Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2017

«Краснодар» объявил, что Налдо продолжит карьеру в «Эспаньоле»

Защитник «Краснодара» Налдо продолжит карьеру в «Эспаньоле», который согласовал с российским клубом трансфер 28-летнего бразильца. Налдо стал футболистом «Краснодара» летом 2016 года, перейдя в стан «быков» из лиссабонского «Спортинга».

«Краснодар» выиграл у «Ахмата» в чемпионате России по футболу

Футбольный клуб "Краснодар" добился победы над грозненским "Ахматом" в матче пятого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча, прошедшая в четверг в Грозном, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Краснодара", вырвавшего победу в компенсированное ко второму тайму время.

«Боруссия» временно отстранила Дембеле за неявку на тренировку

Дортмундская "Боруссия" временно отстранила нападающего Усмана Дембеле за отсутствие на тренировке, сообщает "Р-Спорт". 10 августа футболист не явился на тренировку команды, которая готовилась к матчу Кубка Германии против "Рилазингена".

«Спартак» согласовал с «Гремио» условия трансфера Луана

«Спартак» согласовал с «Гремио» все детали сделки по переходу форварда «Гремио» Луана, и вскоре о переходе будет объявлено официально, сообщает Tuttomercatoweb. Сообщается, что красно-белые согласились на условия бразильского клуба, которые препятствовали переходу.

«Ливерпуль» продлил контракт с Кентом

Вингер "Ливерпуля" Райан Кент заключил новый контракт с мерсисайдским клубом.20-летний игрок ярко проявил себя во время предсезонной подготовки клуба, за что и был вознагражден новым долгосрочным трудовым соглашением.

Футболист эстонской команды забил в свои ворота на 15-й секунде матча

После стартового свистка игроки «Пайде» устроили перепасовку на своей половине поля, и голкипер команды не смог своевременно среагировать на передачу Касе, после которой мяч оказался в воротах уже на 15-й секунде поединка.

FIFA опубликовала обновленный рейтинг футбольных сборных

FIFA сегодня опубликовала обновленный рейтинг национальных сборных по футболу. Новым лидером рейтинга стала команда Бразилии, а сборная Германии, ранее занимавшая первую строчку списка, опустилась на второе место. Третье место без изменений занимает команда Аргентины.

Жулиано вызван в сборную Бразилии

Тренерский штаб сборной Бразилии огласил список игроков, которые примут участие в играх отборочного этапа к чемпионату мира 2018. Бразильцам предстоит в ближайшее время два матча: против Эквадора и Колумбии.

Болельщиков «Локомотива» задержала полиция

Три фанаты московского футбольного клуба нарушили общественный порядок После встречи казанского «Рубина» и столичного «Локомотива», которая завершилась со счетом 1:1, сотрудники полиции задержали приезжих болельщиков.

«Зенит-2» уступил «Спартаку-2» в первенстве ФНЛ

В Москве на стадионе «Спартак» состоялся матч седьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором встречались местный «Спартак-2» и петербургский «Зенит-2». Победу со счетом 3-1 одержали «красно-белые».

Диагноз игроку «Спартака» Тимофееву подтвердил изначальные опасения

Полузащитник московского "Спартака" Артем Тимофеев получил тяжелую травму в матче пятого тура РФПЛ против "Арсенала". Как сообщается на официальном сайте "красно-белых", у него выявлен разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. При таком повреждении игроку потребуется операция.

Мексиканский футболист ответил на обвинения в связях с наркобароном

Министерство финансов США объявило о введении санкций в отношении 22 граждан и 42 компаний из Мексики в связи с обвинениями в связях с наркобизнесом. В этом списке оказался защитник национальной команды Рафаэль Маркес, имеющий огромную популярность у себя в стране.

«Спартак-2» победил «Зенит-2» в матче первенства ФНЛ

Московский "Спартак-2" победил санкт-петербургский "Зенит-2" со счетом 3:1 в матче седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча прошла на стадионе академии имени Федора Черенкова.

Футболисту «Спартака» предстоит операция на колене

Полузащитник московского «Спартака» Артём Тимофеев перенесёт операцию на травмированном колене, которое он повредил в матче пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с тульским «Арсеналом».

Футбольная фанатка из Аргентины попросила «Зенит» купить ее

Жительница Аргентины предложила ФК «Зенит» купить ее, сообщает РГ. Массовая скупка футбольным клубом «Зенит» аргентинских игроков вызвала неоднозначную реакцию в Аргентине. Так, местная жительница обратилась с необычным предложением к сине-бело-голубым.

Иско не смог стать игроком «Манчестер Юнайтед» из-за размеров головы

«Манчестер Юнайтед» собирался приобрести нынешнего полузащитника «Реала» Иско у «Малаги» еще в 2013 году. «Красные дьяволы» отказались от покупки 21-летнего лидера «медуз» из-за непропорциональных размеров его головы.

Муравьёв: отстраняя арбитров от работы в РФПЛ, РФС признаёт, что слабо их готовит

Генеральный директор московского футбольного клуба «Динамо» Евгений Муравьев подверг критике работу арбитров и заявил, что их отстранение от работы в Российской футбольной премьер-лиге является подтверждением их слабой подготовки судейским департаментом Российского футбольного союза (РФС).

Будогосский обратится к Мутко и комитету по этике РФС по словам Муравьева о судействе

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский заявил, что обратится в комитет по этике РФС и лично к президенту организации Виталию Мутко после заявления генерального директора московского "Динамо" Евгения Муравьева о низком уровне и ангажированности судейства в Российской премьер-лиге.

Неймар отговорил соотечественника от перехода в «Спартак»

Бразильский футболист Неймар посоветовал своему соотечественнику Луану, играющему за «Гремио», не переходить в московский «Спартак». Об этом сообщает портал Gaucha. Неймар и Луан вместе играли за сборную Бразилии и стали олимпийскими чемпионами на домашних играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Что мешает «Спартаку» покупать новых футболистов

Эксперты не исключают, что руководство «Спартака» в скором времени выполнит запросы главного тренера Массимо Карреры и раскошелится на новых игроков. Чаще всего в последние дни в прессе фигурировали имена двух футболистов: бразильского нападающего Луана и аргентинского защитника Эсекьеля Гарая.

«Санкт-Петербург Арена» ждет решения FIFA по демонтажу выкатного поля

Петербург, готовящийся принять матчи чемпионата мира по футболу в следующем году, ждет инструкций от Международной федерации футбола. Только после получения соответствующего технического задания на проектирование временной инфраструктуры начнется демонтаж выкатного поля "Санкт-Петербург Арены".

США ввели санкции против известного футболиста за связи с наркомафией

В общей сложности 22 гражданина Мексики и 43 мексиканские компании попали под санкции в результате расследования, которое министерство финансов США и Агентство по борьбе с наркотиками проводили в течение нескольких лет в отношении деятельности Рауля Флореса Эрнандеса для определения его связей с Рафаэлем Маркесом и другими известными в Мексике людьми.

Неймар посоветовал Луану не переходить в «Спартак»

Нападающий «ПСЖ» Неймар посоветовал нападающему «Гремио» Луану не переходить в московский «Спартак», сообщает Radio Gaucha. Неймар вместо с Луаном выступал в составе олимпийской сборной Бразилии, выигравшей золото на домашних Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Россия осталась на 62-м месте рейтинга ФИФА

Сборная России по футболу сохранила свои позиции в рейтинге ФИФА, обновленная версия которого опубликована в четверг на сайте организации. Как и месяцем ранее, национальная команда страны занимает в нем 62-е место. Возглавляет рейтинг теперь сборная Бразилии, поднявшаяся со второго на первое место.

Футболисты эстонского клуба забили в свои ворота на 15 секунде матча

Футболисты эстонского клуба «Пайде» поразили свои ворота спустя 15 секунд после начала гостевой встречи в рамках Кубка Эстонии против «Левадии». Видео автогола опубликовано на канале It's Time To Sport на YouTube.

«Ротор-Волгоград» сыграл вничью с «Оренбургом»

В матче 7-го тура первенства ФНЛ волгоградский клуб сыграл вничью с «Оренбургом». Встреча прошла в среду, 9 августа, на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Фото Сергея Григоренко С начала встречи хозяева поля взяли инициативу в свои руки.

Калининградская «Балтика» потерпела первое поражение в сезоне

В седьмом туре сильнее оказался красноярский "Енисей" Матч проходил в Калининграде. «Енисей» — один из лидеров ФНЛ, в прошлом сезоне занял третье место и участвовал в стыковых матчах за право играть в Премьер-лиге.

ФК «Урал» накануне в Екатеринбурге сыграл вничью с питерским «Зенитом»

Александр Кокорин на 60-й минуте протолкнул мяч под Годзюром - 1:1. Свой следующий матч в чемпионате России "Урал" проведёт на выезде с тульским "Арсеналом" 14 августа, а в День города 19 августа в Екатеринбурге сыграет с ЦСКА, пишет Znak.com.

Вице-президент «Гремио»: «Сампдория» и «Спартак» сделали предложения по Луану

Вице-президент "Гремио" Одорико Роман на пресс-конференции после победы команды над "Годой-Крус" (2:1) в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес прокомментировал слухи о возможном уходе нападающего Луана, которым интересуется московский "Спартак", передает RT.

«Зенит» и «Локомотив» потеряли очки, но сохранили лидерство

Матчем Ахмат-Краснодар сегодня завершается 5 тур чемпионата России по футболу. Накануне два лидера чемпионата "Зенит" и "Локомотив" впервые в этом сезоне потеряли очки, сыграв вничью с одинаковым счётом 1:1.

Эстонский клуб забил на 14-й секунде, ни разу не коснувшись мяча

После стартового свистка соперники "Левадии" развели мяч с центра поля, не дали сопернику к нему прикоснуться и устроили перепасовку у собственных ворот, которая привела к автоголу уже на 15-й секунде противостояния. Автором гола в свои ворота стал Мартин Казе.

Футбольный «Енисей» разгромил калининградскую «Балтику»

Накануне "Енисей" в гостях одержал победу над калининградской "Балтикой" с разгромным счетом 5:0. В игре отличились Константин Гарбуз, Андрей Козлов и Давид Мильдзихов. Об этом сообщили на сайте футбольного клуба «Енисей».

Футболисты «Енисея» разгромили «Балтику» со счетом 5:0

Футболисты «Енисея» разгромили «Балтику» в рамках 7 тура первенства ФНЛ. Матч прошел в ночь на 10 августа по красноярскому времени в Калининграде. Первый тайм прошел в равной борьбе, а команды не сумели поразить ворота друг друга.

Неймар и Габриэл Жезус посоветовали Луану отказаться от перехода в «Спартак»

Известные бразильские игроки - нападающий "ПСЖ" Неймар и форвард "Манчестер Сити" Габриэль Жезус посоветовали своему соотечественнику и коллеге по амплуа из "Гремио" Луану не переходить в "Спартака", сообщает Radio Gaucha.

Неймар и Габриэл Жезус посоветовали Луану не переходить в «Спартак»

Препятствием в вопросе перехода нападающего Луана из «Гремио» в «Спартак» стал разговор бразильца с соотечественниками Неймаром и Габриэлом Жезусом, выступающими в Европе за «ПСЖ» и «Манчестер Сити» соответственно, сообщает Rádio Gaúcha.

США ввели санкции против бывшего футболиста «Барселоны»

Легенда мексиканского футбола Рафаэль Маркес попал в немилость к властям США. Американское министерство финансов внесло 38-летнего ветерана сборной Мексики, известного по выступлениям за "Барселону", в санкционные списки.

США ввели санкции против бывшего капитана сборной Мексики по футболу

Рафаэля Маркеса, который в свое время играл за «Барселону», подозревают в связях с одним из наркокартелей. Сейчас 38-летний Маркес является игроком мексиканского клуба "Атлас", национальную команду он возглавлял на четырех чемпионатах мира.

ФК «Ростов» одержал третью победу подряд

Футбольный клуб «Ростов» одержал третью победу подряд. 9 августа на домашнем поле ростовчане обыграли московский «Динамо». Счет был открыт в середине первого тайма.

Промес сравнялся с Мостовым по количеству голов за «Спартак»

В списке лучших бомбардиров «Спартака» Промес опередил Николая Писарева и сравнялся с известным в прошлом российским полузащитником Александром Мостовым. Ранее сообщалось, что «Спартак» обыграл «Арсенал» со счётом 2:0. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча РФПЛ «Спартак» — «Арсенал».

«Енисей» Аленичева разгромил «Балтику»

"Балтика" (Калининград) - "Енисей" (Красноярск) - 0:5 "Енисей" в гостях разгромил "Балтику", которая располагалась на первом месте в таблице ФНЛ. В позапрошлом туре подопечные Дмитрия Аленичева сами были биты с таким же счетом "Тамбовом".

Новости России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой