Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2017

Ливерпуль — Спартак (Москва) 7:0

Московский "Спартак" в матче 6-го тура чемпионата России уступает "Ливерпулю" со счетом 0:5. Любопытно, что за всю свою еврокубковую историю красно-белые проиграли с таким счетом лишь один раз – все тому же "Ливерпулю" в Лиге чемпионов-2002/03.

Марибор — Севилья 1:1

Испанская "Севилья" не сумела одолеть на выезде словенский "Марибор" в рамках группового этапа Лиги чемпионов, сыграв с ним вничью, как ранее это сделал московский "Спартак".

Славия (Прага) — Астана 0:1

В четверг 07.12.17, в 21:00 по МСК, на «Эден Арене» в Праге, в заключительном матче группы «А» Лиги Европы, второе место в «плей-офф» оспорят между собой Славия и Астана.

Антон Миранчук: «Первый матч со „Злином“ не был легким»

Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук подчеркнул, что команда настраивается только на победу в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы против "Злина", передает из Оломоуца спецкор "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

Леониду Кучуку погасили большой кредит доверия

Хотя до большого зимнего перерыва в чемпионате России остался всего один тур, руководство «Ростова» решило не ждать и уже сейчас отправило в отставку главного тренера Леонида Кучука.

«Спартак» оштрафован на 325 тыс. рублей по итогам матча с тульским «Арсеналом»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московский "Спартак" на 325 тыс. рублей по итогам матча 19-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом".

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 325 тысяч рублей по итогам матча с «Арсеналом»

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал, что комитет принял решение оштрафовать "Спартак" на 325 тысяч рублей по итогам матча 19-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом" (1:0).

Реал — Боруссия (Дортмунд) 3:2

Мадридский «Реал» 6 декабря проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Порту — Монако 5:2

Ничью букмекеры выставили с коэффициентом 5.54, а ставки на победу «Монако» принимают с коэффициентом 8.82.

ЦСКА не смог выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Московский ЦСКА в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде уступил английскому «Манчестер Юнайтед» и не сумел пробиться в плей-офф турнира.

Игрок «Баварии» Рибери назвал престижной победу над «ПСЖ»

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери прокомментировал результат матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен", передает "Советский спорт" со ссылкой на официальный сайт немецкого клуба.

Варга: «„Спартак“ может преподнести сюрприз с Ливерпуле»

Известный футбольный агент Шандор Варга, специализирующийся на английском рынке, считает, что у «Спартака» есть определенные шансы на успех в выездном матче против «Ливерпуля» в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Барселона — Спортинг 2:0

«Барселона» с 14 очками выиграла группу. «Ювентус» на втором месте – 11 очков. Эти команды вышли в 1/8 финала.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан