«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2017

Вратарь, съевший пирог во время матча Кубка Англии, оштрафован на $490

Матч 1/8 финала Кубка Англии "Саттон" - "Арсенал" проходил в феврале 2017 года и завершился победой гостей со счетом 2:0. Перед началом матча одна из букмекерских контор предложила ставку на то, что Шоу что-нибудь съест во время игры с коэффициентом 8 к 1. Голкипер сделал это на 83-й минуте, находясь на скамейке запасных.

Иранские хакеры требуют разрешить женщинам посещать футбольные матчи

Иранские хакеры взломали сайт стадиона "Азади", на котором опубликовали баннер с требованием к властям разрешить женщинам посещение футбольных матчей с участием мужских команд, сообщает издание Daily Mail.

Матч между «Зенитом» и «Уфой» перенесен на 18 сентября

Команды должны были встретиться 17 сентября, однако руководство петербургского клуба направило в адрес Российской футбольной премьер-лиги обращение с просьбой перенести игру на один день из-за слишком плотного графика «сине-бело-голубых»: 14 сентября «Зенит» проведет выездной матч против македонского «Вардара» и поздно вернется в Северную столицу.

Роша: счастлив и мотивирован в «Спартаке»

Новичок «Спартака» бразильский полузащитник Педро Роша, который присоединился к своей новой команде и провёл первую тренировку, поделился впечатлениями от перехода в стан красно-белых.

Сборная Украины уступила Исландии в матче отбора ЧМ-2018

Встреча, прошедшая 5 сентября в Рейкьявике, завершилась со счетом 2:0. Героем матча в составе хозяев поля стал нападающий Гилфи Сигурдссон, оформивший дубль. После восьми туров в отборочном турнире ЧМ-2018 сборная Исландии пока занимает второе место в группе I, имея в активе 16 очков.

«Казаньоргсинтез» отозвал иск по «делу Канунникова»

Сегодня на очередном слушании по "делу Канунникова" в Авиастроительном районном суде Казани юрист ПАО "Казаньоргсинтез" заявил об отказе от иска к ФК "Рубин", Максиму Канунникову и бывшему финансовому директору клуба Ильдусу Махмутову о споре по трудовому договору нападающего команды.

Буффон выразил недовольство поведением болельщиков сборной Италии

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон раскритиковал болельщиков национальной сборной за свист с трибун во время матча восьмого тура отборочного этапа чемпионата мира-2018 года с командой Израиля.

Генеральный спонсор «Рубина» отказался от иска по делу Канунникова

Генеральный спонсор "Рубина" "Казаньоргсинтез" отказался от иска к клубу и нападающему Максиму Канунникову, сообщает "Бизнес online". Причина ходатайства о прекращении делопроизводства не называется.

«Казаньоргсинтез» отказался от иска по «делу Канунникова»

ПАО «Казаньоргсинтез» отказался от иска к «Рубину» и нападающему казанского клуба Максиму Канунникову, сообщает «Бизнес online». Сегодня в Авиастроительном районном суде Казани прошло очередное слушание по делу. Юрист завода ходатайствовал о прекращении делопроизводства, не указывая мотивацию.

Аргентина сыграла вничью с Венесуэлой

Команда Хорхе Сампаоли не смогла обыграть сборную Венесуэлы в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года (1:1). В первом тайме аргентинцы не смогли реализовать свои моменты, а сразу после перерыва пропустили после удара Джона Мурильо.

Аргентина не смогла обыграть Венесуэлу в матче отбора на ЧМ-2018

Сборная Аргентины на своём поле сыграла вничью с командой Венесуэлы в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча завершилась со счётом 1:1. Авторами обоих голов стали венесуэльские футболисты.

Сборная Саудовской Аравии стала восьмым участником ЧМ-2018 в России

Сборная Саудовской Аравии заняла второе место в группе B азиатского отборочного турнира и завоевала путёвку на чемпионат мира-2018 в России. Ранее на турнир квалифицировались сборные России (как хозяйка турнира), Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии и Южной Кореи.

Гондурас отобрал очки у США, Коста-Рика сыграла вничью с Мексикой

Национальная команда Гондураса упустила победу над США в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018. Американцы сумели отыграться благодаря голу Бобби Вуда на 85-й минуте. Бывший нападающий «Кубани» Маркос Уренья спас Коста-Рику от домашнего поражения в матче с Мексикой.

Молодёжная сборная России победила Гибралтар в отборе ЧЕ-2019

Молодёжная сборная России по футболу одержала крупную победу над командой Гибралтара в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года. Матч завершился со счётом 3:0. В составе российской команды голы забили Александр Зуев (44-я минута), Аяз Гулиев (71) и Федор Чалов (89).

Сборная США сыграла вничью с командой Гондураса в матче отбора ЧМ-2018

Сборная США в гостях сыграла вничью с командой Гондураса со счетом 1:1 в матче восьмого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу в зоне КОНКАКАФ (Северная и Центральная Америка). В составе хозяев гол забил Ромель Киото (27-я минута), у гостей отличился Бобби Вуд (85).

Южная Корея и Саудовская Аравия примут участие в ЧМ-2018

В группе D на попадание в чемпионат претендуют Сербия (18) и Уэльс (14). Как ранее сообщал «ФедералПресс», вице-премьер Правительства Виталий Мутко во время сегодняшнего визита оценил вклад руководства Свердловской области в подготовку к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сборная США вырвала ничью в матче с Гондурасом

Сборная США в гостях смогла добиться ничейного результата в матче с Гондурасом в рамках 8-го тура 5-го раунда отборочного этапа ЧМ-2018.Сан-Педро-Сула, стадион "Олимпико Метрополитано".

Сборная России не довела до победы

Мозгов героически защищался против Порзингиса и был эффективен под чужим кольцом. Его заслуга в том, что россияне выкроили пусть крохотный, но перевес, огромна. Впрочем, сама стилистика игры благоволила сборной России.

Сирийский комментатор расплакался после решающего гола сборной

Сирийский комментатор эмоционально отметил гол игрока сборной Омара Аль-Сомаха в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против Ирана (2:2). Аль-Сомах сравнял счет в добавленное время, благодаря чему сирийцы обошли в таблице Узбекистан и пробились в стыковые матчи.

Сборная Сербии по футболу победила команду Ирландии

В группе D европейской квалификации чемпионата мира — 2018 сборная Сербии в гостях с минимальным счетом обыграла команду Ирландии. Единственный гол забил Александар Коларов. На 68-й минуте сербы остались вдесятером — с поля был удалён Никола Максимович.

Сборная Украины по футболу уступила Исландии

Сборная Украины на выезде уступила команде Исландии в матче восьмого тура группового этапа квалификации ЧМ-2018. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 47-й минуте Арон Гуннарссон открыл счет в матче.

Лунёв: «Один сбор ничего не значит — нужно продолжать прогрессировать»

Вызов некоторых игроков для многих стал настоящим сюрпризом, но были и те, чьего появление в главной команде страны ждали ужа давно. Один из таких — 25-летний голкипер «Зенита» Андрей Лунёв, карьера которого напоминает настоящую футбольную сказку.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси