Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2017

Гинер назвал «глупостью» лимит на легионеров в российском футболе

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью газете "Спорт-Экспресс" рассказал, как относится к лимиту на легионеров в российском футболе. Он обратил внимание на то, что во многих европейских чемпионатах практически нет ограничений на количество легионеров на поле.

В «Зенит» может перейти полузащитник «Эстудиантеса» Аскасибар

Состав «Зенита» может пополнить ещё один аргентинский футболист. По информации infobae.com, в ближайшее время в петербургский клуб может перейти полузащитник «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибар. Сумма трансфера оценивается в $ 10 млн, из которых $ 7,5 млн достанутся его нынешнему клубу.

«Бней Иегуда» потерял двух игроков по пути в Санкт-Петербург

Израильтяне лишились двух защитников основного состава из-за банальной невнимательности последних. Аяде Абаши и Бене Тургемане банально не успели пересесть на рейс до Северной столицы и остались в Стамбуле.

Вилков рассудит встречу «Спартака» и «Зенита»

Стали известны арбитры, назначенные на матчи четвертого тура чемпионата России, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). На центральном матче тура между московским "Спартаком" и "Зенитом" будет работать бригада Михаила Вилкова из Нижнего Новгорода.

Эмануэль Маммана: «Надеюсь, многому научусь у Манчини в „Зените“»

Новичок "Зенита" защитник Эмануэль Маммана в интервью "Зенит-ТВ" заявил, что наставник российского клуба Роберто Манчини стал одной из причин его перехода. Также футболист отметил, что надеется сыграть в следующем матче "Зенита" в чемпионате России против "Спартака".

Два игрока «Бней-Иегуда» потерялись по дороге на матч с «Зенитом»

Израильский клуб в ответственный момент лишился двух футболистов, которые заблудились в аэропорту Стамбула и не успели на рейс в Петербург, сообщает Sport5.Защитники Аяде Абаши и Бене Тургемане во время пересадки в Стамбуле отстали и не успели на рейс.

Мутко: строительство стадиона в Калининграде осуществляется в срок

Вице-премьер правительства России, председатель оргкомитета «Россия 2018» Виталий Мутко 1 августа оценил ход строительных работ на стадионе «Калининград», на котором в 2018 году будут проходить матчи чемпионата мира. Также Мутко оценил ход подготовки других городских объектов.

Мутко рассказал о подготовке Калининграда к ЧМ-2018

Виталий Мутко прибыл с рабочим визитом в Калининград, где вице-премьер РФ проинспектировал завершающий этап в подготовке города к проведению ЧМ-2018 по футболу. По словам Мутко, работы предстоит еще немало, а сдать объекты в Калининграде нужно будет уже к декабрю.

Два игрока «Бней Иегуда» потерялись по пути на матч с «Зенитом»

Два игрока израильского футбольного клуба «Бней Иегуда» потерялись в аэропорту Стамбула по пути на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы с петербургским «Зенитом». Об этом сообщает портал Sport5.

«Севилья» объявила о возвращении Хесуса Наваса

«Севилья» официально объявила о возвращении в команду Хесуса Наваса, ранее выступавшего за «Манчестер Сити». На официальной странице клуба в социальной сети Twitter опубликована соответствующая запись.

Вагиз Хидиятуллин: «Зенит» выглядит фаворитом матча со «Спартаком»

Исход матча решило индивидуальное мастерство игроков «Спартака», в первую очередь Фернандо и Промеса. По воскресной игре если говорить, то фаворитом, конечно, выглядит «Зенит». Если бы «Спартак» не победил «Краснодар», то команды отделяли бы целых семь очков.

Хидиятуллин: «Зенит» серьезно готовится к матчу со «Спартаком»

Если бы "Спартак" не победил "Краснодар", то команды отделяли бы целых семь очков. "Спартак" ждет очень хороший тест, но и "Зенит" готовится серьезно - не зря тренер "Зенита" Роберто Манчини приезжал на игру "Спартака" с "Краснодаром", - приводит его слова "Р-Спорт".

«Спартак» одержал первую победу в новом сезоне РФПЛ

Спартак одержал первую победу со слезами на глазах Московский "Спартак", изрядно напугавший своих фанатов скромным началом в чемпионате (два очка и десятое место после двух туров - слабый старт для действующего чемпиона), наконец одержал свою первую победу, что смело можно назвать главным событием тура.

УЕФА изменил наказание «Хайдуку»

Апелляционный комитет УЕФА частично удовлетворил апелляцию «Хайдука». Хорватский клуб был наказан матчем без зрителей за расистские выходки болельщиков во время матча 2-го отборочного раунда Лиги Европы "Хайдук" – "Левски" (1:0).

Гончаренко: график позволяет ЦСКА не ротировать состав в матче с АЕКом

График позволяет российскому ЦСКА не ротировать состав в ответной игре Лиги чемпионов по футболу с греческим АЕКом. Об этом рассказал на пресс- конференции главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

Хесус Навас вернулся в «Севилью»

31-летний испанец присоединился к андалусийскому клубу, за который он выступал на протяжении 10 лет до своего отъезда в "Манчестер Сити", на правах свободного агента.

Игрок «Зенита» Хави Гарсия согласовал условия контракта с «Бетисом»

Опорный полузащитник петербургского «Зенита» испанец Хави Гарсия в ближайшее время вернется в родную страну и станет футболистом севильского «Бетиса». Сообщается, что игрок уже согласовал условия личного контракта с испанским клубом. В споре за Хави Гарсию «Бетис» опередил «Малагу».

«Севилья» объявила о возвращении Хесуса Наваса

"Севилья" на своем официальном сайте объявила о подписании контракта с полузащитником Хесусом Навасом. Контракт с испанцем заключен на четыре года. В составе "Севильи" Навас уже играл ранее, проведя 393 матча за десять сезонов и забив 34 мяча.

Гарсия согласовал условия контракта с «Бетисом»

Полузащитник "Зенита" Хави Гарсия и "Бетис" согласовали условия личного контракта, сообщает "Rusfootball.info". По информации Football Espana, 30-летний футболист может заключить контракт с испанским клубом на четыре года.

Фурсенко: «„Зенит“ подходит к окончанию летней трансферной кампании»

Летняя трансферная кампания "Зенита" практически завершилась, об этом заявил президент клуба Сергей Фурсенко. На вопрос, как много новичков еще появятся в команде этим летом, он ответил: "Пока не могу сказать, но мы подходим к окончанию нашей трансферной кампании".

Сергей Фурсенко: «„Зенит“ подходит к окончанию трансферной кампании»

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко отметил, что летняя трансферная кампания клуба практически завершилась. При этом он не стал отвечать на вопрос о том, сколько еще будет новичков. Таблица переходов РФПЛ Накануне "Зенит" объявил о переходе из "Лиона" аргентинского защитника Эмануэля Маммана.

Фурсенко: летняя трансферная кампания «Зенита» подходит к концу

На вопрос, как много новичков еще появятся в "Зените" этим летом, Фурсенко ответил: "Пока не могу сказать, но мы подходим к окончанию нашей трансферной кампании". По словам президента "Зенита", переговоры с "Лионом" по трансферу Мамманы были непростыми.

Выиграет ли «Краснодар» в Дании?

В недавно стартовавшем чемпионате Дании «Люнгбю» пока не может похвастаться большими достижениями. После победы на «Силькеборгом» были крупные поражения от «Хорсенса» и «Брондбю», пропустив в общей сложности девять мячей.

Экс-наставнику «Зенита» Луческу предложили возглавить сборную Турции

Как сообщает Fanatik, накануне румынский специалист провел переговоры с руководством Федерации футбола Турции. Предыдущий главный тренер национальной команды страны Фатих Терим ушел в отставку, о чем было объявлено на прошлой неделе. Луческу возглавил "Зенит" 24 мая 2016 года.

УЕФА частично удовлетворил апелляцию «Хайдука»

Апелляционный комитет УЕФА частично удовлетворил жалобу "Хайдука", который опротестовал решение дисциплинарного комитета по итогам первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы с "Левски", который состоялся 13 июля.

Экс-футболист ЦСКА Муса может перейти в «Фенербахче»

Нападающий "Лестер Сити" Ахмед Муса может перейти в "Фенербахче", сообщает RT. По информации издания Takvir, турецкий клуб обратился в "Лестер" с предложением об аренде футболиста. Сам Муса хочет остаться в Англии.

В Северной Осетии появился фонд содействия молодым футболистам

Попечительский совет фонда содействия молодым футболистам «Поход за мечтой» Северной Осетии возглавил сенатор Александр Тотоонов. Попечителями фонда уже стали Владимир Габулов, Алан Дзагоев, Сослан Джанаев, Алан Касаев, Георгий Тигиев, Ибрагим Цаллагов и Алан Чочиев.

Криштиану Роналду грозит 7 лет тюрьмы по налоговому делу

Как уже сообщали Вести.Ru, Роналду обвиняется в сокрытии от налоговых органов 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 годы. Накануне он побывал на заседании суда, где заявил, что не считает себя виновным, а в суд пришел только из-за того, что этого требует его репутация.

Звезда ФК «Краснодар» Смолов отрастил «дедовские» усы на удачу

После матча, который закончился для кубанской команды проигрышем, форвард сфотографировался с поклонниками. Те, в свою очередь, спросили у футболиста, зачем он отрастил усы. Звезда «Краснодара» ответил, что сделал это «на удачу».

Кержаков станет уличным художником, чтобы помочь ребенку

Артем не может ходить без тростей и ему требуется операция. Помочь набрать сумму в 2 125 740 рублей вызвался Александр Кержаков. Футболист встретился с семьей Артема и пригласил мальчика на игру «Зенита» со «Спартаком» 6 августа.

Неймар подпишет контракт с «ПСЖ» 7 августа

Форвард каталонской "Барселоны" Неймар готовится пройти медосмотр во французском "ПСЖ". Согласно данным L'Equipe, обследование бразильского футболиста состоится в конце недели, а контракт с парижским клубом будет подписан 7 августа.

Стал известен соперник «Шинника» в Кубке России

Ярославский «Шинник» в 1/32 финала розыгрыша Кубка России в гостях сыграет с подмосковными «Химками». Жеребьевка очередного раунда турнира состоялась в Доме футбола в Москве. На стадии 1/32 финала в борьбу за трофей вступают 18 клубов Футбольной национальной лиги.

В матче за Кубок России «Кубань» сыграет с «Армавиром» или «Динамо»

По итогам жеребьевки «желто-зеленые» встретятся с победителем матча «Армавир» — «Динамо-Ставрополь». Краснодарская команда проведет поединок на поле соперника. Матчи 1/32 финала пройдут 23 и 24 августа.

«Спартак» одержал первую победу в Премьер-лиге

Московский "Спартак" обыграл "Краснодар" в третьем туре Российской футбольной премьер-лиги - 2:0. Таким образом, действующие чемпионы России одержали первую победу в новом сезоне. Встреча состоялась накануне на столичном стадионе «Открытие арена».

Футболист «Лестера» Дринкуотер может перейти в «Челси»

Игрок «Лестера» Дэниел Дринкуотер может перейти в «Челси», передает «Газета.ру». Трансферная стоимость полузащитника оценивается в €9 млн, а контракт с «Лестером» рассчитан до лета 2021 года. В минувшем розыгрыше чемпионата Англии 27-летний футболист сыграл 29 матчей и забил один мяч.

Новости России
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда