МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2017

«Эспаньол» сыграл вничью с «Леванте»

Матч 8-го тура чемпионата Испании между "Эспаньолом" и "Леванте" завершился вничью - 0:0. После этой игры каталонцы занимают 11-е место, "лягушки" - 10-е.

«Спартак» победил «Ахмат» в Грозном в матче чемпионата России

"Спартак" впервые в сезоне добыл гостевую победу и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Московский "Спартак" победил "Ахмат" в Грозном в первом матче 13-го тура чемпионата России. Успех стал первым для подопечных Массимо Карреры на выезде в текущем сезоне.

«Штутгарт» вырвал победу у «Кельна»

В матче 8-го тура немецкой Бундеслиги «Штутгарт» на своем поле одержал победу над «Кельном» — 2:1. Хозяева открыли счет на 38-й минуте — отличился греческий форвард Анастасиос Донис.

Капитан «Вердера» Юнузович завершил карьеру в сборной Австрии

30-летний полузащитник захотел сосредоточиться на играх за клуб после того, как астрийская национальная команда не смогла завоевать путевку на чемпионат мира - 2018, который пройдет в России. Юнузович провел за сборную Австрии 55 матчей, в которых забил семь мячей и отдал 14 голевых передач.

«Спартак» обыграл «Ахмат» в матче 13-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» обыграл грозненский «Ахмат» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в пятницу в Грозном, завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба.

Юнузович завершил карьеру в сборной Австрии

Капитан немецкого «Вердера» Златко Юнузович завершил карьеру в сборной Австрии, сообщает официальный сайт федерации футбола страны. 30-летний полузащитник дебютировал в сборной Австрии в 2006 году.

Главный тренер сборной США по футболу подал в отставку

Главный тренер сборной США по футболу Брюс Арена покинул свой пост после непопадания команды на чемпионат мира 2018 года, сообщает «Газета.ру». Сборная США проиграла в заключительном туре отборочного турнира команде Тринидада и Тобаго (1:2) и не смогла квалифицироваться в финальную часть.

Мутко рассказал, прилетит ли Месси на матч с Россией

Глава РФС Виталий Мутко рассказал, что участие нападающего «Барселоны» Лионеля Месси является одним из условий организации контрольного матча между сборными России и Аргентины, который состоится 11 ноября.

Мутко: сборная России может провести заграничный сбор перед ЧМ-2018

Сборная России по футболу в преддверии чемпионата мира 2018 года может отправиться на заграничный сбор. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Комбаров проводит 200-й матч за «Спартак» в РФПЛ

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров вышел в стартовом составе "красно-белых" на матч с "Ахматом". Этот поединок стал 200-м для футболиста в чемпионате России. Больше матчей в московском клубе провел только Егор Титов - 324.

Ахмат — Спартак 1:2

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров вышел в стартовом составе "красно-белых" на матч с "Ахматом". Этот поединок стал 200-м для футболиста в чемпионате России. Больше матчей в московском клубе провел только Егор Титов - 324.

Ахмат — Спартак 1:2

В составе красно-белых с первых минут на поле вышел защитник Дмитрий Комбаров. Для 30-летнего футболиста этот матч стал 200-м за «Спартак» в РФПЛ. Больше Комбарова за «Спартак» в чемпионатах России матчей провёл только экс-полузащитник команды Егор Титов (324).

Брюс Арена покинул пост главного тренера сборной США по футболу

Главный тренер сборной США Брюс Арена покинул свой пост после неудачи его команды в отборе на чемпионат мира 2018 года. 66-летний специалист взял на себя ответственность за этот результат. Его слова приводит пресс-служба Федерации футбола США.

Егоров покинул должность в РФС и намерен возобновить карьеру судьи

3 июля российский арбитр Александр Егоров завершил карьеру ради возможности занять должность заместителя главы департамента судейства и инспектирования РФС.Стало известно, что Егоров покинул свой пост и теперь собирается возобновить карьеру судьи.

Примера. «Реал» одолел «Хетафе», «Атлетико» и «Барселона» поделили очки

«Атлетик» Б – «Севилья» «Атлетик» одержал победу над «Севильей» в домашнем матче восьмого тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла в Бильбао, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 43-й минуте забил игрок хозяев Микел Весга.

Йерро проведет церемонию жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2018

Бывший капитан сборной Испании Фернандо Йерро и мексиканская ведущая телеканала ESPN Ванесса Хаппенказен проведут церемонию жеребьевки стыковых матчей европейской квалификации чемпионата мира-2018, информирует пресс-служба ФИФА.

Йерро проведет церемонию жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2018

Бывший капитан сборной Испании Фернандо Йерро и мексиканская ведущая телеканала ESPN Ванесса Хаппенказен проведут церемонию жеребьевки раунда плей-офф европейской квалификации чемпионата мира, информирует пресс-служба ФИФА.

Мутко: Месси сыграет в контрольном матче с Россией

Один из лучших футболистов мира, лидер "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси примет участие в контрольном матче с командой России. Такое обещание дал вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

Российские каналы не могут договориться с ФИФА о трансляции ЧМ-2018

Напомним, в июле этого года вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявил, что российские телеканалы не могут заплатить за права на трансляцию матчей мундиаля больше 38-40 млн долларов, в то время как ФИФА хочет заключить сделку на сумму порядка 100 млн долларов.

Футболисты ЦСКА Головин и Васин пропустят матч с «Краснодаром»

Защитник Виктор Васин и полузащитник Александр Головин, выступающие за московский ЦСКА, не смогут принять участие в матче 13-го тура чемпионата России по футболу против "Краснодара". Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

Чилийцы не будут подавать апелляцию на матч отбора ЧМ-2018 Перу - Колумбия

Вице-президент чилийской федерации футбола Андрес Молина назвал слухами информацию о возможной апелляции чилийцев в ФИФА на результат матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 между сборными Перу и Колумбии.

Пять футболистов сборной Эквадора отстранили от команды

Федерация футбола Эквадора приняла решение отстранить от национальной команды сразу пятерых игроков, пишет El Comercio, Под дисквалификации, сроки которой не уточняются, попали защитник Роберт Арболеда, полузащитники Карлос Орехуэла и Габриэль Кортес, а также нападающие Эннер Валенсия и Жоао Плата.

Леонид Слуцкий: «Кингсли пропустит около месяца»

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий в преддверии матча 12-го тура чемпионшипа с "Норвичем", подчеркнул, что команда не сможет рассчитывать на защитника Стивена Кингсли. По словам специалиста, шотландец пропустит около месяца.

«МЮ» может предложить 170 миллионов фунтов за Кейна

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн станет главной трансферной целью "Манчестер Юнайтед", утверждает The Sun. По данным источника, "МЮ" готов заплатить за 24-летнего англичанина 170 миллионов фунтов стерлингов, что станет рекордом для премьер-лиги.

Пять игроков сборной Эквадора дисквалифицированы за нарушение режима

Причиной дисквалификации стало то, что данные игроки в ночь перед домашним отборочным матчем чемпионата мира-2018 с командой Аргентины отправились в ночной клуб. Отметим, что Арболеда, Орехуэла и Валенсия принимали участие в матче с аргентинцами, который закончился поражением сборной Эквадора (1:3).

Месси может перейти в «Манчестер Сити» после окончания сезона

По информации издания, о своём желании покинуть «Барселону» и перейти в «Манчестер Сити» Месси рассказал партнёрам по сборной Аргентины. Действующий контракт футболиста с каталонским клубом рассчитан до лета 2018 года.

В Калининград привезли Кубок чемпионата мира по футболу

В Калининград привезли главный футбольный трофей планеты. В областном драматическом театре сегодня состоялась церемония приветствия Кубка чемпионата мира по футболу FIFA. Он прибыл к нам специальным рейсом из Ярославля.

Система видеоповторов обошлась ФК «Краснодар» в 13 млн рублей

Генеральный директор футбольного клуба «Краснодар» Владимир Хашиг рассказал о процессе тестирования системы видеоповторов (VAR) на арене «быков» По словам Хашига, по контракту срок поставки оборудования составляет два месяца, но в клубе постараются это сделать за полтора, чтобы успеть к матчу с «Ахматом», который назначен на 3 декабря.

Система видеоповторов обошлась ФК «Краснодар» в 13 млн рублей

Генеральный директор футбольного клуба «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал о процессе тестирования системы видеоповторов (VAR) на арене «быков» По словам Хашига, по контракту срок поставки оборудования составляет два месяца, но в клубе постараются это сделать за полтора, чтобы успеть к матчу с «Ахматом», который назначен на 3 декабря.

Система видеоповторов обошлась ФК «Краснодар» в 175 тысяч фунтов

Гендиректор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг рассказал журналистам, что договор монтажа системы видеоповторов на стадионе клуба заключен на два месяца, но заработать он должен на полмесяца раньше – к 3 декабря.

Лионель Месси размышляет над предложением «Манчестер Сити»

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси может сменить "Барселону" на английский "Манчестер Сити". Представители аргентинца в настоящее время тщательно изучают предложение английского клуба. Лионель Месси до сих пор не продлил контракт с "Барселоной", действие которого истекает в 2018 года.

Граффитисты нарисовали портрет спортивного директора «Зенита» Сарсании

Поклонники футбола нарисовали портрет Константина Сарсании и снабдили изображение подписью «Спасибо за всё». В социальных сетях появилась фотография граффити, изображающего недавно ушедшего из жизни спортивного директора петербургского футбольного клуба «Зенит».

Память спортивного директора «Зенита» Сарсании увековечили в граффити

В одном из дворов Вологды появился большой настенный портрет в память о Константине Сарсании. На белом фоне трансформаторной будки в черно-белом цвете изображен спортивный директор "Зенита", который скончался 7 октября.

Завершена половина чемпионата России по футболу

В стартовом мачте 13-го тура чемпионата РФ по футболу в пятницу сыграют "Ахмат" и "Спартак". Стоит отметить, что футбольный матч состоится в Грозном. Уточняется, что оба клуба находятся на пятом месте, набрав по 17 очков.

ЦСКА стартовал в новом сезоне Евролиги с победы над «Миланом»

Матч проходил в рамках первого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги в Москве. В первой четверти «армейцы» отвратительно сыграли в обороне и позволили гостям набрать 30 очков, из-за чего отставали от соперника перед второй четвертью на 14 очков (16-30).

Ахмат — Спартак 0:1 (Перерыв)

Обе команды после успешного прошлого сезона очень тяжело стартовали в нынешнем. «Спартак», весной 2017-го выигравший первое за 16 лет золото чемпионата России, угодил в затяжной игровой кризис, длившийся всё лето и первую половину сентября.

Ахмат — Спартак 0:0 (1-й тайм)

Обе команды после успешного прошлого сезона очень тяжело стартовали в нынешнем. «Спартак», весной 2017-го выигравший первое за 16 лет золото чемпионата России, угодил в затяжной игровой кризис, длившийся всё лето и первую половину сентября.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья