"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

20.08.2017

«Милан» и «Интер» стартовали с крупных побед

«Милан» и «Интер» добились крупных побед в первом туре серии A. «Интер» дома нанес поражение «Фиорентине» (3:0). В первом тайме дубль сделал форвард Мауро Икарди, а после перерыва полузащитник Иван Перишич установил окончательный счет.

Дубль Икарди помог «Интеру» разгромить «Фиорентину»

В матче первого тура чемпионата Италии «Интер» принимал на своём поле «Фиорентину». Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро" и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. "Интер" повёл в счёте с преимуществом в два гола уже к 15-й минуте встречи после точных ударов аргентинского форварда Мауро Икарди.

Волейболист Спиридонов сообщил о переходе Дзюбы в «Локомотив»

Российский волейболист Алексей Спиридонов в воскресенье, 20 августа, заявил, что видел питерского нападающего футбольного клуба «Зенит» Артёма Дзюбу возле базы столичного «Локомотива». Об этом спортсмен сообщил в своём микроблоге в Twitter.

Российский волейболист Алексей Спиридонов заявил, что видел нападающего Артема Дзюбу у базы московского "Локомотива", сообщает RT. В записи, опубликованной на странице волейболиста в сети Twitter, Спиридонов также написал, что Дзюба переходит в состав столичного клуба.

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Кельн», Рауш был заменен

"Боруссия" из Менхенгладбаха в матче 1-го тура чемпионата Германии обыграла "Кельн" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Нико Эльведи. Защитник "Кельна" Константин Рауш, который был включен в расширенный состав сборной России, вышел в стартовом составе, но был заменен в конце первого тайма.

«Кёльн» проиграл «Боруссии» М, Рауш был заменён в конце первого тайма

В матче 1-го тура немецкой Бундеслиги в Мёнхенгладбахе местная «Боруссия» с минимальным счётом обыграла «Кёльн». На 49-й минуте гол забил Нико Эльведи. Защитник «Кёльна» Константин Рауш, который был включён в расширенный состав сборной России, был заменён в конце первого тайма из-за травмы.

Дубль Алонсо принес «Челси» победу в дерби

В матче второго тура АПЛ в лондонском дерби "Челси" переиграл "Тоттенхэм" со счетом 2:1. В первом тайме отличился Маркос Алонсо, но гости не сумели удержать преимущество из-за автогола Миши Батшуайи.

«Ротор-Волгоград» добился ничьей в матче против «Спартака-2»

В матче 9-го тура ФНЛ у волгоградцев забивали только защитники. Сутками раньше «Ротор-Волгоград» опустился в таблице на последнее место таблицы после победы воронежского «Факела» в Калининграде. А сегодня на строчку поднялся, взяв очко в Москве и обойдя «Тюмень».

Ничья: «Ротор-Волгоград» увозит из Москвы одно очко

Второй тайм был не менее насыщенным. На какое-то время «Ротор-Волгограду» вновь удалось вырваться вперед – Дранников забил с углового. Но уже через пару минут тот же Пантелеев опять сравнивает счет.

Футболисту «Амкара» стало плохо во время матча РФПЛ с «Зенитом»

Защитнику «Амкара» Александару Мильковичу стало плохо во время матча седьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Зенитом», который завершился победой коллектива из Санкт-Петербурга со счётом 0:1. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на главного тренера пермяков Гаджи Гаджиева.

Роберто Манчини: «Время Дзюбы придет»

7-й тур После победы над "Амкаром" в Перми главный тренер "Зенита" похвалил Александра Кокорина за усердную работу на тренировках и дал надежду Артему Дзюбе, а Кокорин рассказал о причинах результативной игры.

Гол Кокорина принес «Зениту» победу над «Амкаром»

Питерский "Зенит" вернул себе единоличное лидерство в чемпионате России по футболу. В рамках седьмого тура команда Роберто Манчини одолела на выезде пермский "Амкар" - 1:0. Решающий гол на 61-й минуте забил лучший бомбардир сезона Александр Кокорин.

Гаджи Гаджиев: «Во втором тайме у „Амкара“ что-то сломалось»

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после поражения от "Зенита" (0:1) в матче 7-го тура чемпионата России отметил, что его команда плохо провела второй тайм встречи. Специалист посетовал на нереализованные моменты и объяснил, почему был заменен форвард Алексей Гасилин.

Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым, но

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук извинился перед капитаном "Спартака" Денисом Глушаковым за грубый фол в субботнем матче 7-го тура чемпионата России, в котором его команда перевернула игру после перерыва и добилась победы – 4:3.

Амкар — Зенит 0:1

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» прокомментировал отсутствие Артёма Дзюбы, Олега Шатова, Александра Анюкова и Юрия Жиркова в заявке на матч седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против пермского «Амкара».

Стал известен состав «Зенита» на матч с «Амкаром»

На поле с первых минут выйдут Кузяев, Паредес, Ерохин, Полоз, Дриусси и Кокорин. Краневиттер остался в запасе, а Юрий Жирков, который сегодня празднует 34-й день рождения и вовсе отсутствует в заявке на матч.

Португальский колдун уверен, что Роналду прокляли в России

Колдун из Португалии уверен, что судебное дело о неуплате налогов и пятиматчевая дисквалификация Криштиану Роналду связаны с тем, что в 2005 году лидер мадридского "Реала" пропустил похороны своего отца Жозе Диниша Авейру.

Колдун Фафе: «Роналду проклят после матча с Россией»

Проблемы форварда "Реала" Криштиану Роналду с налоговыми органами Испании и пятиматчевая дисквалификация являются следствием проклятия. Это утверждает колдун Фернанду Ногейра, более известный в узких кругах как Фафе.

Футболист «Гамбурга» получил травму во время празднования гола и выбыл на семь месяцев

Во время празднования забитого мяча футболист оступился и повредил переднюю крестообразную связку колена. Отмечается, что срок восстановления Мюллера от травмы составит около семи месяцев. 29-летний немец, ранее защищавший цвета «Гройтер Фюрта» и «Майнца», выступает за «Гамбург» с 2014 года.

Болельщики ФК «Селтик» выступили в поддержку ЛГБТ-движения

Болельщики футбольного клуба «Селтик» выступили в поддержку ЛГБТ-движения во время матча третьего тура чемпионата Шотландии против «Килмарнока». Об этом сообщает журналист The Guardian на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Андрей Малахов примерил форму «Зенита»

Покинувший Первый канал телеведущий Андрей Малахов показался в форме петербургского футбольного клуба «Зенит». Снимки обнародовала пресс-служба команды.

«Зенит» не взял Дзюбу в Пермь против «Амкара»

"Зенит" сыграет в Перми против "Амкара" без Жиркова, Шатова и Дзюбы, "Динамо" и "Уфа" выяснят отношения в Москве перед трансфером Стоцкого в ЦСКА, а Смолов вернется на поле в Премьер-лиге в выездном матче с "Ростовом". "Газета.Ru" анонсирует воскресные матчи 7-го тура РФПЛ.

СМИ: Гризманн может быть дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление арбитра

Французский нападающий мадридского футбольного клуба «Атлетико» Антуан Гризманн может получить дисквалификацию на срок от двух до четырёх матчей за оскорбление арбитра в матче первого тура чемпионата Испании по футболу против «Жироны».

ФК «Оренбург» обошел «Луч-Энергию» со счетом 2:0

Матч 9-го тура ФНЛ закончился для ФК "Оренбург" победой: футболисты обыграли ФК "Луч-Энергия" из Владивостока со счетом 2:0. Артем Делькин открыл счет на 12-й минуте, на 83 минуте капитан оренбуржцев Дмитрий Андреев забил второй победный гол.

Трансфер форварда «Рубина» Жонатаса обойдется «Ганноверу» в €8 млн

Нападающий "Рубина" Жонатас продолжит карьеру в немецком "Ганновере", передает RT. Как сообщает издание Bild, сумма трансфера составит €8 млн. Также отмечается, что сделка по переходу бразильца будет завершена на следующей неделе.

Таски сообщил руководству «Спартака» о желании покинуть команду

О собственном желании покинуть клуб «Спартак» сообщил его руководству защитник Сердар Таски. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что футболист планирует начать играть в составе клуба «Трабзонспор».

«Зенит» объявил о «трансфере» Малахова

Футбольный клуб "Зенит" опубликовал в Twitter фотографии с Андреем Малаховым, который примерил футболку "сине-бело-голубых". Запись в социальной сеть сопровождалась хэштегом "трансфер года".

Скрипченко в дебютном матче повторил худший результат «Анжи» в РФПЛ

Махачкалинцы проводили первый матч под руководством Вадима Скрипченко, сменившего на посту главного тренера Александра Григоряна. «Анжи» повторил антирекорд клуба, во второй раз за свою историю проиграв со счетом 0:6 в матче РФПЛ.