По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2017

Каррера рассказал о победе над «Рубином»

После матча 9-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином», завершившегося минимальной победой красно-белых, главный тренер московской команды Массимо Каррера оценил игру новичка Педро Роши, рассказал, зачем пнул бутылку с водой, и предложил Квинси Промесу проставиться перед партнёрами за победный мяч.

Курбан Бердыев: «„Спартак“ победил заслуженно»

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев после выездного поражения от московского «Спартака» (0:1) в матче 9-го тура РФПЛ выразил надежду на несерьезность травмы полузащитника Магомеда Оздоева.

Будогосский предложит РФПЛ установить камеры на линии ворот

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский намерен обратиться в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) и к президенту РФС Виталию Мутко с предложением расположить видеокамеры на матчах чемпионата страны вдоль линии ворот.

Около 200 болельщиков поддержат ЦСКА в матче ЛЧ против «Бенфики»

Руководитель отдела по работе с болельщиками ЦСКА Иван Уланов отметил, что около 200 болельщиков команды поддержат армейцев в Лиссабоне на матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Бенфики", информирует "Р-Спорт".

Александр Кержаков побывал в Ряжске

Футболист сборной России сфотографировался рядом с надписью «Я люблю Ряжск» и выложил историю в Instagram.По словам пользователей «ВКонтакте», Кержаков был в Ряжске проездом.

Леонид Слуцкий извинился за поражение «Халл Сити» со счетом 0:5

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды в матче шестого тура Чемпионшипа (второй по силе дивизион в Англии) в гостях от "Дерби Каунти" (0:5). По словам российского специалиста, теперь никто не верит в "Халл".

Хоффенхайм — Бавария 2:0

В первом – дома против «Штутгарта» - «старая дама» полностью контролировала ход поединка и заслуженно победила 2:0. Но во втором – в гостях у дортмундской «Боруссии» - повторить успех не получилось.

«Лужники» приняли первое спортивное мероприятие после реконструкции

Мастер-класс бывших футболистов сборной России Дмитрия Сенникова, Алексея Смертина, Дмитрия Сычева и Романа Широкова для воспитанников столичных спортшкол стал первым спортивным мероприятием на стадионе «Лужники» после реконструкции арены.

Рыбус вернулся из сборной Польши в «Локомотив» с небольшой травмой

Хавбек сыграл за национальную команду во встрече отборочного турнира чемпионата мира со сборной Казахстана (3:0). - Все сборники приехали в полном здравии за исключением небольшой травмы Рыбуса, но ничего серьезного, - цитирует ТАСС Семина.

Готовность стадиона ЧМ-2018 в Волгограде составляет 72-76%

Двукратная олимпийская чемпионка, посол чемпионата мира от Волгограда Елена Исинбаева накануне ознакомилась с ходом работ на объекте и заметила, что стадион строится "быстро и качественно", а поиграть на нем в футбол "теперь будет мечтой каждого футболиста города".

«Ротор-Волгоград-2» разошелся миром с «Сатурном»

Матч 8-го тура футболисты «Ротора-2» играли в Раменском против местного «Сатурна», и завершили вничью – 1:1. «Сине-голубые» открыли счет на 18-й минуте первого тайма, и практически до окончания игры удерживали его, в чем немалая заслуга голкипера Дайниса Фролова, которого без сомнений можно назвать лучшим игроком прошедшей встречи.

Игроки «Локомотива-Казанка» исполнили пенальти в стиле Месси и Суареса

Игроки «Локомотива-Казанка» нападающий Роман Тугарев и Иван Галанин исполнили в матче с «Текстильщиком» в 8-м туре ПФЛ, который завершился победой их команды со счётом 4:1, разыграли пенальти в стиле нападающих «Барселоны» Лионеля Месси и Луиса Суареса.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов