Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2017

«Ред Булл Зальцбург» уверенно обыграл «Хибернианс» в первом матче ЛЧ

11 июля на стадионе «Хайбернианс» был разыгран первый матч второго квалификационного раунда ЛЧ между командами «Хибернианс» и «Ред Булл». Матч завершился со счетом 0:3 в пользу австрийцев. На 32-й минуте норвежский плеймейкер Валон Бериша открыл счет ударом с пенальти — 0:1.

«Зальцбург» разгромил «Хибернианс» в матче Лиги чемпионов

«Хибернианс» дома потерпел поражение от «Зальцбурга» в матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов. В составе гостей голы забивали Валон Бериша, Хи-Чанг Хван и Такуми Минамино. Ответный матч пройдет в Австрии 19 июля.

Тренер вратарей Массимо Баттара вошел в штаб футбольного клуба «Зенит»

Итальянский тренер вратарей Массимо Баттара присоединился к санкт-петербургскому футбольному клубу "Зенит", сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых". Отмечается, что 54-летний специалист приступил к работе с командой в паре с другим тренером вратарей Михаилом Бирюковым.

«Зенит» подтвердил аренду Рязанцева в «Амкар»

Прошлый сезон футболист провёл в «Зените-2», отыграв в четырёх матчах чемпионата ФНЛ. За три года в «Зените» Рязанцев забил 3 гола и отдал 10 передач в 58 играх. Ранее он выступал за «Москву», «Рубин» и «Урал».

Дуглас Коста подтвердил, что переходит в «Ювентус»

Защитник "Ювентуса" Мехди Бенатиа поприветствовал Дугласа Косту, который в самое ближайшее время тоже должен стать футболистом "бьянконери". "Добро пожаловать в Турин, Дуглас", — написал Бенатиа в своем "твиттере".

«Урал» сыграл вничью с «Динамо», «Тосно» разгромил «Анкаран»

Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с сербским «Динамо» (1:1) в контрольном матче на тренировочном сборе в Словении. Счет во втором тайме открыли «шмели» — Александр Павленко протащил мяч с центра поля до штрафной площади и пробил под перекладину. Но преимущество удержать долго не получилось.

«Зенит» предложил €60 млн за капитана «Интера»

На приобретении Икарди настаивает тренер «Зенита» Роберто Манчини, который уже работал с аргентинцем в 2014-2016 годах. Об этом сообщает «Советский спорт». За футболиста «Зенит» готов заплатить €60 млн.

«Милан» продлил контракт с Доннаруммой до 2021 года

Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма продлил контракт с клубом. Новое соглашение 18-летнего футболиста рассчитано до лета 2021 года. Изначально голкипер отверг предложение о новом контракте, но затем все-таки изменил свое решение.

Гендиректор «Динамо»: уладили вопросы с УЕФА по финансовому фэйр-плей

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьёв на встрече с болельщиками рассказал о задачах команды, вернувшейся в российскую Премьер-Лигу, а также сообщил, что руководство сняло все финансовые проблемы и уладило вопросы с УЕФА по финансовому фэйр-плей.

Карасев рассудит «Динамо» и «Спартак» в первом туре РФПЛ

Московский арбитр Сергей Карасев рассудит столичные клубы «Динамо» и «Спартак» в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Судья из Балашихи Владимир Сельдяков назначен на матч «Анжи» – ЦСКА, бригада Романа Галимова будет работать на встрече СКА из Хабаровска и «Зенита».

Сербский полузащитник Горан Чаушич перешел в тульский ФК «Арсенал»

Сербский опорный полузащитник Горан Чаушич подписал двухлетний контракт с тульским "Арсеналом", сообщается на официальном сайте российского футбольного клуба. В минувшем сезоне 25-летний Чаушич забил один мяч в 26 матчах за "Осасуну" в чемпионате Испании.

Тульский «Арсенал» подписал контракт с Чаушичем

Тульский «Арсенал» официально объявил о подписании контракта с полузащитником Гораном Чаушичем. 25-летний полузащитник является воспитанником белградской «Црвены Звезды». Горан выступал за такие команды, как сербский «Рад», турецкие «Эскишехирспор» и «Манисаспор».

Бензема выиграл дело о шантаже Вальбуэна в Кассационном суде

Нападающий «Реала» Карим Бензема выиграл дело о шантаже полузащитника «Фенербахче» Матьё Вальбуэна в Кассационном суде во Франции, сообщает AFP. По словам адвоката Бензема, игрок «Королевского клуба» доволен данным решением, но он пока окончательно не оправдан.

Хамес Родригес ушёл из «Реала» в «Баварию». Мнение о трансфере

Тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман назвал «невероятным» то, что в «Реале» у полузащитника так мало игрового времени. Отчим Хамеса, о котором мы говорили вначале, заметил: "Назначение Зидана не пошло моему сыну на пользу".

FIFA высоко оценила уровень подготовки к Кубку Конфедераций в столице

Резидент FIFA Джанни Инфантино и правительство России высоко оценили подготовку к Кубку Конфедераций в Москве. Также Николай Гуляев сообщил, что три тысячи человек из восьмидесяти стран приехали в Россию по паспорту болельщика – он дает возможность не получать визу.

На стадионе «Ростов Арена» завершили отсыпку футбольного поля песком

Специалисты завершили работы по отсыпке песком футбольного поля на стадионе «Ростов Арена», который примет матчи чемпионата мира 2018 года, сообщили в пресс-службе областного правительства. На сегодняшний день готовность поля составляет 76%. Это предзаключительный этап устройства поля.

Экс-игрока «Локомотива» осудили за покупку «нужного» судьи

Как сообщает «Газета.ru», экс-тренер белорусской «Сморгони» и бывший игрок московского «Локомотива» и казанского «Рубина» признан виновным в даче крупной взятки. По данным следствия, в прошлом году Рындюк передал главе судейства и инспектирования Белорусской федерации футбола Андрею Жукову 100 евро.

Футболист «Реала» Хамес Родригес продолжит карьеру в «Баварии»

Мюнхенская "Бавария" договорилась о переходе колумбийского футболиста мадридского "Реала" Хамеса Родригеса. Об этом сообщает пресс-служба немецкой команды. Полузащитник проведет два года в аренде до 30 июня 2019 года, после чего будет выкуплен.

Экс-футболист «Локомотива» и «Рубина» избежал тюремного заключения

Главный тренер белорусской "Сморгони" Николай Рындюк, в прошлом выступавший за московский "Локомотив" и казанский "Рубин", приговорен к двум годам исправительных работ за взятку во втором эшелоне белорусского футбола.

Матчи Кубка конфедераций в Москве посетили более 150 тысяч болельщиков

Матчи Кубка конфедераций в Москве посетили более 150 тысяч болельщиков, в том числе 12 тысяч иностранцев. Об этом на заседании президиума правительства столицы сегодня рассказал глава департамента спорта и туризма Николай Гуляев.

Защитник «Челси» Ола Айны перешел в «Халл Сити»

Лондонский футбольный клуб "Челси" объявил о переходе в "Халл Сити" защитника Ола Айны, передает корреспондент УтроNеws. Отметим, главным тренером "Халл Сити" с недавних пор является российский специалист Леонид Слуцкий.

Модельер Вячеслав Зайцев раскритиковал новую форму «Спартака»

Известный российский модельер Вячеслав Зайцев раскритиковал форму чемпиона России московского "Спартака" на сезон-2017/18, которую красно-белые представили 8 июля. Домашний комплект состоит из красных футболки, шортов и гетр.

Экс-футболист осужден на исправительные работы за взятку в 100 евро

Бывший главный тренер белорусской "Сморгони", бывший футболист московского "Локомотива" Николай Рындюк приговорен к двум годам исправительных работ, сообщает L!fe. Футболиста обвиняли в даче взятки в размере 100 евро.

Ромелу Лукаку подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку подписал договор с английским футбольным клубом «Манчестер Юнайтед». Контракт со спортсменом рассчитан на пять лет, и может быть продлен еще на один сезон. Общая сумма трансфера составила 75 миллионов фунтов.

Защитник «Рубина» Устинов перешел в «Ростов»

Игрок казанского «Рубина» Виталий Устинов на правах аренды перешел в футбольный клуб «Ростов». Об этом сообщает пресс-служба казанской команды. Арендное соглашение между «Рубином» и «Ростовом» рассчитано до конца сезона 2017–2018 годов.

«Сан-Паулу»: у нас не было переговоров с «Зенитом» по Кайо

Спортивный директор «Сан-Паулу» Винисиус Пинотти опроверг информацию, что клуб ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу защитника Родриго Кайо. Ранее спортивный директор питерцев Константин Сарсания заявил обратное.

«Бавария» арендует Хамеса на два года с правом выкупа

"Бавария" продолжает переговоры с "Реалом" о трансфере полузащитника Хамеса Родригеса, сообщает La Gazzetta dello Sport. Мюнхенцы хотят арендовать 25-летнего игрока на два года с опцией выкупа. Хамес уже работал с главным тренером "Баварии" Карло Анчелотти в "Королевском клубе".

Йованович подпишет с «Бордо» контракт на 4 года

"Бордо" договорился с "Зенитом" по покупке защитника Вукашина Йовановича, утверждает L'Equipe. По информации источника, французский клуб заплатит за 21-летненого серба около 3 миллионов евро.

Бывший форвард «Локомотива» получил 2 года исправительных работ

Суд не усмотрел в действиях Рындюка корыстного мотива и назначил ему наказание в виде двух лет исправительных работ с удержанием 25% зарплаты в пользу государства. «Сморгонь» была первым клубом в тренерской карьере специалиста.

Кубок конфедераций: FIFA определила лучший гол

Лучшим на Кубке конфедерации был признан мяч, который забил в ворота сборной Германии мексиканский футболист Марк Фабиан. Как сообщают СМИ, лучший гол турнира был забит на 89-й минуте. Фабиан издалека пробил по воротам и немецкий голкипер Марк-Андре тер Штеген не сумел поймать мяч.

FIFA назвала лучший гол Кубка конфедераций

Гол мексиканца Марка Фабиана со штрафного в ворота сборной Германии на 89-й минуте полуфинала Кубка конфедераций, официально признан лучшим на турнире в России, сообщил официальный сайт FIFA.

ФИФА назвала лучший гол Кубка конфедераций-2017

Мяч, забитый мексиканским футболистом Марком Фабианом в ворота Германии в полуфинале Кубка конфедераций, был признан лучшим на турнире, говорится на официальном сайте ФИФА.

Защитник «Монако» Фабиньо перейдет в «Атлетико» в январе 2018 года

Мадридский "Атлетико" достиг договоренности с "Монако" о трансфере защитника Фабиньо, передает RT. Футболист перейдет в испанский клуб в январе 2018 года, когда закончится срок запрета на совершение трансферов, который ранее ФИФА наложила на "матрасников", утверждает интернет-портал AS.

ФИФА выбрала лучший гол Кубка конфедераций

Блестящее дальнее попадание мексиканца Марко Фабиана в полуфинальном матче Кубка конфедераций в России против сборной Германии признано лучшим голом турнира по версии болельщиков. "Газета.Ru" представляет свой топ-5 самых красивых забитых мячей на КК-2017.

Новости России
Москва

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре