Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2017

Фанаты «Спартака» назвали УЕФА «мафией»

На фанатском секторе российского «Спартака» на матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля» вывесили баннер с обращением к Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Футбол. Лига чемпионов. Спартак - Ливерпуль

Фото анонса: РИА Новости / Виталий Тимкив Текстовая трансляция и статистика матча Каррера против Клоппа: онлайн и лучшие моменты Этот игрок "Ливерпуля" сегодня сделает Дмитрию Комбарову больно Беспромесность.

«Спартак» назвал состав на матч с «Ливерпулем»

В Твиттере ФК "Спартак" (Москва) появился стартовый состав игроков, которые выйдут на сегодняшний матч против английского "Ливерпуля" в Москве в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Президент футбольного клуба «Марбелья» Гринберг арестован в Испании

Гражданская гвардия Испании арестовала президента футбольного клуба "Марбелья" российского бизнесмена Александра Гринберга и еще 10 человек, связанных с российскими криминальными структурами, сообщает Marca со ссылкой на источники в ведомстве.

Футболист Марат Измайлов покинул выступающий в ПФЛ московский «Арарат»

Полузащитник Марат Измайлов покинул московский футбольный клуб "Арарат", выступающий в зоне "Центр" первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), сообщается на официальной странице команды в социальной сети "ВКонтакте".

Переводчица рассказала о скандале на пресс-конференции «Ливерпуля»

Переводчица Валерия Пак в разговоре с корресподентом Metro прокомментировала скандальную пресс-конференцию главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа перед матчем второго тура Лиги чемпионов с московским "Спартаком".

«Спартак» и «Ливерпуль» определились с формой на матч ЛЧ

"Спартак" сыграет в красной форме против "Ливерпуля" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. https: / / twitter.com / fcsm_official / status / 912592676805074944 Английская команда выйдет на поле в белых футболках и темных трусах.

Джеррард побегал по Красной площади

За несколько часов до начала матча юношеской Лиги УЕФА между "Спартаком" и "Ливерпулем" легенда английского клуба, а ныне главный тренер молодежного состава мерсисайдцев Стивен Джеррард совершил утреннюю пробежку в центре Москвы.

Трахтенберг: «„Ливерпуль“ сам организовал пресс-конференцию Клоппа»

Руководитель департамента по связям с общественностью "Спартака" Леонид Трахтенберг поведал, что пресс-конференцию Юргена Клоппа перед матчем второго тура группового раунда Лиги чемпионов организовал сам "Ливерпуль".

Форма сборной СССР 1970 года вошла в топ-50 лучших за всю историю

В 1/4 финала сборная СССР проиграла Уругваю (0:1). Третье место в рейтинге лучших экипировок за всю историю футбола заняла основная форма сборной Голландии 1976 года, вторым стал домашний комплект "Бока Хуниорс" 1981 года.

Не вижу никаких перспектив «Спартака» в игре с «Ливерпулем» — эксперт

«Не вижу никаких перспектив «Спартака» в игре с «Ливерпулем», поскольку англичане под руководством немецкого специалиста Юргена Клоппа отлично умеют переходить из обороны в атаку», — считает футбольный агент Дмитрий Селюк.

Мостовой: Коутиньо набрал игровые кондиции перед матче со «Спартаком»

Постепенно набирает игровые кондиции и лидер красных Филиппе Коутиньо, который летом был в одном шаге от перехода в "Барселону", и несостоявшийся трансфер серьезно повлиял на его психологическое состояние.

Игрок «Армавира»: победили «Торпедо» за счет морально-волевых качеств

Нападающий московского "Арарата" Игорь Лебеденко заявил, что его команда сумела добиться победы над столичным "Торпедо" в матче десятого тура Профессиональной футбольной лиги за счет морально-волевых качеств.

Британский журналист раскритиковал пресс-конференцию Клоппа в Москве

Журналист издания Liverpool Echo Джеймс Пирс раскритиковал организацию пресс-конференции главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа в преддверии матча со «Спартаком» (26 сентября) в групповом этапе Лиги чемпионов.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан