Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2017

Смолов ответил на критику болельщика в Twitter

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Фёдор Смолов ответил болельщику, раскритиковавшему его игру в матче девятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги с «Уфой».

«Локомотив» постеснялся обгонять «Зенит»

Всем своим видом гости подсказывали "Ахмату", что это ему нужно подтверждать всякие там права и претензии, а "Локомотив" прибыл в Грозный фаворитом, за тремя очками, и знает все точки на поле, все "грибные места", где их можно насобирать.

Ахмат — Локомотив 1:1

"Ахмат" и "Локомотив" сыграли вничью в матче 9-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Пользователи «Твиттера» высмеяли причёску Пандева

Пользователи социальной сети «Твиттер» высмеяли причёску македонского нападающего «Дженоа» Горана Пандева, с которой 34-летний футболист появился в гостевом матче 3-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (0:1). Пользователи «Твиттера», включая аккаунты известных европейских спортивных СМИ, сравнили узор из плешин на голове игрока с мужским половым органом.

Гол Смолова принес «Краснодару» победу над «Уфой»

Футбольный клуб «Краснодар» 10 сентября провел матч 9-го тура российской премьер-лиги против «Уфы» Игра прошла на уфимском стадионе «Нефтяник» и завершилась со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил форвард «быков» Федор Смолов.

Лион — Генгам 2:1

Победу "Лиону" принес точный удар Набиля Фекира, который в этом розыгрыше лиги 1 забил 4 мяча и отдал одну результативную передачу.

«Динамо» примет «Зенит» в матче чемпионата России

Кубанцы в восьми матчах чемпионата России четыре раза одерживали победы, три раза играли вничью и один раз проиграли - московскому "Спартаку" (0:2). "Уфа", выдав уверенный старт сезона с двумя победами и тремя ничьими, в последних трех играх имеет два поражения и один ничейный результат - команде Сергея Семака надо реабилитироваться на своем поле.

Новости России
Авто

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week