионе чемпионата Англии (Championship), после увольнения Леонида Слуцкого, сообщается на официальной сайте клуба.

Игнатьев и Эдер могут сыграть со «Злином»

Игроки «Локомотива» полузащитник Владислав Игнатьев и нападающий Эдер смогут помочь своей команде в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы со «Злином».

Скауты «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Боруссии» просматривали Головина

По информации "Р-Спорта", представители трех европейских клубов просматривали полузащитника ЦСКА Александра Головина в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (1:2). На игре присутствовали скауты "Арсенала", "Тоттенхэма" и дортмундской "Боруссии".

Варан травмировал бедро в матче с дортмундской «Боруссией»

Защитник "Реала" Рафаэль Варан получил травму в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (3:2). Француз вынужден был покинуть поле на 38-й минуте встречи, его сменил Марко Асенсио.