"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

Главные новости к утру 30 апреля

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.09.2017

Мутко: вся инфраструктурная программа ЧМ-2018 будет выполнена

В ходе подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года осталось решить только технические вопросы, заявил в понедельник вице-премьер РФ Виталий Мутко после заседания совета оргкомитета «Россия-2018» при участии ФИФА.

Новый самарский губернатор проверит все контракты команды Меркушкина

После назначения на должность и.о. губернатора Самарской области Дмитрий Азаров пообещал провести ревизию «по всем направлениям деятельности в регионе», в том числе касающихся строительства стадиона «Самара Арена» к чемпионату мира по футболу-2018.

Меркушкин уверен, что подготовка Самары к ЧМ-2018 завершится в срок

Работы по подготовке Самарской области к чемпионату мира по футболу 2018 года будут завершены в срок, заявил на пресс-конференции в понедельник Николай Меркушкин, покинувший должность губернатора.

ФК «Краснодар» считает, что поведение фанатов «Зенита» не должно повториться впредь

Футбольный клуб "Краснодар" считает, что поведение болельщиков санкт- петербургского "Зенита", которые во втором тайме матча чемпионата России подожгли несколько файеров на гостевом фан-секторе и покинули арену, не должно повториться впредь.

«Краснодар» выступил с заявлением по поводу поведения фанатов «Зенита»

Руководство «Краснодара» в лице генерального директора клуба Владимира Хашига выступило с заявлением по поводу инцидента во время домашнего матча 11-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:2). Болельщики питерского клуба подожгли сиденья на стадионе.

Президент «Зенита» обсудит с фанатами клуба инцидент в Краснодаре

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодаре 24 сентября прошел матч 11-го тура чемпионата России по футболу, во время которого полиция задержала четырех болельщиков ФК «Зенит» за хулиганство.

Гендир «Тосно»: «Заболотный и Чернов заслужили вызов в сборную России»

Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко считает, что нападающий Антон Заболотный и полузащитник Евгений Чернов заслужили вызов в сборную России для подготовки к контрольным матчам с командами Кореи и Ирана.

Рыболовлев назвал «выдумкой» статью о своем статусе нон грата в Монако

Ранее издание JDD сообщило, что на фоне судебного разбирательства Рыболовлева с арт-дилером из Швейцарии Ивом Бувье власти Монако попросили миллиардера дистанцироваться от княжества, причем сам он был «объявлен персоной нон грата» при дворе князя Монако Альбера II.

Охранники стадиона избили футболистов дубинками

В заявлении клуба "Чжэцзян Итэн" по данному поводу говорится, что в перерыве свет в раздевалке команды внезапно погас, после чего в помещение ворвались несколько десятков сотрудников охраны, которые начали избивать футболистов и персонал клуба дубинками, сообщает Goal.com Представители клуба "Юньнань Лицзян", в свою очередь, сообщили, что футболистов соперника никто не избивал.

Стычки фанатов «Зенита» с полицией в Краснодаре: задержаны двое

Сотрудники Росгвардии задержали двоих болельщиков футбольного клуба «Зенит» за нарушение общественного порядка на матче в Краснодаре, сообщает 25 сентября пресс-служба Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Тренер «Валенсии» заработал травму, празднуя победный гол

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль очень активно отпраздновал забитый гол своей команды в матче шестого тура испанской Примеры против «Реала Сосьедада» – специалист получил травму в этот момент.

СМИ: Стычки между фанатами «Зенита» и полицией произошли во время матча с «Краснодаром»

Во время матча между «Краснодаром» и санкт-петербургским «Зенитом» в рамках 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) были зафиксированы столкновения между фанатами петербургского клуба и местной полицией.

«Спартак» и ЦСКА синхронно теряют очки

После неожиданной победы в Лиссабоне над "Бенфикой" (2:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА получил реальный шанс впервые за шесть лет выйти в плей-офф европейского турнира.

Новости России
Москва

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV